нужен мастер положить плитку в ванной (стены)

Осведомлённый

народ! нужен мастер положить плитку в ванной (стены). кто посоветует, может кому делали? чтобы качественно и по нормальной цене.


Ведущ.спец.
девушка с характером, Через

девушка с характером,
Через неделю скажу советовать или нет нашего мастера


+0-0
Новичок
Мне делал Сергей, я очень

Мне делал Сергей, я очень довольна. 89646573128

Светла Я


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
На сайте есть Ром, напишите в

На сайте есть Ром, напишите в личку ему, зайдите в его профиль и посмотрите фото выполненных работ.

Золотая.


+0-0
Олимпиада2014 (гость)
Горожанка пишет: На сайте
Горожанка пишет:

На сайте есть Ром, напишите в личку ему, зайдите в его профиль и посмотрите фото выполненных работ.

Может быть, конечно. Если только он не отправит своего рукожопого знакомого. Как то тоже его порекомендовали по ремонту, но не по плитке. Он вместо себя отправил напарника или знакомого. После "работы" этого знакомого больше желания обращаться к ним не возникает.


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
Олимпиада2014, а мои соседи

Олимпиада2014,
а мои соседи им крайне довольны: цену не заломил, качество хорошее, по времени выполнения - быстро.

Золотая.


+0-0
Ведущ.спец.
Лиса А пишет: Через неделю
Лиса А пишет:

Через неделю скажу советовать или нет нашего мастера

Через неделю рано- ты через полгодика отпишись , когда отваливаться начнет Громкий смех


+0-0
drc (гость)
Где покупали

Где покупали там бы и спросили, в магазинах обычно есть номера поверенных мастеров


+0-0
Специалист
Интересно "нормальная цена"

Интересно "нормальная цена" это сколько?


+0-0
Ведущ.спец.
байкалит пишет: Интересно
байкалит пишет:

Интересно "нормальная цена" это сколько?

Нормальная цена-это ведро дошерака Громкий смех


+0-0
Специалист
ZaPaDlo пишет:байкалит
ZaPaDlo пишет:
байкалит пишет:

Интересно "нормальная цена" это сколько?

Нормальная цена-это ведро дошерака Громкий смех

а майонез майонез прилагается? Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
опять вклиниваюсь,просто, для

опять вклиниваюсь,просто, для поддержания разговора, а самим сделать?--из плюсов:платить никому не надо, обижаться ни на кого потом не надо. у моей мамули ванна и туалет раздельные, когда собралась делать, хотела нанимать, я отговорил и мы положили плитку вместе. я выравнял стены, и выкладывал углы, ну и другие корявые места, а она,пока я на работе ложила на прямые стены и рисунок сама придумывала. получилось прекрасно и ничего не отваливается уже лет десять. а сэкономленных денег хватило на плитку в туалете.
но, скажу откровенно, когда я себе выкладывал, то очень уставал-- делаешь, пока не устанешь, а потом ещё и убрать всё надо, а помыться уже на полусогнутых. а технологии все в книжках расписаны, ничего сложного.


+0-0
Осведомлённый
defender, соглашусь..

defender, соглашусь.. самостоятельно дешевле, но есть несколькл "но"!
Кому-то, элементарно, не хватает времени, чтобы самостоятельно делать ремонт, изучать технологию, и набираться опыта за свой счет. А без опыта, результат не тот (зесь сужу по себе).
Кому-то просто лень, а кто-то - рукожоп, и может запороть стройматериалов, на сумму, в разы большую, чем стоит их качественный монтаж профессионалом Улыбка Ведь не просто так, люди придумали разделение труда.
Вопрос только не ошибиться с выбором профессионала, а не "профессионала".


Ведущ.спец.
Ну вот я тоже сначала

Ну вот я тоже сначала обратилась к Ром, он отправил своего знакомого плиточника. Плиточник посмотрел ванную, сказал вечером отправит окончательную цену и потерялся навсегда Ну извините! На авито нашла объявление, вот сейчас мне как раз делают плитку


+0-0
Штучка (гость)
Лиса А пишет: потерялся
Лиса А пишет:

потерялся навсегда

тоже им звонила...в прошлом году...Обещали придти...время и день обозначили...и на этом всё Не знаю


+0-0
Ведущ.спец.
байкалит пишет: ZaPaDlo
байкалит пишет:
ZaPaDlo пишет:
байкалит пишет:

Интересно "нормальная цена" это сколько?

Нормальная цена-это ведро дошерака Громкий смех

а майонез майонез прилагается? Громкий смех

Это если еще трубы на медь поменяешь со скрытой прокладкой. Улыбка


+0-0
Василий Плотников (гость)
Кому надо плитку положить

Кому надо плитку положить обращайтесь. 9836069030 (Василий)


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team