ПОСЛЕПРАЗДНИЧНОЕ..., АЛКОЗАВИСИМОЕ..., АБСТИНЕНТНОЕ...
Анекдот в тему:
стоит мужик возле пивного ларька,мелочь считает трясущимися руками,мимо проходит бабуля,
-милок осень на дворе,слякоть,туфли бы себе купил,вон эти совсем прохудились,пальцы торчат,простынешь ведь.
-нафиг,нафиг бабка,здоровье дороже!!! 
Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!



...


!!!








