Блогеры о ситуации в аэропортах Москвы: мы - заложники жадности

Али-баба
29.12.2010 - 15:16

Несколько отрывков:

tema:
Таксисты берут от 8000 до 20 000 руб., а городских не пускает местная таксомафия.

Люди моментально опустились и деградировали.

Опыт Домодедова показывает, что самый прогрессивный аэропорт держит граждан за негров из Нового Орлеана - пусть утонут в своем говне без электричества, еды и луча надежды.

antonioinred:
Коробка, которая используется при досмотре, в нее постелены куртки, на них спит малыш 8-ми месяцев, мама с красными от недосыпа глазами пытается аккуратно ее качать. Коробка стоит на полу, мамочке "сердобольные" пассажиры место на сидушках не уступили, но и их (при желании) тоже можно понять. По полу дует такой хороший сквозняк вперемешку с куревом от постоянно открывающихся дверей, куда бегают любители покурить.

Почему нельзя было сразу сообщить людям что рейсов не будет, ради чего вы заставили нас торчать и ночевать в аэропорту, постоянно перенося время вылета на 4 часа? Вы прекрасно знали что ночью рейсов не будет, нас попросту некому было регистрировать.

bes_p_)
В канун любимого праздника мы в очередной раз увидели, как интересы людей приносятся в жертву тупой и циничной «коммерции». И тем, кто это все организовал, наплевать как на конкретного человека, оказавшегося во временном заключении, так и на имидж нашей страны.

Комментарии 5

Али-баба пишет: Люди

Али-баба пишет:

Люди моментально опустились и деградировали

Почему моментально, просто показали своё нутро!

фотки http://olegfreedom.live

фотки
http://olegfreedom.livejournal.com/440949.html

777 пишет: Почему

777 пишет:

Почему моментально, просто показали своё нутро!

ну можно сказать это одно и тоже же.

Sergeyka

Sergeyka пишет:

фотки
http://olegfreedom.livejournal.com/440949.html

что то в последнее время с погодой всё хуже и хуже Я плакаю

За то потом после этого дождя

За то потом после этого дождя можно было кататься на коньках)))))

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.