Россия может ограничить ввоз лекарств, продуктов и алкоголя из США

Отдел новостей
14.04.2018 - 11:24

13 апреля руководители фракций и председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин внесли проект федерального закона «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и (или) иных иностранных государств». Согласно тексту документа, предусматривается ограничение ввоза лекарств, промышленных товаров, сельхозпродуктов, продуктов питания, сигарет, алкоголя, технологического оборудования и программного обеспечения.

Сюда не относятся товары, предназначенные для личного пользования, если их будут привозить иностранцы, отмечается в документе.

Проект подразумевает и прекращение сотрудничества в атомной отрасли, авиастроении, ракетнодвигательной отрасли. Планируется повысить сборы за аэронавигационное обслуживание авиакомпаний США и других стран, которые поддержат санкции. Кабмин сформирует список граждан США, которым будет запрещен въезд на территорию России.

Вячеслав Володин:
— В ходе неоднократных обсуждений недружественных действий по отношению к нашей стране мы говорили о необходимости ответа на хамское поведение со стороны США и создании препятствий для работы российского бизнеса.

Проект предполагает поручить Правительству разработать меры по замещению американских товаров и услуг. Внеочередное заседание Совета Госдумы назначили на 16 апреля.

Законопроект разработали как ответную меру на недружественные и неконструктивные действия США и их должностных лиц. Меры будут выводиться в отношении стран, которые присоединились к действиям США.

http://www.irk.ru/news/20180414/sanctions/

Кстати, эта песня "Наутилуса" так и называется "Прощальное письмо". Свистю

Россия вперед, за матами

Россия вперед,
за матами следите

Ангарчанин - это звучит

Отдел новостей пишет:

Россия может ограничить ввоз лекарств, продуктов и алкоголя из США

Тяжело больные Россияне будут личиться подорожником!??

ангарчанин пишет:

Россия вперед,
за матами следите

Нет нормативных слов. Одни маты.

Пы.Сы. Раньше измененные ненормативные слова в блогах допускались. "Аракчеевщина" какая-то получается... Sad

Не США, а нас накажут...

Не США, а нас накажут...

Горажанин пишет:

Тяжело больные Россияне будут личиться подорожником!??

Их будут усыплять и кремировать, чтобы биоматериал не достался врагу

Отдел новостей пишет:

Проект подразумевает

там намного больше мер, чем ограничение торговли

Отдел новостей пишет:

Отдел новостей пишет:

руководители фракций и председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин внесли

Суки. Сами ведь, случись чего, поедут лечиться за границу.

Давно пора опустить железный

Давно пора опустить железный занавес от всего сошедшего с ума Западного мира!
Путин, Сталин , и им подобные смогут организовать в России счастливую , безбедную жизнь !!!
На кой хрен нам импортные технологии ! Будем пользоваться своими !
Доллары и Евро надо сжечь! Границы закрыть ! Товары наши за границу не продавать! Их товары не покупать!
Будет у нас и лес , и нефть, и рубль!!! Одобрям-с!

Петр Толстой посоветовал гипертоникам «сплевывать» лекарства и пить боярышник

Депутат Госдумы Петр Толстой посоветовал россиянам с гипертонией «сплевывать» иностранные медикаменты и лечиться народными средствами, например, отваром боярышника или коры дуба. Так в эфире телепередачи «60 минут» он ответил на вопрос, что делать людям, если в качестве ответной меры на западные санкции в России запретят американские и европейские лекарства.

В ходе телеэфира президент фонда «Институт региональных проектов и законодательств» Борис Надеждин сообщил, что у него гипертония и ему приходится пить западные лекарства. «Этот закон создает проблемы не для американского бизнеса, а для десятков миллионов российских граждан. Я пожилой человек, пью лекарства. К сожалению, они сделаны в странах вероятного противника, например в Германии», — сказал он, добавив, что в советское время ему предлагали лечиться отваром боярышника.

В ответ Толстой решил подшутить над оппонентом, начал выяснять, какие именно таблетки пьет Надеждин, а потом предложил ему лечиться народной медициной. «А вы выплевывайте, выплевывайте [таблетки]. Кору дуба заваривайте, боярышник! Я вам говорю: боярышник, а эти сплевывайте», — съехидничал он.
https://lenta.ru/news/2018/04/14/boyara/

Российский государственный и общественный деятель, журналист, продюсер и телеведущий. Заместитель председателя Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва с 5 октября 2016 года и руководитель российской делегации в Парламентской Ассамблее ОБСЕ с 2017 года.

Ад - место, где десять заповедей преследуются по закону.

Генри Луис Менкен

Бабусенька Ягусенька

Бабусенька Ягусенька пишет:

Петр Толстой посоветовал гипертоникам «сплевывать» лекарства и пить боярышник

по данным царьграда, ограничение коснется только тех лекарств, которые имеют отечественные аналоги. Ты прежде чем трепаться, ознакомилась бы с постановлением... сцуко ободлбанные лжепатриоты, реально за паникерские настроения нужно расстреливать.

Плюшкин пишет:Бабусенька

Плюшкин пишет:
Бабусенька Ягусенька пишет:

Петр Толстой посоветовал гипертоникам «сплевывать» лекарства и пить боярышник

по данным царьграда, ограничение коснется только тех лекарств, которые имеют отечественные аналоги. Ты прежде чем трепаться, ознакомилась бы с постановлением... сцуко ободлбанные лжепатриоты, реально за паникерские настроения нужно расстреливать.

Ты заколупал параноик.
Есть препарат- Тамоксифен.
Финский и наш.
Так вот от нашего побочных эффектов- выше крыши, самоё легкое из которых это постоянная, непрекращающаяся тошнота. Человеку и так хреново, а тут еще и побочка.
От финского препарата-побочек нет.
Понимаешь? или нихрена ты не понимаешь, это же не тебя касается.
И таких случаев дохрена.
Так что жрите наши дерьмовые препараты, а мне суки дайте возможность покупать хорошие, импортные. Или начните делать свои качественные препараты.

Саныч пишет: Так что жрите

Саныч пишет:

Так что жрите наши дерьмовые препараты, а мне суки дайте возможность покупать хорошие, импортные.

ты валюту зарабатываешь???

Плюшкин пишет: Саныч

Плюшкин пишет:
Саныч пишет:

Так что жрите наши дерьмовые препараты, а мне суки дайте возможность покупать хорошие, импортные.

ты валюту зарабатываешь???

Неа, в рублях.
К чему клонишь? Достал попкорн

к тому, что мы с язвой

к тому, что мы с язвой заработали бакс, и должны его отдать тибе на лекарства??? хотя у язвы есть другой вариант, раскрутить олигархов, низнаю, завалить все руководство и о чудо у тибя появится все в доступе. фантастика просто. Я это к тому, что врагу не отдадим ни цента, потратим баксы на закупку импортного оборудования... Громкий смех фины кстати дружелюбны, потому можешь свободно баловаться своими лекарствами...

Плюшкин пишет: к тому, что мы

Плюшкин пишет:

к тому, что мы с язвой заработали бакс, и должны его отдать тибе на лекарства??? хотя у язвы есть другой вариант, раскрутить олигархов, низнаю, завалить все руководство и о чудо у тибя появится все в доступе. фантастика просто. Я это к тому, что врагу не отдадим ни цента, потратим баксы на закупку импортного оборудования... Громкий смех фины кстати дружелюбны, потому можешь свободно баловаться своими лекарствами...

Понятно. минимум смысла.

ТЫ смотрю часто стал якать про заработанные деньги. Заметь я на твои не претендую, мне и моих хватит, а вот ты начал государственные путать со своими и про наши вспоминать... не до фига ли тебе?
Так же заметь, я не знаю чем ты там балуешься, лекарствами или еще каким дерьмом, но лекарства нужны человеку который в оккупации выжил, а вы мрази его в мирное время убить хотите.

Саныч пишет: не до фига ли

Саныч пишет:

не до фига ли тебе?

ты не путай, и не надо приводить в пример ветеранов, инвалидов, детей... когда мы болеем, мы в равных правах. Я себя поставил на твое место и на место язвы, и показал что вы оба не правы. Есть государство в котором вы живете, не знаю за кого вы там голосовали, но учитывая мнение международных наблюдателей, в целом выборы прошли справедливо, даже пиндосы в ахуе, так что многие оказались в меньшинстве и выброшены заборт, должны подчинится решению правительства, не нравится борись за свои права, покупай баксы и завози лекарства хоть контрабандой, тибе это не возбраняется. Но требовать уважать твои права в угоду поддержки вражеской экономики это сверхнаглость... но... учитывая вклады денег в экономику сша, язва тибе скажет что это маразм, и эти два пункта "лекарства" и т.д. и т.п. ... и финансирование можно смело совместить в единое целое...

(Тема не указана)

(Тема не указана)

Саныч пишет: Сколько денег

Саныч пишет:

Сколько денег вложено в эту вражескую экономику?

мульярды... сотни мульярдов... Ржунимагу

Саныч пишет:

Если правительство предлагает лечится корой дуба, а само лечится в ведомственных поликлиниках и больницах- не дофига ли чести подчинятся?

Плюшкин пишет:

не нравится борись за свои права

Плюшкин пишет: мульярды...

Плюшкин пишет:

мульярды... сотни мульярдов...

Вопрос был про вложения государства Россия в экономику США.
Громкий смех

Вкладывают в бумаги США? Вкладывают...
А тут Саныч со своими таблетками...

Пацталом
какая у вас логиками хромающая....

я знаю, что правительство

я знаю, что правительство дебильное, но другого способного дать отпор у нас нету, все остальные блеют и ничего более...

Плюшкин пишет: я знаю, что

Плюшкин пишет:

я знаю, что правительство дебильное

Надо записать откровения...

дык я этого никогда

дык я этого никогда нескрывал...

Саныч пишет: Если

Саныч пишет:

Если правительство предлагает лечится корой дуба,

Депутат Госдумы Пётр Толстой назвал шуткой свой совет применять "Боярышник" вместо иностранных лекарств. В программе "60 минут" телеканала "Россия 1" на девятой минуте эфира Толстой порекомендовал оппоненту: "Я вам говорю, "Боярышник". А эти сплёвывайте!".
Пользователям социальных сетей совет не понравился, и они обрушились на Толстого с критикой.

Пётр Толстой, комментируя скандал радиостанции "Говорит Москва", отметил, что говорил не всерьёз: "Это была шутка. Если люди шуток не понимают, остаётся только сожалеть об утрате чувства юмора. Мне кажется, как раз те, кто это обсуждают в соцсетях, могли бы им как-то запастись"

Клоуны... им смешно всё...

Саныч пишет: Клоуны... им

Саныч пишет:

Клоуны... им смешно всё...

надо обращаться к первоисточнику, а не истерить над каждым словом, разжигая страсти...

Плюшкин пишет: Саныч

Плюшкин пишет:
Саныч пишет:

Клоуны... им смешно всё...

надо обращаться к первоисточнику, а не истерить над каждым словом, разжигая страсти...

Так это и есть первоисточники, он сначала сказал, а потом оправдывался.

Плюшкин пишет: что

Плюшкин пишет:

что правительство дебильное, но другого способного дать отпор у нас нету, все остальные блеют и ничего более...

Плюшкин, а ты никогда не шевелил своим мозгом? Попробуй, вдруг да догадаешься, что если бы не дебильное правительство во главе с его предводителем, столь любимым тобой, не надо было бы никому и отпор давать.

Толстой молодчина ! Хорошо

Толстой молодчина !
Хорошо запомнил Иркутский опыт с боярышником !
Пейте боярышник гипертоники !
Будет моментальное оздоровление ! Громкий смех

(Тема не указана)

У меня есть НАСТОЯЩИЙ русский

У меня есть НАСТОЯЩИЙ русский айфон! Только меню на китайском, но, при желании, можно разобраться.

Отдел новостей

Отдел новостей пишет:

промышленных товаров

Не станет фирменных тряпок, опять появятся стиляги... Бездебатные будут их дрюкать за идеалы, а девки перепрыгнуть в панталоны с начёсом... Рукалицо

Россия вперед пишет: девки

Россия вперед пишет:

девки перепрыгнуть в панталоны с начёсом...

О, я за. Надоело с дочерью каждую зиму воевать Громкий смех

Рэмзи Болтон из «Игры престолов»: «If you think this has a happy ending, you haven’t been paying attention”(“Если ты думаешь, что здесь возможен счастливый конец, ты всю дорогу был крайне невнимателен»).

Тетя Мотя пишет: не надо было

Тетя Мотя пишет:

не надо было бы никому и отпор давать.

так бы и жили сейчас при какомнить грудинине по принципу мы все купим, а бабки бы также утикали куданить, а счетов было бы столько, что даже трудно было бы вспомнить сколько их и где, но пиндосам жилось бы несладко это однозначно, или при навальном было бы тоже самое, только тибя еще бы заставили пиндосам опку вылизывать, дабы тибе санкции по самое нихочу не влупили. Как ты не поймешь, ни при какой власти нас не оставят в покое, и это будет продолжатся до тех пор, пока этим шакалам не дадим отпор, ибо они разговаривают только с позиции силы. мы настолько сильны, что они даже по одному очкуют нападать.

Плюшкин, по поводу

Плюшкин,
по поводу "вылизывать" - это к тебе и твоему Добби.
Плюшка, вот тебя пока от инета не отключили, воспользуйся им не только, чтобы на ЖА гундеть. Погугли ты уже наконец-то, и снизойдет на тебя озарение, что сила наша существует в твоем мозжечке исключительно. Кого мы сильней - Грузии и Украины? Та же Америка превосходит Россию значительно во всем - в количестве оружия, в человеческом ресурсе, союзниках, в экономике и деньгах. Если, не дай бог, путин выпросит ответные действия своим поведением неадекватным, что дальше будет, ты угадай. В лучшем случае, трупами своих солдат будет врага закидывать в стиле обычной российской тупой политики, в худшем - апокалепсис глобальный. Так что сиди и молись на американцев, пусть у них ума хватит не идиотничать в стиле твоего кумира.

Тетя Мотя пишет: что дальше

Тетя Мотя пишет:

что дальше будет, ты угадай.

истрия показывает, что они всегда получали звиздюлей не зависимо от их развития, наша проблема только оном, это предатели и слабые звеня вроде тебя, ухудшающие и наносящие несомненно больший урон чем все внешние враги вместе взятые. Не надо путать внешнюю политику и экономическую стабильность внутри страны.

Тетя Мотя пишет:

апокалепсис глобальный

так мы же слабенькие, откуда возьмется глобальность то??? Ржунимагу

Тетя Мотя пишет:

пусть у них ума хватит не идиотничать

это они к нам лезут со своими бредовыми идеями, ведущими к развалу страны.

Тетя Мотя пишет: Кого мы

Тетя Мотя пишет:

Кого мы сильней - Грузии и Украины? Та же Америка превосходит Россию значительно во всем - в количестве оружия, в человеческом ресурсе, союзниках, в экономике и деньгах. Если, не дай бог, путин выпросит ответные действия своим поведением неадекватным, что дальше будет, ты угадай. В лучшем случае, трупами своих солдат будет врага закидывать в стиле обычной российской тупой политики, в худшем - апокалепсис глобальный. Так что сиди и молись на американцев, пусть у них ума хватит не идиотничать в стиле твоего кумира.

Рукалицо
а кого сильней была Брестская Крепость? А кого сильней был СССР в 1942 году? уж не объединенной ли Европы? А кого сильней был Смоленск в 1609-1611 гг.?

по вашему надо подползти на брюхе к хозяину и молить о куске хлеба?
а то что этот хозяин в принципе уже давно целенаправленно вас уничтожает, и планов на ваше даже просто нормальное существование у него нет это ничего?

и это нас обвиняют в рабском мышлении?! епрст..
не знаю, у меня сама мысль о том что у нас есть "хозяин" бесит, а вы готовы прислуживаться им в надежде не получить кнут

Воля-вольная пишет:

по вашему надо подползти на брюхе к хозяину и молить о куске хлеба?

чирипахи так и делают и считают так устроен мир. У этой дамочки изза ожирения мозг савсем заплыл, потому за подачку она продастся любому, правда при этом будет прикрываться высокими идеалами о мире, будет очковать перед ядерной войной, а подоплека простая, получить нахаляву лишнюю пичинюшку... Громкий смех

Воля-вольная пишет: "хозяин"

Воля-вольная пишет:

"хозяин" бесит

а может для ние не всё так плоха... Ржунимагу

Плюшкин пишет:

а может для ние не всё так плоха

вряд ли, Тетя не похожа на мазохистку, но мозги промыты конкретно

Воля-вольная пишет: мозги

Воля-вольная пишет:

мозги промыты конкретно

У дерипаски похоже тоже. Изнылся весь-куда, говорит, я свой люминь дену? 70% говорит за рубеж продавал, что теперь, солить его Громкий смех

Рэмзи Болтон из «Игры престолов»: «If you think this has a happy ending, you haven’t been paying attention”(“Если ты думаешь, что здесь возможен счастливый конец, ты всю дорогу был крайне невнимателен»).

Воля-вольная пишет: Тетя не

Воля-вольная пишет:

Тетя не похожа на мазохистку

Лучше спрсите плюшкина где он это фото взял и чего он там делал Подмигнул

Рэмзи Болтон из «Игры престолов»: «If you think this has a happy ending, you haven’t been paying attention”(“Если ты думаешь, что здесь возможен счастливый конец, ты всю дорогу был крайне невнимателен»).

Воля-вольная пишет: а кого

Воля-вольная пишет:

а кого сильней была Брестская Крепость? А кого сильней был СССР в 1942 году? уж не объединенной ли Европы?

К Москве подошли уже немцы.Ты это хочешь сказать.Что ты тычешь войной?Где твои герои были когда люди ждали помощь от "сталинских соколов".Ты была в тех молодых душах которым так не хотелось умирать за босяцкую власть.

Енот. пишет:Лучше спрсите

Енот. пишет:

Лучше спрсите плюшкина где он это фото взял и чего он там делал

где??? что можно делать в гугле??? Ржунимагу

Плюшкин пишет: Енот.

Плюшкин пишет:
Енот. пишет:

Лучше спрсите плюшкина где он это фото взял и чего он там делал

где??? что можно делать в гугле??? Ржунимагу

Нахрена ссылку стёр... господин+бдсм.. Пацталом пля... Плюшкин.... Ржунимагу

Воля-вольная пишет: вряд ли,

Воля-вольная пишет:

вряд ли, Тетя не похожа на мазохистку, но мозги промыты конкретно

У тебя не только промыты,но еще зацементированы еще в НКВД.

Воля-вольная пишет:

по вашему надо подползти на брюхе к хозяину и молить о куске хлеба?

Только там учили такой лицемерности.

Саныч пишет: Нахрена ссылку

Саныч пишет:

Нахрена ссылку стёр... господин+бдсм..

я не стер, она через опу вставляется, несколько раз попробовал и убрал...

Плюшкин пишет: она через опу

Плюшкин пишет:

она через опу вставляется, несколько раз попробовал и убрал...

Я в шоке!

Прикинь что люди с извращённой фантазией сейчас подумают?

Саныч пишет: Прикинь что люди

Саныч пишет:

Прикинь что люди с извращённой фантазией сейчас подумают?

я был уверен что самая извращенная фантазия тута у миня, ну еще у маньячки за шторкой, правда у ние раздесятирение личности и они все между собой шкворятся...

Саныч, Если троль каждый день

Саныч,
Если троль каждый день через жопу заправляется.

Плюшкин пишет: самая

Плюшкин пишет:

самая извращенная фантазия тута у миня

Ты забываешь про Lee... Громкий смех

Плюшкин пишет:

ну еще у маньячки за шторкой, правда у ние раздесятирение личности и они все между собой шкворятся...

Может это рой полу-окультуренныхх насекомых обладающий общим разумом?

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team