Исправить все возможно, только времени очень много уйдет но это не страшно, и главное правильность тренировок, попробуйте постепенно в малых количествах приучать его к различным раздражителям, при этом снимать стресс у него желательно самой любимой едой(пища лутшая таблетка у животных для снятия стресса)
Здраствуйте, спасибо татьяна за поддержку, так если собаке жарко почему ваш инструктор-кинолог не сделает занятие утром ? это уже не проблема погоды, а проблема вашего кинолога!
С выше коментированого хочу ответить на все вопросы - документы имеются, место занятий всегда разное если хотите чтоб собака ваша слушалась, а не к одному месту привыкла как на всех площадках города, первая тренировка у меня бесплатная, если хотите звоните и обговорим, не понравится есть много других, я не кому не навязываюсь, я это делаю не ради денег, это для меня хобби!еще не кто не жаловался тот кто у меня занимался! есть результаты первые места по окд,зкс и др.
Шалак Маргарита - ДРЕССИРОВКА СОБАК ЛЮБОГО ВОЗРАСТА НАЧИНАЯ С 2-3 месяцев (Топик на форуме)
Если при этом он не воспринимает еду, тогда любимую игрушку, при этом ваше эмоциональное состояние должно быть очень положительным.
Шалак Маргарита - ДРЕССИРОВКА СОБАК ЛЮБОГО ВОЗРАСТА НАЧИНАЯ С 2-3 месяцев (Топик на форуме)
Исправить все возможно, только времени очень много уйдет но это не страшно, и главное правильность тренировок, попробуйте постепенно в малых количествах приучать его к различным раздражителям, при этом снимать стресс у него желательно самой любимой едой(пища лутшая таблетка у животных для снятия стресса)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - ДРЕССИРОВКА СОБАК ЛЮБОГО ВОЗРАСТА НАЧИНАЯ С 2-3 месяцев (Топик на форуме)
Здраствуйте, спасибо татьяна за поддержку, так если собаке жарко почему ваш инструктор-кинолог не сделает занятие утром ? это уже не проблема погоды, а проблема вашего кинолога!
С выше коментированого хочу ответить на все вопросы - документы имеются, место занятий всегда разное если хотите чтоб собака ваша слушалась, а не к одному месту привыкла как на всех площадках города, первая тренировка у меня бесплатная, если хотите звоните и обговорим, не понравится есть много других, я не кому не навязываюсь, я это делаю не ради денег, это для меня хобби!еще не кто не жаловался тот кто у меня занимался! есть результаты первые места по окд,зкс и др.