Делать плохо не стыдно, если за это платят

defender
08.08.2021 - 22:53
Смотреть профиль пользователя.

В конечном счете, это не принципиально. Не будем использовать мат, ибо он - не главное, главное, что китаец, или кто он там, который точит ключи и цепи для бензопилы на шанхайке, по факту портит цепь, ключи он может и хорошо делает, я не знаю, но, на всякий случай не пойду к нему больше, в историю свою я повторю. Может думаете дело в ста рублях? Или думаете в 500 за новую цепь? Совсем нет. Дело в том, что плохо работать - плохо!
Зачастую мы обращаемся к кому- либо, для выполнения работы, которую не можем сами, и испытываем разочарование , когда видим результат. Собираем все проклятия, а что толку, к нему идут уже другие. Так и я попался. Точил я у него цепь раза три. быстро и не дорого. Правда заметил, что цепь быстро тупится. Списывал это на то, что, может гвоздь зацепил. А сегодня смотрю- БЛИН! А он ее до красна калит- садит проще говоря. Отдал ему 100 рублей, ( чтоб это была ему последняя зарплата)и ушел и спасибо не сказал.
П.с. Модератор, тепнрь не будешь удалять- матов нет Подмигнул

Комментарии 22

Верну то сто было в том

Верну то сто было в том топике

defender пишет:

на сатурне

defender пишет:

на входе тоже мужичек цепи точит

он мне топор точил... Ржунимагу теперь если что, отрубить ему пальцы не получиться, только переломать... рукожоп он.

зы: в блогах модераторы не работают. хоть заматерись.

ценное знание.Иногда топор

Подмигнул ценное знание.
Я, ведь не хотел так громогласно, ну пусть даже к нему пойдут, но пусть обратят на это внимание. А оно вишь, как вышло... два поста удалил. Зачем,
Иногда топор можно просто заправить. Если долго использовали, тогда, конечно, надо точить, а если просто зазубрины, можно вручную камнем. Не сложно. ну плотницкий топор- это другое, тут серьезно надо.

defender пишет: П.с.

defender пишет:

П.с. Модератор, тепнрь не будешь удалять- матов нет Подмигнул

Мы не трогаем блоги, тут можно и мат. На форуме - нельзя.

Ангарчанин - это звучит

Смотри-ка, мышь здесь не

Смотри-ка, мышь здесь не лижет кремлядям. Я в шоке! Охуеть можно!

Ваiкаl пишет: Смотри-ка, мышь

Ваiкаl пишет:

Смотри-ка, мышь здесь не лижет кремлядям. Я в шоке! Охуеть можно!

Первый годный коммент за неделю!

И куда пойдём точить цепи и

И куда пойдём точить цепи и топоры? Достал попкорн

Цепь затупится- расскажу

Цепь затупится- расскажу

defender пишет: Отдал ему

defender пишет:

Отдал ему 100 рублей, ( чтоб это была ему последняя зарплата)и ушел и спасибо не сказал.

То есть показал этом китайцу сибирский суровый мужской характер. Молодэц! На хуй его не послал? Не?

Нет. Я не скандалист. Я

Нет. Я не скандалист. Я сказал ему, что он мне цепь испортил. Отдал деньги и ушел. И к нему не пойду больше. Вот, как- то так.

defender пишет: Нет. Я не

defender пишет:

Нет. Я не скандалист. Я сказал ему, что он мне цепь испортил. Отдал деньги и ушел. И к нему не пойду больше. Вот, как- то так.

Ну это какая-то терпильская психология. Нельзя так!

Маленький принц пишет: Ну это

Маленький принц пишет:

Ну это какая-то терпильская психология. Нельзя так!

Вся суть дефендера Громкий смех

Я себя знаю, и стыдиться мне

Я себя знаю, и стыдиться мне нечего, а людей, которые понты гнут, а потом обсираются и слезы льют я видел неоднократно, и к таким не отношусь. я всегда поступаю так, как будто рядом стоит мой сын и смотрит.

Маленький принц

Маленький принц пишет:

терпильская психология. Нельзя так!

Надо было вытащить его за ноздри и объяснять его ошибки?

Petruha_2 пишет: Надо было

Petruha_2 пишет:

Надо было вытащить его за ноздри и объяснять его ошибки?

Надо было предъявить стоимость испорченной цепи, как минимум не оплачивать некачественную услугу!

  • e41-p1fcnlf8k51rh713oabmn34o11ps4.jpeg

Логично. Все видели, что он

Логично. Все видели, что он цепь точил, я начинаю возмущаться, он отвечает, с китайским акцентом:» все карасе» дальше?

defender пишет: он отвечает,

defender пишет:

он отвечает, с китайским акцентом:» все карасе» дальше?

Да. Жизнь- комедия

Да. Жизнь- комедия

defender пишет: Логично. Все

defender пишет:

Логично. Все видели, что он цепь точил, я начинаю возмущаться, он отвечает, с китайским акцентом:» все карасе» дальше?

Не надо здесь оправдываться! Мы все про тебя поняли...

С чево вдруг

С чего вдруг оправдываться?
Мне интересно стало, как бы вы поступили

defender пишет:

С чего вдруг оправдываться?

Да.

defender пишет:

С чего вдруг оправдываться?

Да. С чего ради оправдываться, коли мы и кухонный нож не можем наточить. Просто сдвинул броаи, надул щеки, отдал сотку и ушел осанистый... обиделся на китайца. Грустный такой пошел... Печальный...

А быть может причина в себе?

Все мои причины во мне. А

Все мои причины во мне. А твои в тебе. Вы так все говорите, прям у нас в городе одни дуэли проходят.
Это я не оправдываюсь, это я от вас, как от комаров отмахиваюсь. Вы, как обычно, на личность перешли, а главное забыли- теперь не позорно плохо работать. Увы. Я ведь тоже ремесленик, и ко мне часто обращаются сделать то и это, каклым проще. После моего поста я должен еще ответственней относиться к своей работе, чтоб ко мне еще приходили. Это, ведь главное.
Ну, а по поводу скандалов и выяснения, так это более позорно. А он себя сам наказал, ты, например пойдешь к нему или знакомым посоветуешь? А если пойдешь все же, наверняка обратишь его внимание, так это еще лучше. Всякий повторяет хочешь изменить мир- начни с себя. Вот я это и делаю. Война мне не нужна. И оправдываться мне нечего. Подмигнул

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.