наше телевидение
Может, это Татьяна Толстая из "Школы злословия"? Да, скорее всего это она - фотки совпадают http://www.tvkultura.ru/news.html?id=2002&cid=1140
Ангарчанин - это звучит
Дык, может на электропочту уведомлением?
Уже связались
Передам, прям сейчас, сначала думала в глазах двоися)))))
Спасибо
И все таки кто изображен в правом нижнем углу??????
Татьяна Толстая из "Школы злословия" http://www.tvkultura.ru/news.html?id=2002&cid=1140
Ангарчанин - это звучит
уважаемый, вот некоторые ее и не могут нажать. потому и называется "манипуляция сознанием"
Не согласен
. Манипуляция, потому что дают человеку определённые установки, через которые он потом смотрит на окружающую действительность. А то, что человек без телека не может - дык, это оттого, что "голубого друга" мало что заменить способно: думать особо не надо, картинка яркая и привлекательная, звуки+музыка - эдакий релаксатор для мозга.
про телек согласен - удобно, не надо ни о чем беспокоиться, все что хочешь будет доставлено на дом. Поэтому наверняка и является очень хорошим средством "вливаний" в мозг.
Я просто имел в виду то, что некоторых людей потом начинает к телеку тянуть просто страшной силой и никак не оттащить. Это и плохо.
Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)












