Бабы - зло?..
В последнее время на сайте появилось множество персонажей, которые активно катят бочку на всех представительниц слабого пола. Послушать их - так кроме баб, на Земле вообще нет ничего ужасного, глупого и мерзкого.
Если не брать во внимание попытки неуклюжего троллинга, то все равно картина вырисовывается довольно странная. Такое ощущение, что этих "мужчин" кто-то в свое время сильно обидел. И даже не "кто-то", а женщины - которые по определению более слабые, нежные и эмоциональные существа, чем мужчины.
Но хотелось бы спросить - какого хрена, товарищи? Не кажется ли вам, что если отношения закончились пшиком, то виноваты не "бабы-дуры" или "мужики-козлы", а в равной степени и те, и другие? Мы выбираем тех, кто достоин нас и кого достойны мы. По-другому НИ-КОГ-ДА не бывает.
MaMka,
полностью согласна. такое ощущение, что мы какие то чудовища, преследуем только материальные цели, бессердечные, эгоистичные, аморальные существа, которые бесполезны обществу. почему такие обиды на женщин? я этого не понимаю.
никогда не хаяла мужчин, не говорила какие они козлы, всегда хорошего мнения о бывших. ни разу не сказала что с кем-то было плохо.
да есть определенные самочки которым подавай красивых и богатых, но не надо всех под одну гребенку. лично я умею любить и дарить нежность, мой мужчина от меня в восторге, и я от него. почему же вы такие злые?
вы идете в ж.пу, а я иду домой. Картман.

не ну а куле тогда наезжаешь?
Така ты задала вопрос же, а я ответил. Мне думается что вот такое потребительское отношение к мужчине идет как раз из детства. Я не говорю, конечно, что все в таком духе воспитаны, но все же судя по количеству обиженных мужчин 
Одним с молоком матери вдалбливают, что девочек обижать нельзя, что они феи и какают радугой. Другим же долбят, что мальчишки дураки, грязные и неумытые скотины. Ну и как-то так вот в общем потом и вырастают: бабо думает, что мужик должен пахать чтобы удовлетворить потребности, мужик корчит с себя жертву. Потом наступает точка кипения и жопу рвёт обоим сторонам конфликта 
ично я умею любить и дарить нежность, мой мужчина от меня в восторге, и я от него.
может он в мексику надеется уехать всё таки..
А вообще по теме бложика, зло, да
да, ещё какое
почему - зло? просто - дуры. с простейшими животными инстинктами.
устроиться так, чтобы было светло, тепло и денежно.
просто, все бабы такие, и чо?
не клюют на тебя, неустроенного да неденежного?
вот дуры!
если у тебя не хватает ума перечитать свой каммент и понять, в чем его смысл - тебе остается только посочувствовать не только бабы значит бывают дурами..
вот, типичная баба.. я вопрос задал,о том, что она имеет ввиду, а она меня отправляет свой камент перечитывать и понимать его смысл..
чо у тебя в тыковке то?




...
а что из этого выйдет?






не только бабы значит бывают дурами..


и ему уже ничто не поможет?..





