Война. Здесь и сейчас. 13.07.2014

Лидер
14.07.2014 - 09:45
Смотреть профиль пользователя.


*

Комментарии 4

Киселева нельзя не смотреть.

Киселева нельзя не смотреть. Потому что такого действительно ни по какому телевизору не показывали. Но когда на ваших глазах беснуется такой явный, такой разнузданный неадекват во всех жанрах, в жанре репортажа, комментария, диалога, вы этого нигде больше не увидите. Это фильм ужасов забесплатно. Причем ужасы эти происходят на ваших глазах. Человек реальный, это я бы сказал фрик-шоу в реальном времени. Триллер вампирский. А так в жизни милейший человек, в Амстердам отдыхать ездит. То есть это смотрят не потому, что этому верят, это смотрят, потому что это смешно, страшно, и это такой особый русский жанр, не знаю, как назвать, можно назвать порнушным, можно наоборот гениальным. Но это особый русский жанр пропаганды.

VictanAB, прям рецензия,

VictanAB,
прям рецензия, чувствуется, что вы каждые день смотрите!

Уведу тебя в горы, пиши

Соловьев, Шустер, ЖенЯ и ДимЯ

Соловьев, Шустер, ЖенЯ и ДимЯ Киселевы все сотрудники Гусинского и одного поля ягоды.
И что характерно, разжигают они с обоих сторон. Страдает при этом не плутократы и олигархи, а русский народ.
PS: Что там было написано в "Поколение Пи" про "Межбанковский комитет", ТВ, телеведущих, объекты 1-го и 2-го рода и "ротожопие"?

max_angarsk, вообще страшная

max_angarsk,
вообще страшная эта вещь, поколение Пи

Уведу тебя в горы, пиши

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.