Форум "Энергия жизни: в здоровом доме - здоровые дети"

В январе 2012 года Научно-коммерческое объединение "СибВерС" организует форум "Энергия жизни". В этом году форум посвящен детям. ВСЕ ДЛЯ ДЕТСКОГО ЗДОРОВЬЯ - В ОДНОМ МЕСТЕ. Уж больно часто стали появляться объявления о смертельно больных детях. СибВерС приглашает все Ангарские компании, работающие в области поддержания здоровья детей принять участие в форуме. Формат форума предполагает мини-презентацию изделий компаний, их качества и уникальности. Будет организована лотерея и ярмарка-продажа изделий компаний, принимающих участие. Цель форума - проинформировать ангарчан о том, как бизнес Ангарска заботится о детях, что именно есть в ассортименте наших компаний и почему этому можно и нужно доверять. Приглашаем всех: тех, кто занимается детской мебелью и одеждой, игрушками и ранним развитием, здоровьем и детской косметикой. Принять участие могут все компании, официально зарегистрированные в Ангарске. Для участия и получения информации звоните по телефону 89041225109 или 89025791588.


Анна Эдуардовна
Анна Эдуардовна пишет:

Научно-коммерческое объединение "СибВерС"

А, энто вы обещаете своими наклейками за 1000 рэ. излечить все человечество от всех хворей? Ржунимагу
Очередной лохотрон. Одного не понимаю, насколько есть глупые люди, к-рые до сих пор ведутся на эту херню. Ведь были уже гербалайфы всякие, визионы, тяньши, МММ и пр.

Анна Эдуардовна пишет:

Уж больно часто стали появляться объявления о смертельно больных детях.

Дык и помогли бы больным детишкам денежкой. Или нет? Лучше впарить отчаявшимся родителям какой-нибудь корректор биополя? Зла не хватает.

Козьма Прутков: "Зри в корень!"


+0-0
Любитель
Согласна. Знающие люди

Согласна. Знающие люди знакомы с организацией СибВерс. Лечение, тем более смертельных болезней, и поддержание здоровья - две большие разницы. А форум... Я так думаю, что там будут многие сетевые конторы, работающие в городе. И добавки, и приборы, и порошки, и еще хрен знает что... Только деньги плати, вылечат... Айболиты.


+0-0
lusiya (гость)
всем в аптечку, там вас точно

всем в аптечку, там вас точно вылечат


+0-0
тетя Мотя (гость)
А давайте уже разделять

А давайте уже разделять коммерцию и заботу о ком бы то ни было? Хочешь денег заработать - да ради Бога. Но может не надо при этом Миссию и благодетеля всего человечества изображать из себя?


+0-0
Нельзя разделять бизнес и

Нельзя разделять бизнес и социальные проблемы. В июне 2011 ООН призвала бизнес, власть и гражданское общество объединится для борьбы с 4-мя неинфекционными заболеваниями. Некто не может с ними справится в одиночку. Деньги не сделают столько, сколько сделают наши изделия. За деньги - сделаю операцию, а дальше ребенку нужна энергия, чтобы бороться за свою жизнь. Энергию при помощи операции не дашь. Нужны другие источники. СибВерС дает энергию. Это доказывают съемки биополя, клинические и биологические исследования. А форум нужен, чтобы Ангарчане увидели сколько всего важного производится в Ангарске нашими земляками. Мы все трудимся и труд многих направлен на детское здоровье. Никто же не обвиняет нянечку в садике в том, что она наживается на бедных детях. Она работает - и получает зарплату. Дед Мороз работает и получает зарплату. Мы работаем и результат нашего труда - ОТЛИЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ, способные дать человеку энергию.


+0-0
тетя Мотя пишет: А давайте
тетя Мотя пишет:

А давайте уже разделять коммерцию и заботу о ком бы то ни было?

Как Вы себе это представляете? Врачи не должны получать денег? Учителя - не платить, т.к. иначе это коммерция. ГЛАВНОЕ - хорошо делать свое дело. А не делить - коммерция, не коммерция.


+0-0
ADIDAS с тремя полосами
ADIDAS с тремя полосами пишет:

А, энто вы обещаете своими наклейками за 1000 рэ. излечить все человечество от всех хворей? Ржунимагу

Мы гарантируем, что даем людям энергию. Это фиксируют приборы ГРВ, у нас такой есть. Он зарегистрирован и сертифицирован. Мы защищаем от ГПЗ, об этом свидетельствует заключение Института медицины труда и экологии человека при РАМН, а также заключение детского областного санатория. Да, мы даем человеку энергию. Вам, кстати, тоже надо. Вы вон за компьютером сколько времени проводите.


+0-0
ADIDAS с тремя полосами
ADIDAS с тремя полосами пишет:

Дык и помогли бы больным детишкам денежкой. Или нет? Лучше впарить отчаявшимся родителям какой-нибудь корректор биополя? Зла не хватает.

Мы как раз не впариваем, мы готовы подарить и об этом написали, родителям то, что у нас есть. Т.к. представляем какие там нужны расходы. Деньгами тоже помогаем, посредством смс сообщений. Но только науке уже известно, что "ВСЕ УСИЛИЯ ВРАЧА МОГУТ ОКАЗАТЬСЯ БЕСПОЛЕЗНЫМИ ЕСЛИ БОЛЬНОЙ В ХОДЕ ЛЕЧЕНИЯ ИЛИ ПОСЛЕ НЕГО ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА СВОЕ СПАЛЬНОЕ ИЛИ РАБОЧЕЕ МЕСТО, НАХОДЯЩЕЕСЯ В ЗОНЕ ДЕЙСТВИЯ ГЕОФИЗИЧЕСКИХ АНОМАЛИЙ". Вот поэтому одних денег будет мало - надо обеспечить вернувшемуся с операции ребенку ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ КОМФОРТ, чтобы там он восстанавливался, а не продолжал терять ЭНЕРГИЮ.
Сами-то разве не видите СКОЛЬКО маленьких детей сейчас больны онкологией? Как Вы думаете ПОЧЕМУ? Перед тем как отвечать вспомните, что еще 10 лет назад СТОЛЬКО ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО СМОГА не было. И это плюсом к изменению магинтного поля земли. Не ищите злодеев - начните умнеть. НАДО СРОЧНО, т.к. за Ваших детей ТОЛЬКО вы отвечаете.


+0-0
Рипли пишет: Согласна.
Рипли пишет:

Согласна. Знающие люди знакомы с организацией СибВерс. Лечение, тем более смертельных болезней, и поддержание здоровья - две большие разницы. А форум... Я так думаю, что там будут многие сетевые конторы, работающие в городе. И добавки, и приборы, и порошки, и еще хрен знает что... Только деньги плати, вылечат... Айболиты.

Уважаемая Рипли - видимо не АЙБОЛИТ - а Вы не подскажете, ГДЕ МОЖНО ЗАБЕСПЛАТНО хорошее лечение получить. Я лично выясню, как же получается так организовать свое дело - найти качественные материалы, проводить научные исследования, платить высококвалифицированному персоналу и НЕ БРАТЬ ДЕНЕГ за РЕЗУЛЬТАТ ТРУДА - сразу узнаю и тоже так будем. Деньги платить, конечно,надо. Все вон спиртное покупают, покурить - ЭТО ВРЕДНО и ПЛАТЯТ и ни гу-гу. Важно не то, что ДЕНЬГИ ПЛАТИТЬ НАДО. Важно - ПРАВИЛЬНО заботиться о себе. Что толку, что люди пьют хорошие БАДы или витамины, выписанные врачом. Думаете все больные ПЛОХО питаются?! Важно правильно сделать ВСЕ ШАГИ. Вы вон зубы чистите? Думаю, что да. А к стоматологу ходите? Подозреваю, что тоже "Да". А чего не обижаетесь на зубную пасту, мол зря чищу. Только деньги им плати. Чего не перестанете чистить? Потому что это ПРАВИЛЬНО - и чистить, и к стоматологу ходить. Так и здесь - ПРАВИЛЬНО и заботиться о том, чтобы компьютеры у тебя ЭНЕРГИЮ не забирали и к врачу, если что идти.


+0-0
ADIDAS с тремя полосами
ADIDAS с тремя полосами пишет:

А, энто вы обещаете своими наклейками за 1000 рэ. излечить все человечество от всех хворей?

Кстати - работают у нас не столько наклейки, сколько высокоэнергетический материал под ними.
Если Вы выбрали себе знак такой фирмы, то уж и слогану ее следуйте "НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО".


+0-0
А на самом деле СПАСИБО ВАМ

А на самом деле СПАСИБО ВАМ за внимание, т.к. от ненависти до любви - 1 шаг. Хуже - когда человек уже просто играет в игры, ест и все. Тогда вообще без вариантов. А Вам - СПАСИБО. Вы - думающие, значит ДОДУМАЕТЕСЬ. Лучше быстрее. СибВерС - это СИБИРЬ. Вера. Сила. И могущество Российское действительно прирастать будет Сибирью. Только берегите себя, дорогие земляки. Быстрее берегите.


+0-0
тетя Мотя (гость)
Анна Эдуардовна пишет: Как Вы
Анна Эдуардовна пишет:

Как Вы себе это представляете? Врачи не должны получать денег? Учителя - не платить, т.к. иначе это коммерция. ГЛАВНОЕ - хорошо делать свое дело. А не делить - коммерция, не коммерция.
Я представляю это себе так: "У нас есть товар. Мы хотим вам о нем рассказать. Стоит столько-то. Если вы его купите, результат будет (возможно) такой-то. А не так:

Анна Эдуардовна пишет:

Уж больно часто стали появляться объявления о смертельно больных детях.

Анна Эдуардовна пишет:

Цель форума - проинформировать ангарчан о том, как бизнес Ангарска заботится о детях,

Анна Эдуардовна пишет:

Мы гарантируем, что даем людям энергию.

Анна Эдуардовна пишет:

А на самом деле СПАСИБО ВАМ за внимание, т.к. от ненависти до любви - 1 шаг.

Вы несколько преувеличиваете свою роль. При чем тут ненависть?

Анна Эдуардовна пишет:

СибВерС - это СИБИРЬ. Вера. Сила. И могущество Российское действительно прирастать будет Сибирью. Только берегите себя, дорогие земляки. Быстрее берегите.

Смесь сектанства и цитаты Ломоносова - мощь.


+0-0
Любитель
Анна Эдуардовна пишет: Если
Анна Эдуардовна пишет:

Если Вы выбрали себе знак такой фирмы, то уж и слогану ее следуйте "НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО".

Для науки девиз или слоган, по вашим словам, "невозможное - возможно" как-то неуместно. А вы, видимо, претендуете на свое отношение к науке, иначе все это было бы чистой воды шарлатанством. Скорее "неизвестное - возможно". Вот тут есть о чем говорить. Вряд ли "оберег" с искусственно выращенными кристаллами сможет нейтрализовать неблагоприятное экологическое (электромагнитное и пр.) воздействие. В любом случае, даже если в этом и есть рациональное научное зерно, для внедрения и массового применения (а тем более с целью извлечения прибыли) требуются клинические испытания и разрешение - в случае, если мы говорим о лечебном воздействии. Если же это носит другой характер... Имеем просто спекуляцию на невежестве людей и это в лучшем случае.


+0-0
11111 (гость)
Это же реклама!
Анна Эдуардовна пишет:

В январе 2012 года Научно-коммерческое объединение "СибВерС" организует форум "Энергия жизни".

Это же реклама! Почему у меня подобные темы удаляются а эту не удалили Бьюсь головой об стену


+0-0
Анна Эдуардовна пишет: Мы
Анна Эдуардовна пишет:

Мы гарантируем, что даем людям энергию. Это фиксируют приборы ГРВ, у нас такой есть.

Почему ваши "чудо-изобретения" не внедрены на государственном уровне во все медицинские учреждения, например?

Анна Эдуардовна пишет:

ВСЕ УСИЛИЯ ВРАЧА МОГУТ ОКАЗАТЬСЯ БЕСПОЛЕЗНЫМИ ЕСЛИ БОЛЬНОЙ В ХОДЕ ЛЕЧЕНИЯ ИЛИ ПОСЛЕ НЕГО ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА СВОЕ СПАЛЬНОЕ ИЛИ РАБОЧЕЕ МЕСТО, НАХОДЯЩЕЕСЯ В ЗОНЕ ДЕЙСТВИЯ ГЕОФИЗИЧЕСКИХ АНОМАЛИЙ".

Многие люди не верят в ГПЗ. Что касается меня, то я полагаю, что такие зоны имеют место быть. Но вот где гарантия что именно ВАШИ ПРИБОРЫ - панацея от ГПЗ? Готовы ли вы, например, если человек купит у вас какой нить прибор - вернуть ему деньги через месяц, если прибор не поможет?!

Анна Эдуардовна пишет:

Если Вы выбрали себе знак такой фирмы, то уж и слогану ее следуйте "НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО".

Слоган хороший! Громкий смех Вот только дурить самого себя я не хочу как то. Взять какую то наклейку и поверить что невозможное возможно. Аутотренинг? Ржунимагу

Козьма Прутков: "Зри в корень!"


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team