Предложения оппозиции вплоть до районного уровня
Во, клоуны- коммуняхи очухались. А когда до еще просерания СССР в 91 помним помни как они давали по 6 соток в епенях и строить можно было только не выше 6 м в высоту.
Чож вы тогда не давали землю или её тогда меньше было и не разрешали строиться?
Забыли коммуняки вшивые когда по продразверстке забирали все то крошки хлеба и живности у того кто работал на земле.
Сейчас хотят опять вдуть в уши этот фуфул по новой: сначала НЭП и личное хозяйство, потом отъем и расстрел за колоски.
Ничего нового эти фуфлогоны не могут придумать: Только забрать и Поделить!
Во, клоуны- коммуняхи очухались. А когда до еще просерания СССР в 91 помним помни как они давали по 6 соток в епенях и строить можно было только не выше 6 м в высоту.
Чож вы тогда не давали землю или её тогда меньше было и не разрешали строиться?
Забыли коммуняки вшивые когда по продразверстке забирали все то крошки хлеба и живности у того кто работал на земле.
Сейчас хотят опять вдуть в уши этот фуфул по новой: сначала НЭП и личное хозяйство, потом отъем и расстрел за колоски.
Ничего нового эти фуфлогоны не могут придумать: Только забрать и Поделить!
Ну, давай вспомним 12 часов работы при капитализме. Это железный факт. Или сколько умерло от эпидемий при царизме даже в мирное время. Та же оспа исчезла только при Советской власти. Или в царской России не существовало ежегодного оплачиваемого отпуска В ПРИНЦИПЕ. Он возник только при Советской власти.
То есть, ты, гребаный провокатор, берешь из капитализма только самое лучшее и современное - а из Советской власти только самые тяжелые моменты. А ЭТО ХРЕНЬ ПОЛНАЯ. Если хвалишься капитализмом - то показывай все его дерьмо (и даже нынешнее). Если ругаешь Советскую власть - то показывай и все ее достижения. А чтобы и рыбку съесть, и нах.й сесть, это не по-русски.
Так что читай, что написано, и не городи постороннюю чушь. Сказано, пятнадцать соток, а то и больше - значит, так и будет, и далее по тексту. Не придумывай отсебятину, и про якобы да кабы. Ты еще царя Гороха вспомни.
Да помним помним, красножопый. При капитализме хоть деньги платили за 12 часов.
а при красножопых бесплатно за трудодни они впахивали по 24 часа чтоб обязательные отработать минимум 150 в год- невыполнение уголовная ответственность
Даже для детей 12 лет эти мрази красножопые по 50 трудодней бесплатно установили.
И не пенсии колхозникам ни отпусков.
Это железный факт. Или сколько умерло от эпидемий при царизме даже в мирное время. Та же оспа исчезла только при Советской власти.
Про оспу нихера ты серанул аж самого гавном забрызгало. 
При чем тут убогий СССР и оспа? Вакцину изобрел англичанин , внедрил и описал француз.
А победила оспу Всемирная Организация Здравоохранения в 67м .
Причем тут СССР ? Она просто следовала рекомендациям ВОЗ.
Ты еще тут космические корабли вспомни от зэка Королева который двадцатку мотал на Колыме и потом под дулом к затылку чертежи перерисовал после 44го с ворованных немецких.
Да помним помним, красножопый. При капитализме хоть деньги платили за 12 часов.
а при красножопых бесплатно за трудодни они впахивали по 24 часа чтоб обязательные отработать минимум 150 в год- невыполнение уголовная ответственность
Даже для детей 12 лет эти мрази красножопые по 50 трудодней бесплатно установили.
И не пенсии колхозникам ни отпусков.
Ты больной?!.. Тебе ж говорят русским языком, и не хрен мудачить. Где ты видел 24 часа работы в шестидесятых или при Брежневе, когда все устаканилось?!.. Тебе ж говорят, что были трудные моменты индустриализации и ВОВ (и то без твоих перегибов). Еще раз, больной, почему как про капитализм, то все хорошее - а как про Советы, так все плохое?!.. Еще раз, где ты видел 24 часа после ВОВ?.. Отвечай именно на этот вопрос, и не мути воду.
Это железный факт. Или сколько умерло от эпидемий при царизме даже в мирное время. Та же оспа исчезла только при Советской власти.
Про оспу нихера ты серанул аж самого гавном забрызгало. 
При чем тут убогий СССР и оспа? Вакцину изобрел англичанин , внедрил и описал француз.
А победила оспу Всемирная Организация Здравоохранения в 67м .
Причем тут СССР ? Она просто следовала рекомендациям ВОЗ.
Ты еще тут космические корабли вспомни от зэка Королева который двадцатку мотал на Колыме и потом под дулом к затылку чертежи перерисовал после 44го с ворованных немецких.
Придурок. Ты читать умеешь?.. Тебе не говорят, кто изобрел вакцину. Тебе говорят, когда оспа исчезла фактически в России за редкими исключениями. Ты разницу-то понимаешь?!.. Про дуло и 44-й это все бредни. Чтобы из ФАУ сделать "Союз", надо и своей головой работать. Тебе еще раз говорят, что все в этом мире развивается. Как современный капитализм отличается от дикого прошлого, так и новая Советская власть будет лучше прежней. И то я сделал тебе большую фору, что позволил вякать. Еще раз напишешь в таком хамском тоне - в бан. Можешь жаловаться в ООН.
Налог на роскошь, чтобы сделать дома молодым семьям https://t.me/georgy_fedorov/4001








