А попа-то есть?

А попа-то есть?
В среднем: 4 (оценок: 4)

Комментарии 13

пяддь

пяддь

У мом Россиюнепон ять!

вдуть!!!!!!!!!!!!

вдуть!!!!!!!!!!!!

...TORA..BOANS...TENABLO... Волшебник

фотка аткудата из

фотка аткудата из интернетов....видел я эту апагею......нифига нипахоже даже

...TORA..BOANS...TENABLO... Волшебник

К.О.Т., Кхе...придите в

К.О.Т.,
Кхе...придите в себя,вдохните поглубже и вытащите клизму из анального отверстия. Это мешает Вам здраво мыслить. Громкий смех

апогея продолжатильница дела

5

апогея продолжатильница дела саламандры? если да, то радуит Улыбка

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

Серёга пишет: апогея

Серёга пишет:

апогея продолжатильница дела саламандры

В чем заключается сие дело?

Серёга пишет:

апогея продолжатильница дела саламандры? если да, то радуит

Чем радуит? Чужие картинки я и сам качать могу. Пущай своими хвастаются, а то меня начинают терзать смутные сомнения о фотогеничности наших собеседниц. (не всех).

Аз есьмъ

Кот не кастрированный

Кот не кастрированный пишет:

Пущай своими хвастаются

Громкий смех Пусть Вас терзают смутные сомнения. Доказывать Вам ничего не стану,уж тем более показывать=)))Могу прям без прекрас ответить,что я не фотогеничная. Кроме того спросите у Грея о моей внешности...и в клубе "серых заблуждателей Громкий смех " появится дуэт=))).

АпогеЯ,
А можно тогда поинтересоваться причиной побудившей размещать эротичные картинки? (если уж свои не фонтан). Желание повозбуждать мужскую часть аудитории? (возбудим и не дадим?)

Аз есьмъ

Кот не кастрированный, Не

Кот не кастрированный,
Не обижайтесь Вы,пожалуйста,на меня. Я вовсе не хотела Вас возбуждать и не давать. И лично против Вас ничего не имею. Был разговор о привлекательности женского тела. Мне тоже нравятся красивые женщины. И фотографии в стиле ню просто радуют глаз. Как мужчина Вы это понимаете.
А уж выставлять свои эротичные фото на всеобщее обозрение,когда я даже обыкновенное фото своё не всякому покажу,согласитесь было бы не логично и просто аморально для меня.

Кот не кастрированный пишет:

Кот не кастрированный пишет:

смутные сомнения о фотогеничности наших собеседниц. (не всех).

Смущенный

Ангелочек

Аз есьмъ

АпогеЯ пишет: выставлять свои

АпогеЯ пишет:

выставлять свои эротичные фото на всеобщее обозрение,когда я даже обыкновенное фото своё не всякому покажу,согласитесь было бы не логично и просто аморально для меня.

даёшь амаралку!!!!!!!

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.