Отдых в пойме Китоя, что интересного?

Начинающий

Многие любят отдыхать и загорать в пойме Китоя) В том числе и мы)
Но палящее солнце над головой, когда негде от него спрятаться и присесть, мягко говоря, изматывает.
И вот в прошлые выходные мы нашли там отличное место отдыха, симпатичные беседки прямо на берегу, вкусные шашлыки (150 руб.), приличные порции, очень вкусное пиво, есть квас, лимонад, минералка, чай.
Провели там около 7 часов, с маленькими детьми, очень понравилось!

Объясняю где найти: бывшая спасательная станция - перед старым Китойским мостом налево, мимо автотрека, мимо казачьего войска. За казачьим войском по асфальтовой дороге направо. Там стоят указатели.
Или спуститься с Аллеи любви вниз к Китою, там будут указатели.

Рекомендую!


Начинающий
Работают с 14,00 и до

Работают с 14,00 и до последнего клиента!


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
ЯКсю, а почему бы честно не

ЯКсю,
а почему бы честно не написать, мол, вот это - наша точка?

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Ведущ.спец.
Итти до твоих беседок далеко,

Итти до твоих беседок далеко, сам наслаждайся. Громкий смех


+0-0
7777777 (гость)
Рекламко! Провинцильно. А ЧО?

Рекламко! Провинцильно. А ЧО?


+0-0
7777777 (гость)
Провинциально. Пля!

Провинциально. Пля!


+0-0
Начинающий
ангарчанин, честно, точка не

ангарчанин,
честно, точка не моя
просто делюсь с народом, ведь лето, жара)))


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
ЯКсю, не ну твоя, знакомого

ЯКсю,
не ну твоя, знакомого твоего?)) Или знакомой )))
Короче, убрал в рекламу.

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Начинающий
ангарчанин, я ж говорю, что

ангарчанин,
я ж говорю, что просто делюсь с народом
тема то нужная
про отдых на Байкале или турбазы найти информацию можно, а про отдых около города инфы мало
интересно было бы почитать, что еще есть в пойме Китоя?


+0-0
Petruha_2 (гость)
ЯКсю пишет: перед старым
ЯКсю пишет:

перед старым Китойским мостом налево, мимо автотрека, мимо казачьего войска. За казачьим войском по асфальтовой дороге направо.

Схожу с ума Это где то в районе где газовые балоны меняли? Там же "Аллюр" находится?


+0-0
Ведущ.спец.
всем рекомендую!!!

всем рекомендую!!!
Во!


+0-0
Ведущ.спец.
если отдыхает мама с детьми,

если отдыхает мама с детьми, то, конечно, лучше поближе и где окультурено. а если, скажем, семья, с нормальным мужиком, или две семьи, то -- в палатке с ночевкой. можно и без ночевки, и для этого есть места совсем близко. для этого надо проплыть на резиновой лодке от старого китойского моста до пос китой.вы увидите, какие там острова с огромными тополями, песчаными пляжами , выходящими на усольскую сторону и проити к этим островам можно пешком по перекатам. но в большую воду они затоплены.
за суховской огромная пойма ангары с ручьями и лугами. и все это рядом, можно и на велосипеде. а выше города по китою, все занято вплть до ясной поляны и архиреевки.


гостья 2 (гость)
defender пишет: для этого
defender пишет:

для этого надо проплыть на резиновой лодке от старого китойского моста до пос китой.вы увидите, какие там острова с огромными тополями, песчаными пляжами , выходящими на усольскую сторону и проити к этим островам можно пешком по перекатам

Во!


+0-0
Ведущ.спец.
Засрем-не засратое место на

Засрем-не засратое место на Китое...(там же убирают за посетителями).


+0-0
Ведущ.спец.
ну, вообще-то , что всё

ну, вообще-то , что всё больше людей за собою убирают, и это радует. может, когда-то мусорить и станет общепорицаемым.


Завсегдатай
ангарчанин пишет: Короче,
ангарчанин пишет:

Короче, убрал в рекламу.

Одобрям-с!

defender пишет:

вы увидите, какие там острова с огромными тополями, песчаными пляжами ,

скучающими девушками в купальниках

Много знаю


+0-0
Ведущ.спец.
нет . пустые. максимум рыбак

нет . пустые. максимум рыбак пройдет.


+0-0
Petruha_2 (гость)
Блоговед пишет: скучающими
Блоговед пишет:

скучающими девушками в купальниках

Не каждая "девушка в купальнике" догребёт до острова...


+0-0
Завсегдатай
Petruha_2, всегда найдутся

Petruha_2,
всегда найдутся желающие помочь

Много знаю


+0-0
Ведущ.спец.
китой

китой

  • 6ec-p19ovc27adfbu1lo2uknb3s17715.jpg
  • 6ec-p19ovc2gk71uclsv2171p13ohk506.jpg
  • 6ec-p19ovc34daqbkq5cj3cmoc2237.jpg

+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team