Отдых в пойме Китоя, что интересного?
27 Июнь, 2015 - 10:18
#1
27 Июнь, 2015 - 10:40
#2
27 Июнь, 2015 - 10:45
#3
27 Июнь, 2015 - 10:46
#4
27 Июнь, 2015 - 10:49
#5
27 Июнь, 2015 - 10:51
#6
27 Июнь, 2015 - 12:29
#7
27 Июнь, 2015 - 12:48
#8
28 Июнь, 2015 - 11:25
#9
28 Июнь, 2015 - 12:12
#10
28 Июнь, 2015 - 12:17
#11
если отдыхает мама с детьми,
если отдыхает мама с детьми, то, конечно, лучше поближе и где окультурено. а если, скажем, семья, с нормальным мужиком, или две семьи, то -- в палатке с ночевкой. можно и без ночевки, и для этого есть места совсем близко. для этого надо проплыть на резиновой лодке от старого китойского моста до пос китой.вы увидите, какие там острова с огромными тополями, песчаными пляжами , выходящими на усольскую сторону и проити к этим островам можно пешком по перекатам. но в большую воду они затоплены.
за суховской огромная пойма ангары с ручьями и лугами. и все это рядом, можно и на велосипеде. а выше города по китою, все занято вплть до ясной поляны и архиреевки.
28 Июнь, 2015 - 12:38
#12
28 Июнь, 2015 - 13:53
#13
28 Июнь, 2015 - 15:56
#14
28 Июнь, 2015 - 20:41
#15
28 Июнь, 2015 - 22:27
#16
29 Июнь, 2015 - 11:18
#17
29 Июнь, 2015 - 12:00
#18
29 Июнь, 2015 - 17:59
#19
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:



Это где то в районе где газовые балоны меняли? Там же "Аллюр" находится?










Многие любят отдыхать и загорать в пойме Китоя) В том числе и мы)
Но палящее солнце над головой, когда негде от него спрятаться и присесть, мягко говоря, изматывает.
И вот в прошлые выходные мы нашли там отличное место отдыха, симпатичные беседки прямо на берегу, вкусные шашлыки (150 руб.), приличные порции, очень вкусное пиво, есть квас, лимонад, минералка, чай.
Провели там около 7 часов, с маленькими детьми, очень понравилось!
Объясняю где найти: бывшая спасательная станция - перед старым Китойским мостом налево, мимо автотрека, мимо казачьего войска. За казачьим войском по асфальтовой дороге направо. Там стоят указатели.
Или спуститься с Аллеи любви вниз к Китою, там будут указатели.
Рекомендую!