Ангарский бюджетник - холоп и быдло
Но это же маразм. Должно быть ровно наоборот – потому что сибиряки живут в тяжелых условиях (чуть ли ни пять месяцев зимы в году), и хотя бы региональный коэффициент должен поднимать зарплаты ангарских бюджетников выше московских.
Сергей Сибиряк, а почему бы тебе с этим предложением письменно не обратиться к Путину, к депутатам Государственной Думы, так сказать, объявить нацпроект "Заселение Сибири" и для осуществления этого проекта поднять зарплаты, а значит и уровень жизни в Сибири.
Но это же маразм. Должно быть ровно наоборот – потому что сибиряки живут в тяжелых условиях (чуть ли ни пять месяцев зимы в году), и хотя бы региональный коэффициент должен поднимать зарплаты ангарских бюджетников выше московских.
Сергей Сибиряк, а почему бы тебе с этим предложением письменно не обратиться к Путину, к депутатам Государственной Думы, так сказать, объявить нацпроект "Заселение Сибири" и для осуществления этого проекта поднять зарплаты, а значит и уровень жизни в Сибири.
А пошлют лесом. Целый ученый Крупнов имеется по этой теме, - даже прямое письмо написал президенту, - и все похрен. Да плевать они хотели на обращения. Революция произойдет только в одном случае. Когда какой-то регион станет красным. Только тогда Москва испугается. Уже мармеладный Левченко напугал, и скорее всего, затопление Тулуна было вызвано открытием шлюзов станциями Дерипаски, чтобы скомпрометировать и скинуть. Но когда даже более решительный регион появится - только тогда деловой разговор и будет. Так что деритесь на местах - и как ручейки стекаются в реку, местное недовольство испугает Москву. Иначе никак и никогда.
Целый ученый Крупнов имеется по этой теме, - даже прямое письмо написал президенту, - и все похрен.
Где можно ознакомиться с содержанием этого письма? Оно где-нибудь в интернете опубликовано?
тут уж ничего не поделаешь, нужен доступ в телеграмм. Вот его канал (последний выпуск) - но вы пролистайте выше, все найдете https://t.me/krpnv/5927








