Что со светом
25 Ноябрь, 2015 - 20:28
#1
25 Ноябрь, 2015 - 20:31
#2
25 Ноябрь, 2015 - 20:31
#3
25 Ноябрь, 2015 - 20:32
#4
25 Ноябрь, 2015 - 20:36
#5
25 Ноябрь, 2015 - 20:37
#6
25 Ноябрь, 2015 - 21:17
#7
25 Ноябрь, 2015 - 21:20
#8
25 Ноябрь, 2015 - 21:24
#9
25 Ноябрь, 2015 - 21:38
#10
25 Ноябрь, 2015 - 21:46
#11
25 Ноябрь, 2015 - 22:06
#12
25 Ноябрь, 2015 - 22:35
#13
25 Ноябрь, 2015 - 22:35
#14
25 Ноябрь, 2015 - 23:26
#15
26 Ноябрь, 2015 - 08:53
#16
Polina пишет:
Мы были в
Мы были в Фестивале, и неожиданно выключили свет. Народ как ни в чем ни бывало продолжать сидеть за столиками и мирно беседовать.Все включили фонарики в сотовых. Было романтично...Люблю я наш сибирский народ.
а вот система эвакуации и аварийное освещение в Фестивале почему-то не сработали. Абсолютная темнота. Грубейшее нарушение техники безопасности.
26 Ноябрь, 2015 - 09:02
#17
26 Ноябрь, 2015 - 11:59
#18
26 Ноябрь, 2015 - 12:08
#19
26 Ноябрь, 2015 - 12:18
#20
26 Ноябрь, 2015 - 12:24
#21
26 Ноябрь, 2015 - 14:25
#22
26 Ноябрь, 2015 - 14:32
#23
26 Ноябрь, 2015 - 14:58
#24
26 Ноябрь, 2015 - 15:29
#25
26 Ноябрь, 2015 - 15:35
#26
26 Ноябрь, 2015 - 19:46
#27
Добрый вечер) вчера в 20-00
Добрый вечер) вчера в 20-00 на ПС Прибрежная на отходящей ячейке 6 кВ стрельнула концевая муфта кабеля. Произошло отключение обеих систем шин 6 кВ. Поэтому все потребители были отключены.Восстановили через часа полтора. Сам лично видел последствия кз. Еще легко отделались)))
+0
-0
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:









А хороший дом он тепло два а то и пять часов держит 







Народ кто знает что с электроэнергией весь кавартал без света