Хуже "Окна-град" только халявщики из "Драйва". Окна заказал 6 июля, сначала не привозили - говорили, что поставщик подвел, теперь не устанавивают, видимо лень подводит, все сроки вышли, неустойка перевалила стоимость окон, знакомые и родные уже ставки делают на их обещания. А воз и ныне там. Видимо, дело решит только суд.
окна-град - обещания и ничего кроме обещаний - Где заказать пластиковые окна? (Топик на форуме)
Хуже "Окна-град" только халявщики из "Драйва". Окна заказал 6 июля, сначала не привозили - говорили, что поставщик подвел, теперь не устанавивают, видимо лень подводит, все сроки вышли, неустойка перевалила стоимость окон, знакомые и родные уже ставки делают на их обещания. А воз и ныне там. Видимо, дело решит только суд.