утерян телефон

Начинающий

Примерно в 7-8 утра. Кнопочный, спереди розовый, зеркальный вокруг дисплея, сзади серый. Старенький, поцарапанный. Верните пожалуйста Sad


Моська (гость)
А в каком районе утерян-то

А в каком районе утерян-то примерно?


+0-0
Начинающий
Моська, Возможно в восьмерке

Моська,
Возможно в восьмерке


+0-0
MuxaJIbI4 (гость)
tanuFFka пишет: Возможно в
tanuFFka пишет:

Возможно в восьмерке

это район или автобус?


+0-0
Начинающий
MuxaJIbI4, Автобус

MuxaJIbI4,
Автобус


+0-0
hardrain (гость)
tanuFFka пишет: Кнопочный,
tanuFFka пишет:

Кнопочный, спереди розовый, зеркальный вокруг дисплея, сзади серый. Старенький, поцарапанный

100% вы блондинка Громкий смех
какая модель-то?


+0-0
Ведущ.спец.
tanuFFka пишет: Старенький,
tanuFFka пишет:

Старенький, поцарапанный. Верните пожалуйста

Одобрям-с!

Излагайте,формулируйте цели и мысли яснее.


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Для подобных вещей есть

Для подобных вещей есть раздел объявлений. Тем более, когда вы ничего про свой телефон сообщить не можете. Закрываю ветку.

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team