Одеялко оно такое. Ему человека завалить - вообще ничего не стоит!
И утром спрятаться в нем,от утра)))
Мажу маслом бутерброд, Сразу мысль: "А как народ?" И икра не лезет в горло, И коньяк не льется в рот!
А уж с подругой его подушенькой они вообще непобедимы
Уведу тебя в горы, пиши
Это точно! ))) Победа за явным преимуществом. ))
Дополнительная информация о настройках форматирования