Что со светом

Ведущ.спец.

Народ кто знает что с электроэнергией весь кавартал без света


Ведущ.спец.
а как же без света в инет

а как же без света в инет заходишь?


+0-0
Александр с 32мкрн (гость)
А у Вас какой квартал? По

А у Вас какой квартал?
По моим данным света нет в 32ом мкрн и в фестивали. А в справочной автос на х отправляют!


+0-0
гость 678 (гость)
32-33 тоже без света

32-33 тоже без света Sad


+0-0
Александр с 32мкрн (гость)
Так телефон может работать от

Так телефон может работать от батареи и в интернете!


Ведущ.спец.
С телефона 21й век на дворе

С телефона 21й век на дворе


+0-0
Ведущ.спец.
В микрорайонах вроде есть

В микрорайонах вроде есть


+0-0
одмин с мобилы (гость)
32/33 свет дали, но допустим

32/33 свет дали, но допустим в харатсе еще нет света


+0-0
Начинающий
Мы были в Фестивале, и

Мы были в Фестивале, и неожиданно выключили свет. Народ как ни в чем ни бывало продолжать сидеть за столиками и мирно беседовать.Все включили фонарики в сотовых. Было романтично...Люблю я наш сибирский народ. Сердечко


Olga 30 (гость)
Авария говорят и когда

Авария говорят и когда устранят неизвестно((


+0-0
Petruha_2 (гость)
В квартале "А" все

В квартале "А" все спокойно... Все работает....инет...телевизор....


+0-0
Ведущ.спец.
в 33-м не было электричества

в 33-м не было электричества минут сорок.


+0-0
Тутошний (гость)
в 178 квартале не выключался

в 178 квартале не выключался Улыбка


+0-0
Ведущ.спец.
А потому что бабос надо

А потому что бабос надо платить мастерюгам!
Это предупредительный.... время на раздумье пошло.. Громкий смех


+0-0
Завсегдатай
Авария на Прибрежной в

Авария на Прибрежной в Старице, устранили через час-полтора, отключение было по новым микрорайонам.

Сарсенбаев


+0-0
Осведомлённый
Шоу только начинаются.

Шоу только начинаются. Облкоммунэнерго, ваш выход! Обслуживанием электросетей занималась эта организация. Думаю, это не первая авария будет этой морозной зимой Подмигнул


+0-0
Ведущ.спец.
Polina пишет: Мы были в
Polina пишет:

Мы были в Фестивале, и неожиданно выключили свет. Народ как ни в чем ни бывало продолжать сидеть за столиками и мирно беседовать.Все включили фонарики в сотовых. Было романтично...Люблю я наш сибирский народ.

а вот система эвакуации и аварийное освещение в Фестивале почему-то не сработали. Абсолютная темнота. Грубейшее нарушение техники безопасности.

Уведу тебя в горы, пиши


Домхозяйка (гость)
буду гостем, Устранили аварию

буду гостем,
Устранили аварию на час! Это норм! ОКЭ голодать будут, протест высказывать будут, но работу свою сделают! Молодцы! Дай ( бог) губер им зарплаты Молюсь за тебя!


+0-0
Liga (гость)
буду гостем, А Вы уверены что

буду гостем,
А Вы уверены что это авария в зоне ответственности Облкомунэнерго? Может всё таки ИЭСК устраняли её?


+0-0
Елка 12 (гость)
Электрики бастуют! зарплату

Электрики бастуют! зарплату не платят им,так что в скором времени будем в темноте при свечах!


+0-0
Начинающий
буду гостем пишет: Шоу только
буду гостем пишет:

Шоу только начинаются. Облкоммунэнерго, ваш выход! Обслуживанием электросетей занималась эта организация. Думаю, это не первая авария будет этой морозной зимой

Эта подстанция ЦЭС ИЭСК.


+0-0
Ведущ.спец.
У нас тоже два часа света Э/Э

У нас тоже два часа света Э/Э не было, первый раз за два года...


+0-0
Ведущ.спец.
konst, Ну и как без

konst, Ну и как без центрального центрального отопления?
Игрануло очёчко?


+0-0
Домхозяйка (гость)
ZaPaDlo, Падумаешь два часа

ZaPaDlo,
Падумаешь два часа без света Улыбка Зато за кап ремонт оброк платить не нада Бе-е-е-е! А хороший дом он тепло два а то и пять часов держит Сочувствую
konst,
Выпьем!


+0-0
Ведущ.спец.
затопили камин, жена свечи

затопили камин, жена свечи зажгла и ... Продолжила работать с накладными а ноуте
Романтик!!!


+0-0
Ведущ.спец.
Два- три дня при -30С и

Два- три дня при -30С и забастовке ОБлКоммун- и будут Вас там жмуров синих выносить на носилках дорогой в объезд торфяников в Усолье Громкий смех
Так что тренируй очко- то ли еще будет


+0-0
Ведущ.спец.
ZaPaDlo,Что то у тебя все

ZaPaDlo,
Что то у тебя все вокруг очка, видимо больная тема Громкий смех
Иди к проктологу - помогут


+0-0
Новичок
Добрый вечер) вчера в 20-00

Добрый вечер) вчера в 20-00 на ПС Прибрежная на отходящей ячейке 6 кВ стрельнула концевая муфта кабеля. Произошло отключение обеих систем шин 6 кВ. Поэтому все потребители были отключены.Восстановили через часа полтора. Сам лично видел последствия кз. Еще легко отделались)))


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team