Вон ана чё Михалыч

Акелла
30.11.2013 - 16:36
Смотреть профиль пользователя.

Раньше, когда видел суперменские фотографии Путина на обложках западных журналов удивлялся , зачем они это делают? Оказалось все банально - созданием имиджа супермена занималось американское PR-агентство Ketchum. Зачем? Читайте ЗДЕСЬ.

Теперь я не сомневаюсь, что песенка "Хочу такого как Путин" была частью PR-компании.
Вот так Путин тратил бюджетные деньги на раскрутку самого себя. Не знаю как за границей, но в России реклама сработала. Многие люди до сих пор отказываются верить очевидным фактам, потому- что перед глазами стоит образ Путина-мачо.

Вот он - отважный летчик

А вот - моряк

В общем - супергерой.

Комментарии 14

Вот и отлично! ВВП - он

Вот и отлично! Улыбка ВВП - он такой! Улыбка Не то что всякие там шакалы - злопыхатели. Подмигнул И чтобы понять это, не нужно никакой рекламы, всего - лишь требуется здравый смысл.

Акелла пишет: В общем -

Акелла пишет:

В общем - супергерой.

в жопе с дырой Тошнит

из блогов на эхе

из блогов на эхе http://www.echo.msk.ru/blog/styagkin_d/1129862-echo/

"37. Путин. Девочки текли при виде президента Тошнит , и даже у мальчиков на него шишка стояла Рукалицо Кто там? . Это ужас Да! . Почти все пытались льстить ему, говорили какой он хороший и как они его любят Тошнит . А я видел перед собой какого-то уставшего престарелого мужичка, который мне показался больным. Путин не вызвал у меня абсолютно никаких эмоций."

нервных сограждан, до одури влюбленных в презика, просьба не беспокоить свой моск Громкий смех

"Киса! Скажите мне как художник художнику, Вы рисовать умеете?"...

Почитал статью. Резюме в материале

Цитата:

За свою работу Ketchum получил в 2007 году престижную премию в области пиара, но мне известно, что Кремль хотел, чтобы его пиар-консультанты действовали «напористее» — не просто устраивали пресс-конференции, интервью или предоставляли материалы для брифингов и аналитических документов, но и путём манипуляций добивались от журналистов создания более позитивного образа России.

Я понимаю у Вас на Путина жуткий стояк, но может стоит читать внимательнее, на что сами ссылаетесь. Самое любопытное, что подборка фото один Путин, а речь об имидже страны.

Вы бы хоть предмет изучали бы что ли. Рекомендую посмотреть, как работает RT ( Russia Today) и каких достижений добились. Вот ту много интересного. А читать про то, как пол года ПР-агентство консультировало пресс-службу кремля, это увы ... не то пальто. Разоблачение не удалось. Пилите Шура, пилите дальше.

Николай Семёнов пишет: Вы бы

Николай Семёнов пишет:

Вы бы хоть предмет изучали бы что ли.....Разоблачение не удалось. Пилите Шура, пилите дальше.

+100500
Не зачёт вам, Акелла,, тема не раскрыта. Ржунимагу

Николай Семёнов, Жаль, что

Николай Семёнов,

Жаль, что Вы сделали свои выводы недочитав моего поста до конца.
Разочарую Вас в этом посте нет никакого криминала. Поэтому ваше замечание о неудавшемся разоблачении здесь явно ни к месту.

Насмешка - главная черта характера тиранов и рабов. У всякой угнетенной
нации ум склоняется к поношению, сатире, карикатуре; за свое бездействие и
унижение она мстит сарказмами.

Акелла, Слив засчитан.

Акелла, Слив засчитан. Подмигнул

Weldman пишет: Вот и отлично!

Weldman пишет:

Вот и отлично! ВВП - он такой! Не то что всякие там шакалы - злопыхатели. И чтобы понять это, не нужно никакой рекламы, всего - лишь требуется здравый смысл.

Плюсую.

Акелла, мои пять

Акелла,
мои пять копеек...

красааваа...

"Киса! Скажите мне как художник художнику, Вы рисовать умеете?"...

Вот оно, истинное лицо

Вот оно, истинное лицо президента Громкий смех Оказывается, обычный человек Громкий смех

Моська пишет: Оказывается,

Моська пишет:

Оказывается, обычный человек

Похоже лаконичнее уже не скажешь.

И чтобы понять это действительно нужен только здравый смысл, и ничего больше.

Насмешка - главная черта характера тиранов и рабов. У всякой угнетенной
нации ум склоняется к поношению, сатире, карикатуре; за свое бездействие и
унижение она мстит сарказмами.

Моська пишет: Вот оно,

Моська пишет:

Вот оно, истинное лицо президента Оказывается, обычный человек

Посмотрел бы я на ваши фото, если вас постоянно запечетляли бы как любители так и проф. фотографы.
И вообще фотиками ли все это сделано?
Большого ума не надо сделать стоп кадры с видео. При не значительном умении можно и посмешнее фотки с видеорепортажей сделать.

Weldman пишет:Вот и отлично!

Weldman пишет:

Вот и отлично! Улыбка ВВП - он такой! Улыбка Не то что всякие там шакалы - злопыхатели. Подмигнул И чтобы понять это, не нужно никакой рекламы, всего - лишь требуется здравый смысл.

Это что? Шутка?
Ценю....
Как взгляну в его глаза
Из прозрачного лубянского стекла,
Так и хочется поднять мне руку "ЗА",
И держать, пока совсем не затекла...

VictanAB пишет: Шутка? В

VictanAB пишет:

Шутка?

В каждой шутке есть доля шутки. Подмигнул

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.