Комментарии пользователя HON2

(Тема не указана)   -   Ищу попутчиков Ангарск - Иркутск (Топик на форуме)

Ангарск-Иркутск-Ангарск   -   Ищу попутчиков Ангарск - Иркутск (Топик на форуме)

Еду на авто ежедневно с пн - пт.
Утро - 6:50 ул. Коминтерна, 7:45 Бакалея.
Вечер - 17:10 Бакалея, 17:30 Подстанция,18:05 Октябрь, 18:15 ЗС ЕРМАК.
Ищу попутчиков.
т. +79245478155 жду СМС.

http://www.khl.ru/news/2012/1   -   Александр Швецов покидает "Спартак" (Хоккейные новости)

У Спартака нет времени ждать   -   Александр Швецов покидает "Спартак" (Хоккейные новости)

У Спартака нет времени ждать результатов игроков они нужны здесь и сейчас.
У СКА запас ожидания есть. Александр набирай обороты!Только вперед! Дубль Касутину может Борисову дадут сыграть!

Ермак   -   Александр Швецов покидает "Спартак" (Хоккейные новости)

Ермак Молюсь за тебя!

Спартак   -   Александр Швецов покидает "Спартак" (Хоккейные новости)

Спартак Отстой!

Проверять себя нужно через   -   Александр Швецов покидает "Спартак" (Хоккейные новости)

Проверять себя нужно через трудности!? Чешу затылок

Телевизор на стадионе    -   Вопросы к руководству ХК "Ермак" (Топик на форуме)

Скажите пожалуйста а телевизоры на стадионе Ермак будут нормально показывать?

Сокол Ермак Ноябрь 2011   -   А значит нам нужна победа! Одна на всех, мы за ценой не постоим... (Хоккейные новости)

http://www.youtube.com/watch?v=Gwc4jdYArBE

Верно! Все исправил!   -   Ищу попутчиков Ангарск - Иркутск (Топик на форуме)

Верно! Все исправил! Конечно 7-15 17мр, 8-00 Конечная, 8-20 Бакалея. Улыбка
Только на счет 10-15 мин минимум это очень быстро! Улыбка

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team