Товары из Китая через AliExpress обсуждение и обзор

Разговорчивый

Всем привет. Давайте обсудим покупки с сайта AliExpress. У кого есть видеообзор покупок кидайте ссылки. Делюсь своими: youtu.be/-mbZBUj2-NA
Видеообзор на гламурный чехол для смартфона, часы, USB светильник и не только.
Если будут вопросы, задавайте.
Могу оказать помощь в покупке.


Ведущ.спец.
<!-- VIDEO FILTER - INVALID


+0-0
Ведущ.спец.
темы на сайте такие уже есть,

темы на сайте такие уже есть, а на счет заказов так на алли вся страна закупается и обзоров в инете куча


+0-0
Разговорчивый
и на ютубе туча каналов

и на ютубе туча каналов шопоголиков Улыбка


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника сергеич
Владимир П пишет: гламурный
Владимир П пишет:

гламурный чехол для смартфона, часы, USB светильник и не только

Для чего это всё было куплено? Ради самого факта покупки?

Who's Your Daddy?


+0-0
Разговорчивый
сергеич пишет: Для чего это
сергеич пишет:

Для чего это всё было куплено? Ради самого факта покупки?

Куплено для личных нужд.


+0-0
Разговорчивый
Лёха пишет: темы на сайте
Лёха пишет:

темы на сайте такие уже есть, а на счет заказов так на алли вся страна закупается и обзоров в инете куча

Темы не видел такой, покажите. Я просто уверен, что не все об этом знают, потому и делюсь.


+0-0
Разговорчивый
User пишет: и на ютубе туча
User пишет:

и на ютубе туча каналов шопоголиков Улыбка

Некоторые не в курсе что да как.


+0-0
Ведущ.спец.
Владимир П пишет: Темы не
Владимир П пишет:

Темы не видел такой, покажите.

поискал там то же про алли, но другая тема.
Сейчас на алли из-за доллара цены стали дороже.


+0-0
Страшный мастер
купил шыкарные

купил шыкарные блютуз-наушнеги Во! рад каг слон, ждал две недели)))))

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Разговорчивый
Сирёга пишет:купил шыкарные
Сирёга пишет:

купил шыкарные блютуз-наушнеги Во! рад каг слон, ждал две недели)))))

спасибо за отзыв! что-то тут неохотно люди отписываются, скорее всего не покупали еще ничего и не в курсе, но комменты начались с того, что все уже в курсе...

Лёха пишет:

темы на сайте такие уже есть, а на счет заказов так на алли вся страна закупается и обзоров в инете куча


+0-0
Ведущ.спец.
Владимир П пишет: что-то тут
Владимир П пишет:

что-то тут неохотно люди отписываются, скорее всего не покупали еще ничего и не в курсе, но комменты начались с того, что все уже в курсе...

Навалом уже что там купил. Кинуть пытались один раз, но бабки я быстро вернул. Больше писать не о чем. Не считаю нужным доводить до всех что я там покупал.


+0-0
Разговорчивый
Cayman пишет: Владимир П
Cayman пишет:
Владимир П пишет:

что-то тут неохотно люди отписываются, скорее всего не покупали еще ничего и не в курсе, но комменты начались с того, что все уже в курсе...

Навалом уже что там купил. Кинуть пытались один раз, но бабки я быстро вернул. Больше писать не о чем. Не считаю нужным доводить до всех что я там покупал.

Логично. Такой отзыв тоже отзыв)


+0-0
Ведущ.спец.
Владимир П пишет:что-то тут
Владимир П пишет:

что-то тут неохотно люди отписываются, скорее всего не покупали еще ничего и не в курсе, но комменты начались с того, что все уже в курсе...

Ничего особенного там нет. Тоже покупал, сейчас менее выгодно ибо ценник поднялся в 2 раза. Можно по мелочи или если сильно приспичит. Насчет качества товара вопрос весьма спорный, как повезет. Бывало что на картинке загляденье, а в реале откровенный хлам. Но были товары которыми остался доволен, особенно на фоне цен в наших магазинах. Улыбка


+0-0
Разговорчивый
около 50 покупок на али и на

около 50 покупок на али и на ебее не помню скока.


+0-0
Ведущ.спец.
не так давно делала заказ,

не так давно делала заказ, на 5300 примерно цееник был. Через несклолько дней обнаружилось снятие денег по карте в неизвестном направлении. Когда стала звонить в банк и выяснять где мои 750 рубликов- объяснили, что на момент конвертации курс доллара поднялся и с меня еще 750 сняли. (сразу при покупки снялось только 5300, о чем и было смс подтверждение). Из последних покупок- фильтры для кенона. Полярик уже испробовала в действии неоднократно- понравилось!


+0-0
Ведущ.спец.
Главное что теперь китайская

Главное что теперь китайская и российская почта работают очень исправно. Последние посылки пришли за 17, 22 и 30 дней.


+0-0
Ведущ.спец.
а мне не пришла посылка,

а мне не пришла посылка, открыл диспут т.к трек не бился вернули деньги, но все равно в надежде, что посылка прейдёт т.к частенько он не бьётся, а посылка приходит Улыбка


+0-0
Специалист
Cayman, Нормально так,

Cayman,
Нормально так, шустренько..Мне крайняя посылка шла 70 дней. Я уже спор открыл (не билась по трек-номеру на территории РФ), продаван спор закрыл в мою пользу, уже деньги зачислились, и тут, оба-на, через неделю моя посылка объявляется в Иркутске... В итоге и товар у меня, и деньги))))
А по теме: для смартфонов чехлы, пленки, повер-банки, защитные стекла и т.д. и т.п. в РАЗЫ дешевле, чем в местных магазинчиках... Часы уже 2 года таскаю - идут отлично, батарейка до сих пор жива (аналогичные здесь тогда стоили 2000-2500, мне достались менее 400 руб). Да и так, всякую мелочь оттуда заказываю.... Ааааа!!! Самая удачная покупка - куртка (уж не знаю, как назвать - тактическая)))), очень удобная, непродуваемая, но в ней и не потеешь...В общем в Ирке такую видел - 4800, на Али - 1400... Как то так)))

Никнейм sn_78 зарегистрирован!


+0-0
Ведущ.спец.
sn_78 пишет: Я уже спор
sn_78 пишет:

Я уже спор открыл (не билась по трек-номеру на территории РФ), продаван спор закрыл в мою пользу, уже деньги зачислились, и тут, оба-на, через неделю моя посылка объявляется в Иркутске... В итоге и товар у меня, и деньги))))

Очень много продаванов сами тупят. Они обещают отправить посылку почтой Китая, но, суки, экономят деньги и посылают всякими транспортными компаниями, треки которых не бьются на территории РФ. В результате остаются и без денег и без товара.

sn_78 пишет:

Нормально так, шустренько..

При чем заказы были отправлены 12, 18 и 22 декабря. Очень шустро. 2 были от Яньвэнь экспресс и одна от Флайтэкспресс.
Еще одна посылка отправленная 4 января сегодня поехала с казанского вокзала в Иркутск. Так что быстро работать стали.


+0-0
Страшный мастер
sn_78 пишет: для смартфонов
sn_78 пишет:

для смартфонов чехлы, пленки, повер-банки, защитные стекла и т.д. и т.п. в РАЗЫ дешевле, чем в местных магазинчиках

Ооо и стекло к Гнусмасу Гэлакси Тры тож купил ненарадуюзь)))))

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Страшный мастер
гыыы зокозал малому фонарег с

гыыы зокозал малому фонарег с разноцветками и лазером за пясят рублей ... прислали собаки и он ненарадуеца))))

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Разговорчивый
Заметил, что на этом сайте

Заметил, что на этом сайте товар в основном простой и примитивный, а тот что более менее, так на него цена схожа с нашими. Цены на мебель вообще высокие довольно.

Лёха пишет:

а мне не пришла посылка, открыл диспут т.к трек не бился вернули деньги, но все равно в надежде, что посылка прейдёт т.к частенько он не бьётся, а посылка приходит Улыбка

Мелкий товар действительно не отслеживается по РФ в основном, поэтому приходится брать код товара и идти на почту с вопросом, а не пришел ли такой -то товар. Деньги не спишите возвращать в течении 20-30 дней.


+0-0
Пират
Владимир П, Трек не бился

Владимир П,
Трек не бился всего один раз, когда заказывал отг кабель для планшета. В остальных случаях от магнитолы до регистратора а всего около 50 наименований трек бился всегда. Установил спец программу на телефон по отслеживания посылок и не на какие почты ходить не надо.

С рождения Билли пай-мальчиком был.
Имел Билли хобби -
Он деньги любил,
Любил и копил. Громкий смех
スタ


+0-0
Ведущ.спец.
staster пишет: Трек не бился
staster пишет:

Трек не бился всего один раз, когда заказывал отг кабель для планшета. В остальных случаях от магнитолы до регистратора а всего около 50 наименований трек бился всегда. Установил спец программу на телефон по отслеживания посылок и не на какие почты ходить не надо.

трек отсутствует не из-за другой транспортной компании, а из-за того, что продаван рещил сэкономить и отправил простым мелким пакетом, а не заказным! В отслежке его не увидишь. И да, отслеживайте все свои отправления, а еще проверяйте чтобы номер телефона был обязательно в профиле.


+0-0
Ведущ.спец.
котяра пишет: трек
котяра пишет:

трек отсутствует не из-за другой транспортной компании

Ну к примеру треки Яньвэня не бьются только по РФ, по Китаю смотреть можно, Епакет теперь бьется везде. А вот шарашки типа Флайтэкспресса дальше офиса не отследить. При чем пакет продаван оценил в $2.40 при стоимости товара в нем $10. Из чего можно сделать вывод что $7 он положил себе в карман.


+0-0
Разговорчивый
Cayman пишет: котяра
Cayman пишет:
котяра пишет:

трек отсутствует не из-за другой транспортной компании

Ну к примеру треки Яньвэня не бьются только по РФ, по Китаю смотреть можно, Епакет теперь бьется везде. А вот шарашки типа Флайтэкспресса дальше офиса не отследить. При чем пакет продаван оценил в $2.40 при стоимости товара в нем $10. Из чего можно сделать вывод что $7 он положил себе в карман.

про деньги не понятно. Иногда стоимость нарочно занижается из-за таможни.


+0-0
Страшный мастер
абажаю токие алиэкспрессные

+абажаю токие алиэкспрессные письма)))))абажаю токие алиэкспрессные письма)))))

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Ведущ.спец.
Владимир П пишет: про деньги
Владимир П пишет:

про деньги не понятно. Иногда стоимость нарочно занижается из-за таможни.

Но не 10 долларов же. Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
Каюсь

Каюсь грешен...http://www.youtube.com/watch?v=zoFUP5nGhz8
Никакого разочарования! Одобрям-с!


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team