Я думаю Жуков победит, несмотря на злопыхательства коррупционеров.

Ставлю на такой порядок:
Жуков
Петров
Бренюк
Чернышов


Ведущ.спец.
Чернышев Петров Жуков Бренев.

Чернышев
Петров
Жуков
Бренев. Круто!

Si vis pacem, para bellum


+0-0
Ведущ.спец.
а я на всех ложу!победит

а я на всех ложу!победит сильнейший Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
Бренюк Петров Чернышев Жуковы

Бренюк
Петров
Чернышев
Жуковым не пахнет

Жить - хорошо, а хорошо жить лучше не здесь!


+0-0
Свой (гость)
Жукеску - номер один. Далее -

Жукеску - номер один.
Далее - Петреску, Чернышеску и прочие Удри.


+0-0
Разговорчивый
Петров Бревно Черныш Жук

Петров
Бревно
Черныш
Жук


+0-0
Завсегдатай
Бренюк и Петров - во второй

Бренюк и Петров - во второй тур.
Он же будет? Подмигнул)))
Жуков - четвертое-пятое место.


+0-0
Начинающий
1 жуков

1 жуков


+0-0
LF
Ведущ.спец.
DedAlex пишет: Он же
DedAlex пишет:

Он же будет?

нет, не будет

Ничего не поделаешь, интернет - зона безответственности... (с)


+0-0
Осведомлённый
1 - Петров - 50 % 2-4 -

1 - Петров - 50 %
2-4 - Бренюк, Жуков, Чернышов - в среднем по 15 %
5-9 - остальные все вместе возьмут 5 %


+0-0
Разговорчивый
Аватарка участника Polly
DedAlex пишет: Бренюк и
DedAlex пишет:

Бренюк и Петров - во второй тур.

В ТИКе сказали, что выборы пройдут в один тур. Кто сколько наберет.


+0-0
Свой (гость)
У победителя, товарища

У победителя, товарища Жюкова, будет не более 35%,я думаю.


+0-0
Ведущ.спец.
хм

1. Жуков
2. Чернышов
3. Петров
4. Бренюк
и тд


+0-0
думаю так (гость)
Чернышов Жуков Бренюк Петров

Чернышов
Жуков
Бренюк
Петров


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Dozorin
1. Чернышов2. Петров3.

1. Чернышов
2. Петров
3. Жуков
4. Бренюк

По поводу первых двух не уверен... примерно ровно идут Подмигнул

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Dozorin
Жуков не пролезет. Слишком

Жуков не пролезет. Слишком большой шар себе накатал Громкий смех

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.


+0-0
Свой (гость)
Пролазит,как раз Чернышов, а

Пролазит,как раз Чернышов, а Жуков прёт !


+0-0
думаю так (гость)
Я не зря убрал Петрова в

Я не зря убрал Петрова в конец списка, вчера была встреча в Иркутске. Сейчас прорабатывается вариант его ухода. Это важно для всех: Бренюк уходит в историю, Жуков области не нужен ни под каким соусом(не тот человек и это все понимают). В связи с этим у Петрова приостановлены выплаты по полю. Порядка 40% его агитаторов уже сошли с дистанции. Думайте сами


+0-0
Свой (гость)
Придет - уйдет, какая разница

Придет - уйдет, какая разница - он не выбираемый...у нас капиталистов не любят.


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Dozorin
Свой пишет: Пролазит,как раз
Свой пишет:

Пролазит,как раз Чернышов, а Жуков прёт !

Тем сильнее об косяк шибанется Громкий смех

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.


+0-0
!!! (гость)
боцман пишет: а я на всех
боцман пишет:

а я на всех ложу!победит сильнейший

Сенсация!!! Боцман положил на Жукова!!!


+0-0
Ведущ.спец.
!!! пишет: Боцман положил на
!!! пишет:

Боцман положил на Жукова!!!

он мне что,родня?! такой же как все Улыбка


+0-0
Свой (гость)
Нее - прёт, допрет и всех

Нее - прёт, допрет и всех припрет! Испугался


+0-0
Ведущ.спец.
Свой пишет: Нее - прёт,
Свой пишет:

Нее - прёт, допрет и всех припрет!

ну сходи опорожнись,чего тянешь?!


+0-0
!!! (гость)
Свой пишет: прёт, допрет и
Свой пишет:

прёт, допрет и всех припрет!

Голоса упрёт? Смеюсь над тобой


+0-0
хомо сапиенц (гость)
припрет его у унитаза

припрет его у унитаза


+0-0
gost (гость)
Цитата: Я думаю Жуков
Цитата:

Я думаю Жуков победит, несмотря на злопыхательства коррупционеров.

жуков первый коррупционер в нашем околотке. очень странно против него уголовные дела, то открывают, то закрывают
коррупция? не, не слышал Громкий смех
в этом рейтинге Жуков будет третий. но по сути он уже политический труп
уж досиживал хотя бы до конца в районе. а теперь его и там выпнут как в гордуме в свое время с председателей выпнули


+0-0
Свой (гость)
Во ! Как Вас всех распирает,

Во ! Как Вас всех распирает, а сделать ничего, скорее всего, не сможете. Свистю


+0-0
Разговорчивый
Цитата: Я думаю Жуков
Цитата:

Я думаю Жуков победит

а я думаю, что нет. пролетит твой жуков посвистывая порванной жопой Громкий смех


+0-0
Разговорчивый
Чернышов 35% петров 30% жуков

Чернышов 35%
петров 30%
жуков 20%
бренюк 10%
... а кто там еще есть?


+0-0
Свой (гость)
Не форум, а какое-то сборище

Не форум, а какое-то сборище злобных неконструктивных болоболов. Жучара чем Вам плох то, что Вы не можете спокойно на чужие прогнозы реагировать? Уж точно не хуже других бандерлогов.


+0-0
Осведомлённый
Единственный кандидат на этих

Единственный кандидат на этих выборах, на кого у области, нет аллергии - это Петров. Думаю, его Иркутск и поддержит. Не марионетку же Истомина из ЕР.


+0-0
Ведущ.спец.
Цитата: Ставлю на такой
Цитата:

Ставлю на такой порядок:
Жуков
Петров
Бренюк
Чернышов

думаю так пишет:

вчера была встреча в Иркутске. Сейчас прорабатывается вариант его ухода. Это важно для всех: Бренюк уходит в историю, Жуков области не нужен ни под каким соусом(не тот человек и это все понимают). В связи с этим у Петрова приостановлены выплаты по полю. Порядка 40% его агитаторов уже сошли с дистанции.

Интересная информация. Но соответствует ли она действительности? Удивило то, что многие почему-то считают Жукова и Чернышова фаворитами. Жуков уже себя показал. И получит голосов немного. Чернышов уже работает в администрации. А результаты его работы - тоже на виду.

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."


+0-0
Ведущ.спец.
Николай Коперник
Николай Коперник пишет:

Единственный кандидат на этих выборах, на кого у области, нет аллергии - это Петров. Думаю, его Иркутск и поддержит. Не марионетку же Истомина из ЕР.

Решать будет не область, а ангарчане. Хотя конечно, поддержка области окажет свое влияние на результат.

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."


+0-0
Правда жизни (гость)
думаю так пишет: Я не зря
думаю так пишет:

Я не зря убрал Петрова в конец списка, вчера была встреча в Иркутске. Сейчас прорабатывается вариант его ухода.

Неправда ваша. Встреча была, но результат с точностью до наоборот. Нехорошо врать. Область ставит на Петрова. А на кого же ещё может поддрежать здравомыслящий губернатор.


+0-0
Махно (гость)
Овод пишет: Жуков уже себя
Овод пишет:

Жуков уже себя показал. И получит голосов немного. Чернышов уже работает в администрации. А результаты его работы - тоже на виду.

И этот результат больше, чем на "неуд" не тянет, поэтому голосов будет еще меньше, чему у Жукова.


+0-0
Ведущ.спец.
Махно пишет: И этот результат
Махно пишет:

И этот результат больше, чем на "неуд" не тянет, поэтому голосов будет еще меньше, чему у Жукова.

Примерно так же думаю. И результат возможно будет такой:
Петров
Бренюк
Жуков
Чернышов
все остальные.
Хотя по первым двум может быть и перестановка. Тогда первым может стать Бренюк. Подмигнул Но у Жукова еще есть один козырь в рукаве. И использует он его в последние недели выборов. Я об этом специально напишу завтра-послезавтра.

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."


+0-0
Свой (гость)
А тут никакой тайны и нет...

А тут никакой тайны и нет... Он (Жуков) просто объявит, что выбравшись - объединит город и район... А это может произойти только при его избрании . И это действительно - очень сильный козырь. Показал язык


+0-0
Ведущ.спец.
Правда жизни пишет: Область
Правда жизни пишет:

Область ставит на Петрова.

Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Dozorin
Свой пишет: Он (Жуков) просто
Свой пишет:

Он (Жуков) просто объявит, что выбравшись - объединит город и район...

Об этом уже только ленивый не объявил Ржунимагу
Даже Курочкин.

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.


+0-0
Ха-ха (гость)
Боцману. Хорошо смеется тот,

Боцману. Хорошо смеется тот, кто смеется последним.


+0-0
Anny3223 (гость)
Или компромат какой сольет на

Или компромат какой сольет на Петрова по ермаку


+0-0
Ведущ.спец.
Ха-ха пишет: Хорошо смеется
Ха-ха пишет:

Хорошо смеется тот, кто смеется последним.

именно!


+0-0
Свой (гость)
Объявлять, может и курочкин,

Объявлять, может и курочкин, а объединить может только тот человек, который будет одновременно и мэром города и мэром района, т.к. не будет держаться за одно из двух кресел... Я в шоке!


+0-0
krot (гость)
управляющие компании воспрянут духом
olesya_ пишет:

Бренюк
Петров
Чернышев
Жуковым не пахнет

Господи, нашли человека - бренюка Громкий смех Даже если победит Жуков, это тоже хорошо для простого народа - хотя бы чтобы убрал "жилищных управленцев" вроде ТАКИХ КАК "ЦЕНТР". Толку от них нет, они ждут чтобы народ сам всё делал а они получали бы прибыль. Я случайно попал на выступление Петрова в одном из коллективов. Так вот он там говорил примерно так:
- Все коммерческие проекты которые сами просятся в жизнь народа, необходимо осуществлять. Но для этого нужны грамотные и предприимчевые личности. Вот я и предлагаю вам... Я знаю как это делать... Я имею опыт...
Ну и так далее. Я тогда подумал, что управляющие компании воспрянут духом, если мэром станет Петров.


+0-0
Специалист
За Жукова не буду говорить -

За Жукова не буду говорить - буду за него голосовать.
По поводу Чернышева и Петрова - они у жены в организации по очереди выступали, она пришла рассказала, чтол оба не впечатлили ни разу.
Петров - ему надо очень сильно работать над подачей себя. Начинать с голоса. Это не поддевка, это факт. И избавляться от слова-паразита "мониторинг" в его различных ипостасях.
Про Чернышева - этот всю свою презентацию всех нагибал. "Этих мы нагнули", "Тех мы нагнем", "Этих самых мы тоже нагнем" и т.д. по словам жены, ей было противно, что претендент на таком сленге разговаривает, хотя на морду вполне себе интеллигент.
Про Бренюка - я сам против него, считаю, что кроме как митинговать и протестовать, он ни на что не способен. И не нравится мне команда, идущая под знаменем КПРФ в депутаты - нафига мне вся Стальконструкция в верхах?? Для меня это говорит лишь о кризисе кадров.


+0-0
Ведущ.спец.
Свой пишет: А тут никакой
Свой пишет:

А тут никакой тайны и нет... Он (Жуков) просто объявит, что выбравшись - объединит город и район...

Нет, я о другом. А "объединение" будут как морковку показывать ангарчанам перед каждыми новыми выборами.

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."


+0-0
Ведущ.спец.
Свой пишет: Объявлять, может
Свой пишет:

Объявлять, может и курочкин, а объединить может только тот человек, который будет одновременно и мэром города и мэром района, т.к. не будет держаться за одно из двух кресел...

Не получится. Объединение зависит от позиции области. А в районе (в случае победы Жукова) изберут нового мэра. И им будет никак не жуковский сторонник. Так что ситуация с объединением снова зависнет.

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."


+0-0
Ведущ.спец.
Овод пишет: И им будет никак
Овод пишет:

И им будет никак не жуковский сторонник

но и не противник,ситуация и здесь зависнет...


+0-0
Ведущ.спец.
krot пишет: Даже если победит
krot пишет:

Даже если победит Жуков, это тоже хорошо для простого народа - хотя бы чтобы убрал "жилищных управленцев" вроде ТАКИХ КАК "ЦЕНТР". Толку от них нет, они ждут чтобы народ сам всё делал а они получали бы прибыль.

А жуковские УК конечно же хорошие УК... Громкий смех Вроде здесь на ЖА не очень хорошо о них отзывались.

SPECTR1983@MAIL.RU пишет:

Про Бренюка - я сам против него, считаю, что кроме как митинговать и протестовать, он ни на что не способен.

А ему дали возможность реализовать его идеи?

SPECTR1983@MAIL.RU пишет:

И не нравится мне команда, идущая под знаменем КПРФ в депутаты - нафига мне вся Стальконструкция в верхах??

8 человек из 25. Не так много.

SPECTR1983@MAIL.RU пишет:

Для меня это говорит лишь о кризисе кадров.

Кризис кадров у всех, без исключения. Коммунисты в этом смысле, хотя бы незамаранные воровством.

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."


+0-0
Ведущ.спец.
боцман пишет: но и не
боцман пишет:

но и не противник,ситуация и здесь зависнет...

Не думаю. Изберут например того же Зеленцова. За него могут проголосовать и жуковцы. Ермакова, Кажаева (при условии, что ее замом оставят), Тюменев и противники Жукова. Вот и мэра выберут.

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team