Любые товары из Америки

Ведущ.спец.


Здравствуйте! Приглашаю присоединиться к совместным покупкам с Америки! Выкупаю со всех известных американских сайтов: Amazon, Carter's, Victoria's Secret, eBay и многих других.
У вас есть возможность купить брендовые вещи по ценам существенно ниже местных магазинов. При чем это будет настоящий бренд, а не подделка. Берем фирмы, которые продаются в Спортмастере, Детском мире и прочих, различия в цене порой доходят до нескольких тысяч в зависимости от цены товара.
Columbia
Puma
Victoria's Secret
Disney
Mattell
New Balance
Aldo и многие другие.
Оформление заказов происходит через личную корзину на сайте совместных покупок https://mixsp.ru/ (нужна регистрация).
Стоимость товара = цена в $ * курс $ + орг 12,5% + доставка 670 руб. за кг
Сроки ожидания 1,5-2 месяца с момента заказа.
Сейчас идет сбор посылки через нового посредника, надеюсь будет дешевле и быстрее.
Есть группа в Viber https://invite.viber.com/?g=r--vV7kddUYCYm9oPPjmphIbQwW_WBde
ИГ @amerika_angarsk

На небе только и разговоров, что о море, и о закате... Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах... И еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...


Бгг (гость)
Морская пишет: различия в
Морская пишет:

различия в цене порой доходят до нескольких тысяч в зависимости от цены товара.

Примеры?..


+0-0
Ведущ.спец.
Морская пишет: с Америки! из
Морская пишет:

с Америки!

из Америки
И так уж и любые? М-14 хочу...


Специалист
Как с вами связаться, нужна

Как с вами связаться, нужна консультация. З/части к авто.


+0-0
Ведущ.спец.
Бгг пишет: Примеры?.. Ну вот
Бгг пишет:

Примеры?..

Ну вот игрушки фирменные точно разница бывает в тысячу, обувь зимняя типа Коламбии, Мерреллов тоже доходит до нескольких тысяч, Нью Бэленс кроссовки по 3000 в среднем у нас получаются. Как-то даже пыталась на форуме Микса открыть тему для сравнения, но забросила, т.к. постоянно всё дешевле берем, чем у нас в магазинах.
Вот здесь пара примеров: https://mixsp.ru/forum/posts/80919?page=1#p217136
И здесь с игрушками: https://mixsp.ru/forum/posts/85367

М4А3Е8 пишет:

И так уж и любые? М-14 хочу...

Че прям денег хватит? Громкий смех

s38rus пишет:

Как с вами связаться, нужна консультация. З/части к авто.

Пишу вам.

На небе только и разговоров, что о море, и о закате... Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах... И еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...


+0-0
Ведущ.спец.
моня пишет:Употребляйте сами
моня пишет:

Употребляйте сами их генно модифицированное, подкрашеннное и т.п.

А вот это кстати спорный вопрос. Они как раз-таки свою нацию не травят, т.к. у них судебная практика по искам к компаниям широко развита.

На небе только и разговоров, что о море, и о закате... Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах... И еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...


+0-0
Бгг (гость)
Морская пишет: обувь зимняя
Морская пишет:

обувь зимняя типа Коламбии, Мерреллов тоже доходит до нескольких тысяч,

в Спортмастере 6000 примерно меррелы, оттель - 100 баксов, вернее 99.9..

Морская пишет:

Нью Бэленс кроссовки

это просто дерьмо..

....................................

не вижу таки конкретных примеров.


+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
М4А3Е8 пишет: М-14
М4А3Е8 пишет:

М-14 хочу...

Только разве что в виде ММГ (макет массо-габаритный).

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


+0-0
Ведущ.спец.
Бгг пишет: в Спортмастере
Бгг пишет:

в Спортмастере 6000 примерно меррелы

Ну а мы ни одну обувь за такие деньги не взяли. По 3300 женские зимние Мерреллы с высокой голяшкой выходили, Коламбия максимум 4500 что женская, что мужская.

Бгг пишет:

это просто дерьмо..

А какие не дерьмо?

Бгг пишет:

не вижу таки конкретных примеров

Конкретные примеры у меня есть по ссылке. Или могу вам попробовать найти фирменный товар дешевле, чем в магазине. При чем это будет 100% оригинал, а не известно что как у нас. Это будет считаться конкретным примером?

На небе только и разговоров, что о море, и о закате... Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах... И еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...


+0-0
Бгг (гость)
Морская пишет: Ну а мы ни
Морская пишет:

Ну а мы ни одну обувь за такие деньги не взяли. По 3300 женские зимние Мерреллы с высокой голяшкой выходили, Коламбия максимум 4500 что женская, что мужская.

Я нашел именно ту модель на амазоне, что и в спортмастере.. ту же модель, и та же цена.. в спортмастере ещё скидка будет 30% минимум, скоро))
Коламбия в спортмастере с мембраной 4200..

Морская пишет:

Это будет считаться конкретным примером?

Да, найди, пожалуйста.

вот ссыла:
shopotam.ru/amazon/product/B01HFA6TF2.html


+0-0
Я тута (гость)
Морская пишет: Вот здесь пара
Морская пишет:

Вот здесь пара примеров:

А вы их ещё раз сравните, по крайней мере последних два примера
1. Набор пластилина Play-Doh
2.Конструктор LEGO NexoKnights 70317
Очень удивитесь...


+0-0
Бгг (гость)
shopotam.ru/amazon/product/B0

shopotam.ru/amazon/product/B01HFPP5C0.html

ещё одна ссыла, то же самое, без мембраны.. 100 зеленых, в спортмастере та же самая модель со скидкой 4619 рублей..


+0-0
Ведущ.спец.
Бгг пишет: Я нашел именно ту
Бгг пишет:

Я нашел именно ту модель на амазоне, что и в спортмастере.. ту же модель, и та же цена.. в спортмастере ещё скидка будет 30% минимум, скоро))
Коламбия в спортмастере с мембраной 4200..

Не спорю. Весной скидки и можно взять и в магазине по такой же цене или дешевле. Мы брали осенью. Конечно надо проверять где цена выгоднее. Нам просто попадались модели с хорошими скидками, их и брали.

Бгг пишет:

shopotam.ru/amazon/product/B01HFA6TF2.html

Вообще модель без скидки. 120$ это получится примерно 8600 с оргом и доставкой. У нас немного другая система. Лучше искать не конкретную модель, а модели с нужными параметрами. Например так: мужские водонепроницаемые Мерреллы: https://www.6pm.com/merrell-men-shoes/CK_XAToClg9aArcDwAEC4gIEAQsYBw.zso... а там уже выбирать со скидками. Можно задавать разные параметры,вплоть до размера и цвета.

Бгг пишет:

shopotam.ru/amazon/product/B01HFPP5C0.html

На Амазоне цена зависит от цвета и размера. Эта модель для какого-то размера и цвета стоит от 60$. Кому-то она будет выгодна.

Я тута пишет:

Очень удивитесь...

Совсем не удивлюсь. Цены нигде не постоянны. И перед покупкой надо естественно проверять где дешевле.

А бывает, что нужен товар, которого у нас в принципе не найдешь. Недавно например искала крышку от джойстика Хбокса, купила на том же Амазоне. У нас наверное пришлось бы новый джойстик покупать.

На небе только и разговоров, что о море, и о закате... Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах... И еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...


+0-0
Бгг (гость)
Не понял о ширине, там M и W,

Не понял о ширине, там M и W, это что за ширина такая?

И, сколько надо доплатить ЗА ВСЁ к той цене, чтобы здесь получить товар, например те же кроссовки.. а?


+0-0
Ведущ.спец.
Бгг пишет: Не понял о ширине,
Бгг пишет:

Не понял о ширине, там M и W, это что за ширина такая?

Ширину обуви в Америке тоже можно выбирать у некоторых моделей.
Узкие, тесные (Narrow) 3A, AAA, 2A, AA, B, N, C, S
Средние (Medium) D,M
Широкие (Wide) E, W, 2E, EE

Бгг пишет:

И, сколько надо доплатить ЗА ВСЁ к той цене, чтобы здесь получить товар, например те же кроссовки.. а?

А я писала в первом посте: Стоимость товара = цена в $ * курс $ + орг 12,5% + доставка 670 руб. за кг
Курс практически стабилен и равен 59$.
Могу я рассчитать, можно через мою считалку: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1JEtcgn8ESnWeI7zldDE2LBmTaMG7FC4M...

На небе только и разговоров, что о море, и о закате... Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах... И еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...


+0-0
Бгг (гость)
Морская пишет: Узкие, тесные
Морская пишет:

Узкие, тесные (Narrow) 3A, AAA, 2A, AA, B, N, C, S

А чо весь алфавит сюда не вхерачили, в узкие то?..

.......................

A C D E EE, и достаточно, и все понятно.. а то, получается ВСЕГО "размеров по полноте" - 14, и нахрена? Нет столько размеров полноты.. все-таки они тупые...


+0-0
Ведущ.спец.
Бгг пишет: А чо весь алфавит
Бгг пишет:

А чо весь алфавит сюда не вхерачили, в узкие то?..

.......................

A C D E EE, и достаточно, и все понятно.. а то, получается ВСЕГО "размеров по полноте" - 14, и нахрена? Нет столько размеров полноты.. все-таки они тупые...

Согласна. Громкий смех У них не то что 14 размеров полноты, а столько обозначений этих размеров. Кто как хочет, так и называет по ходу.

На небе только и разговоров, что о море, и о закате... Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах... И еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...


+0-0
Бгг (гость)
Вот эти Меррелы, что выше, по

Вот эти Меррелы, что выше, по ссылке, купил в Спортмастере, некоторое время назад, за 2500, со скидкой 50% и бонусы ещё были..
Надо было три пары брать..)))
Хотя, не надевал ещё, Соломоны никак не кончаются..
А, самые крепкие кроссовки покупал в Триале, в 2009 году, в них только по Ольхону километров 700-800 прошел (я 100 кило и рюкзак 20-22 кг), 2 раза КБЖД, и ещё много в других местах, подошва уже сточилась, в машине валяются, по говнам и болотам и по воде ходить.. НО, ни одна нитка не лопнула, полностью целые.. Монтрейл..


+0-0
Ведущ.спец.
Бгг пишет: А, самые крепкие
Бгг пишет:

А, самые крепкие кроссовки покупал в Триале, в 2009 году, в них только по Ольхону километров 700-800 прошел (я 100 кило и рюкзак 20-22 кг), 2 раза КБЖД, и ещё много в других местах, подошва уже сточилась, в машине валяются, по говнам и болотам и по воде ходить.. НО, ни одна нитка не лопнула, полностью целые.. Монтрейл..

Надо запомнить фирму. Счастливый вы человек, столько путешествуете.

На небе только и разговоров, что о море, и о закате... Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах... И еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...


+0-0
buhlo (гость)
Фуууу.... как бездуховно

Фуууу.... как бездуховно закупаться у пендосов! А как же духовные скрепы?


+0-0
Ведущ.спец.
buhlo пишет: Фуууу.... как
buhlo пишет:

Фуууу.... как бездуховно закупаться у пендосов! А как же духовные скрепы?

Можно подумать, что вы в наших магазинах покупаете товары только отечественного производства.

На небе только и разговоров, что о море, и о закате... Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах... И еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...


+0-0
Специалист
Млин, никак немогу найти

Млин, никак немогу найти сайты с каталогами запасных частей на Форды... чтобы сравнить цены...


+0-0
Ведущ.спец.
s38rus, редко бываю на

s38rus,
редко бываю на ЖА.
Можно на Амазоне посмотреть: https://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss_2?url=search-alias%3Dautomotive&...
Можно на Ебее: https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2499334.m570.l1313.TR...

На небе только и разговоров, что о море, и о закате... Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах... И еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team