Такси нашего города
Так вышло что жена с грудным лежит в больнице на дневном стационаре и ездить надо утром во 2-ю поликлиннику(около 1000 мелочей) а потом домой.Сей час со стороны мелочей шлагбаум стоит и заезжать надо с обратной стороны. Жена из больницы вызывает такси Беркут (видимо летают бысто, электровеники блин) Звонит диспетчер выходите черная машина №+++. Вышли, около приемного покоя нет,потом увидела стоит какая то машина на дороге, как раз где маршрутка останавливается.После звонка оказалось они внутрь не заезжают (в падлу видимо).ВОПРОС на кой ,,, женщине с ребенком платить за такси если до неё ещё идти надо (вроде не далеко но все же)? Вот так фирма появилась в нашем черном списке всем друзьям настоятельно "РЕКЛАМИРУЕМ" только Беркут тел.709 или 537777 "лучшее такси нашего города".
а там на заборе "кирпич" висит, и въезд кроме транспорта больницы и скорой помощи на территорию запрещен! Правила учи, умник!
Глупник вообще то если знак кирпич то въезд запрещен всем.
ПДД РФ 3.1 "Въезд запрещен" Запрещается въезд всех транспортных средств в данном направлении.(это для ментов блюстителей правил и людей которые хотят быть очень умными)
Да и не смотрю я на заборе что висит и написано











Интересно услышать мнение о такси в нашем городе, благо конкурентов много так что если кого поругают то есть другие, делитесь впечатлениями!!!