Традиции
Это тупо реклама. На самом деле ничего общего со старыми стандартами нет. Хотя есть - бумажки так и не отклеиваются...А сами конфеты имеют другой, какой-то "пустой" или "технический" вкус и рассыпаются как халва. Фабрика какая-то московская.Твердыми остаются еще "Кис-кис", но вкус все равно уже не тот 
.А сами конфеты имеют другой, какой-то "пустой" или "технический" вкус и рассыпаются как халва. Фабрика какая-то московская.
— Что ты ищешь на рынке, Сапожников? — спросил Глеб.
— Я ищу редиску моего детства. Чтобы она щипала язык. А я вижу только водянистую редиску, жалобную на вкус.
— Эх, Сапожников, — сказал Глеб. — Эту редиску, которую ты ищешь, можно отыскать только вместе с самим детством. Она там и осталась, Сапожников. Вместе с клубникой, от которой кружится голова. И черникой, которую покупали ведрами. В отличие от клюквы, которую покупали решетами.
— Ого! — сказал Сапожников. — Тебе знакома такая черника? И такая клюква?
зачем же мне своими мостами рисковать
Задними или передними?
А щас все рассыпаются - не интересно жевать
Я с детства знал что старые ириски становятся мягкими и светлыми. Я ошибался что-ли?
Хотя есть - бумажки так и не отклеиваются...
Мне раз в детстве ангарская бабуля прислала ирисок в фольге, так вот эта фольга в ириску буквально вросла и чтобы съесть ириску нужно было минут десять её обдирать, чем мы с другой бабулей и занимались сидя вечерами перед печкой...



Наш человек.






