Любые товары из Америки
Примеры?..
Ну вот игрушки фирменные точно разница бывает в тысячу, обувь зимняя типа Коламбии, Мерреллов тоже доходит до нескольких тысяч, Нью Бэленс кроссовки по 3000 в среднем у нас получаются. Как-то даже пыталась на форуме Микса открыть тему для сравнения, но забросила, т.к. постоянно всё дешевле берем, чем у нас в магазинах.
Вот здесь пара примеров: https://mixsp.ru/forum/posts/80919?page=1#p217136
И здесь с игрушками: https://mixsp.ru/forum/posts/85367
И так уж и любые? М-14 хочу...
Че прям денег хватит? 
Как с вами связаться, нужна консультация. З/части к авто.
Пишу вам.
в Спортмастере 6000 примерно меррелы
Ну а мы ни одну обувь за такие деньги не взяли. По 3300 женские зимние Мерреллы с высокой голяшкой выходили, Коламбия максимум 4500 что женская, что мужская.
это просто дерьмо..
А какие не дерьмо?
не вижу таки конкретных примеров
Конкретные примеры у меня есть по ссылке. Или могу вам попробовать найти фирменный товар дешевле, чем в магазине. При чем это будет 100% оригинал, а не известно что как у нас. Это будет считаться конкретным примером?
Ну а мы ни одну обувь за такие деньги не взяли. По 3300 женские зимние Мерреллы с высокой голяшкой выходили, Коламбия максимум 4500 что женская, что мужская.
Я нашел именно ту модель на амазоне, что и в спортмастере.. ту же модель, и та же цена.. в спортмастере ещё скидка будет 30% минимум, скоро))
Коламбия в спортмастере с мембраной 4200..
Это будет считаться конкретным примером?
Да, найди, пожалуйста.
вот ссыла:
shopotam.ru/amazon/product/B01HFA6TF2.html
Я нашел именно ту модель на амазоне, что и в спортмастере.. ту же модель, и та же цена.. в спортмастере ещё скидка будет 30% минимум, скоро))
Коламбия в спортмастере с мембраной 4200..
Не спорю. Весной скидки и можно взять и в магазине по такой же цене или дешевле. Мы брали осенью. Конечно надо проверять где цена выгоднее. Нам просто попадались модели с хорошими скидками, их и брали.
shopotam.ru/amazon/product/B01HFA6TF2.html
Вообще модель без скидки. 120$ это получится примерно 8600 с оргом и доставкой. У нас немного другая система. Лучше искать не конкретную модель, а модели с нужными параметрами. Например так: мужские водонепроницаемые Мерреллы: https://www.6pm.com/merrell-men-shoes/CK_XAToClg9aArcDwAEC4gIEAQsYBw.zso... а там уже выбирать со скидками. Можно задавать разные параметры,вплоть до размера и цвета.
shopotam.ru/amazon/product/B01HFPP5C0.html
На Амазоне цена зависит от цвета и размера. Эта модель для какого-то размера и цвета стоит от 60$. Кому-то она будет выгодна.
Очень удивитесь...
Совсем не удивлюсь. Цены нигде не постоянны. И перед покупкой надо естественно проверять где дешевле.
А бывает, что нужен товар, которого у нас в принципе не найдешь. Недавно например искала крышку от джойстика Хбокса, купила на том же Амазоне. У нас наверное пришлось бы новый джойстик покупать.
Не понял о ширине, там M и W, это что за ширина такая?
Ширину обуви в Америке тоже можно выбирать у некоторых моделей.
Узкие, тесные (Narrow) 3A, AAA, 2A, AA, B, N, C, S
Средние (Medium) D,M
Широкие (Wide) E, W, 2E, EE
И, сколько надо доплатить ЗА ВСЁ к той цене, чтобы здесь получить товар, например те же кроссовки.. а?
А я писала в первом посте: Стоимость товара = цена в $ * курс $ + орг 12,5% + доставка 670 руб. за кг
Курс практически стабилен и равен 59$.
Могу я рассчитать, можно через мою считалку: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1JEtcgn8ESnWeI7zldDE2LBmTaMG7FC4M...
Узкие, тесные (Narrow) 3A, AAA, 2A, AA, B, N, C, S
А чо весь алфавит сюда не вхерачили, в узкие то?..
.......................
A C D E EE, и достаточно, и все понятно.. а то, получается ВСЕГО "размеров по полноте" - 14, и нахрена? Нет столько размеров полноты.. все-таки они тупые...
А чо весь алфавит сюда не вхерачили, в узкие то?..
.......................
A C D E EE, и достаточно, и все понятно.. а то, получается ВСЕГО "размеров по полноте" - 14, и нахрена? Нет столько размеров полноты.. все-таки они тупые...
Согласна.
У них не то что 14 размеров полноты, а столько обозначений этих размеров. Кто как хочет, так и называет по ходу.
Вот эти Меррелы, что выше, по ссылке, купил в Спортмастере, некоторое время назад, за 2500, со скидкой 50% и бонусы ещё были..
Надо было три пары брать..)))
Хотя, не надевал ещё, Соломоны никак не кончаются..
А, самые крепкие кроссовки покупал в Триале, в 2009 году, в них только по Ольхону километров 700-800 прошел (я 100 кило и рюкзак 20-22 кг), 2 раза КБЖД, и ещё много в других местах, подошва уже сточилась, в машине валяются, по говнам и болотам и по воде ходить.. НО, ни одна нитка не лопнула, полностью целые.. Монтрейл..
А, самые крепкие кроссовки покупал в Триале, в 2009 году, в них только по Ольхону километров 700-800 прошел (я 100 кило и рюкзак 20-22 кг), 2 раза КБЖД, и ещё много в других местах, подошва уже сточилась, в машине валяются, по говнам и болотам и по воде ходить.. НО, ни одна нитка не лопнула, полностью целые.. Монтрейл..
Надо запомнить фирму. Счастливый вы человек, столько путешествуете.
s38rus,
редко бываю на ЖА.
Можно на Амазоне посмотреть: https://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss_2?url=search-alias%3Dautomotive&...
Можно на Ебее: https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2499334.m570.l1313.TR...












Здравствуйте! Приглашаю присоединиться к совместным покупкам с Америки! Выкупаю со всех известных американских сайтов: Amazon, Carter's, Victoria's Secret, eBay и многих других.
У вас есть возможность купить брендовые вещи по ценам существенно ниже местных магазинов. При чем это будет настоящий бренд, а не подделка. Берем фирмы, которые продаются в Спортмастере, Детском мире и прочих, различия в цене порой доходят до нескольких тысяч в зависимости от цены товара.
Columbia
Puma
Victoria's Secret
Disney
Mattell
New Balance
Aldo и многие другие.
Оформление заказов происходит через личную корзину на сайте совместных покупок https://mixsp.ru/ (нужна регистрация).
Стоимость товара = цена в $ * курс $ + орг 12,5% + доставка 670 руб. за кг
Сроки ожидания 1,5-2 месяца с момента заказа.
Сейчас идет сбор посылки через нового посредника, надеюсь будет дешевле и быстрее.
Есть группа в Viber https://invite.viber.com/?g=r--vV7kddUYCYm9oPPjmphIbQwW_WBde
ИГ @amerika_angarsk
На небе только и разговоров, что о море, и о закате... Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах... И еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...