Коллапс Ресурсной Федерации
наверное все помнят слова путина:"я сделаю из росии великую энергетическую державу". прикрывая громкими словами,банальное воровство углеводородов у народа и разрушая экономику нашей страны.путин и его вертикаль,знали,что делают.не надо сулакшину выгораживать путина и весь кремлёвский сброд,говоря,что они не ведают,что делают.не зря вовчик лично встречал киссинджера и наградил его орденом. А, о том,кто такой генри киссинджер можно узнать,посмотрев лекции доктора климова.автору блога респект,за хорошие материалы.
наверное все помнят слова путина:"я сделаю из росии великую энергетическую державу". прикрывая громкими словами,банальное воровство углеводородов у народа и разрушая экономику нашей страны.
Ты либо врун, либо (как бы это помягче сказать...) недалекий человек. Выбирай.
Пы.Сы. Страна, в которой ты живешь и можешь спокойно врать и испражняться на форумах в этих ваших интернетах называется "Россия". И пишется с большой буквы.
Пы.Сы.2. Хотя я не удивлюсь, что ты радеешь о России из-за границы. Кстати колбасники как раз и отличаются неадекватным уровнем вранья, когда пишут о моей стране.
"Логика — это когда понимаешь, что граждане, считающие что всё в СССР было сделано через жопу — сами сделаны в СССР". bash.im

















