У Спартака нет времени ждать результатов игроков они нужны здесь и сейчас.
У СКА запас ожидания есть. Александр набирай обороты!Только вперед! Дубль Касутину может Борисову дадут сыграть!
+0-0
Ермак - Александр Швецов покидает "Спартак" (Хоккейные новости)
(Тема не указана) - Ищу попутчиков Ангарск - Иркутск (Топик на форуме)
Ангарск-Иркутск-Ангарск - Ищу попутчиков Ангарск - Иркутск (Топик на форуме)
Еду на авто ежедневно с пн - пт.
Утро - 6:50 ул. Коминтерна, 7:45 Бакалея.
Вечер - 17:10 Бакалея, 17:30 Подстанция,18:05 Октябрь, 18:15 ЗС ЕРМАК.
Ищу попутчиков.
т. +79245478155 жду СМС.
http://www.khl.ru/news/2012/1 - Александр Швецов покидает "Спартак" (Хоккейные новости)
http://www.khl.ru/news/2012/1/12/39358.html
У Спартака нет времени ждать - Александр Швецов покидает "Спартак" (Хоккейные новости)
У Спартака нет времени ждать результатов игроков они нужны здесь и сейчас.
У СКА запас ожидания есть. Александр набирай обороты!Только вперед! Дубль Касутину может Борисову дадут сыграть!
Ермак - Александр Швецов покидает "Спартак" (Хоккейные новости)
Ермак
Спартак - Александр Швецов покидает "Спартак" (Хоккейные новости)
Спартак
Проверять себя нужно через - Александр Швецов покидает "Спартак" (Хоккейные новости)
Проверять себя нужно через трудности!?
Телевизор на стадионе - Вопросы к руководству ХК "Ермак" (Топик на форуме)
Скажите пожалуйста а телевизоры на стадионе Ермак будут нормально показывать?
Сокол Ермак Ноябрь 2011 - А значит нам нужна победа! Одна на всех, мы за ценой не постоим... (Хоккейные новости)
http://www.youtube.com/watch?v=Gwc4jdYArBE
Верно! Все исправил! - Ищу попутчиков Ангарск - Иркутск (Топик на форуме)
Верно! Все исправил! Конечно 7-15 17мр, 8-00 Конечная, 8-20 Бакалея.

Только на счет 10-15 мин минимум это очень быстро!