Всем огромное спасибо за отзывы! И не спугнули ничего! Просто проблемы с интернетом были! А с врачем я определилась уже! Пока все отлично! И дальше думаю еще лучше будет! А сейчас переживаем токсикоз и на следующей неделе идем на первое узи! Уже скорее бы!!!!!
+0-0
Сегодня была в роддоме! К - Помогите с выбором гинеколога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Топик на форуме)
Сегодня была в роддоме! К Бреус на ведение беременности очень много! Целая папка договоров! Как у нее времени на всех хватает даже не знаю! К врачам высшей категории тоже не попасть!
+0-0
Спасибо!!!! Я уже вся - Помогите с выбором гинеколога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Топик на форуме)
Насчет- бесплатно плохо - ответственности за тебя не несет никто и никакой, за что платить?
И гггде наша бесплатная медицина? ))))))))) Да я бы заплатила, знать бы кому и за что!!!!!
В Томске хоть выбор есть! И в роддомах и в ЖК ремонт и новое оборудование! А вот забеременеть долго там не могла! Только приехала в Ангарск и узнала! так рада была! А теперь страшненько! Первый раз беременна и в "чужом" городе!
Значит в пятницу к Цыганцовой пойду на первый типа прием............... Ох!!!!
Надеюсь будем мы здоровы и счастливы, и все у нас будет отлично!!!! И вам всем этого желаем!
Как то все не понятно! Это я задавала вопросик! По моему там откуда я приехала все как то по другому! Хотя там я не была беременной (к сожалению). мне вообще тут все не привычно, и очень сложно! Я очень боюсь ошибится с выбором врача (первый раз все таки). Мне еще рекомендовали Савченко ГВ, но к ней только платно, тк она с другого участка! И я не поняла - платно с 16 недели, а раньше где и у кого наблюдаться? В Томске вообще можно в любую консультацию, не зависимо от места жительства прикрепиться (а у нас там 5 или 6 роддомов и у каждого своя ЖК), а население у нас всего то в 2 раза больше. Хотя он областной центр, наверное в Иркутске также. А еще у нас куча частных клиник.
СПАСИБО ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ!
Всем спасибо большое! - Отдам вещи (Топик на форуме)
Всем спасибо большое!
Всем огромное спасибо за - Помогите с выбором гинеколога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Топик на форуме)
Всем огромное спасибо за отзывы! И не спугнули ничего! Просто проблемы с интернетом были! А с врачем я определилась уже! Пока все отлично! И дальше думаю еще лучше будет! А сейчас переживаем токсикоз
и на следующей неделе идем на первое узи! Уже скорее бы!!!!!
Сегодня была в роддоме! К - Помогите с выбором гинеколога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Топик на форуме)
Сегодня была в роддоме! К Бреус на ведение беременности очень много! Целая папка договоров! Как у нее времени на всех хватает даже не знаю! К врачам высшей категории тоже не попасть!
Спасибо!!!! Я уже вся - Помогите с выбором гинеколога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Топик на форуме)
Спасибо!!!! Я уже вся измучилась!!!!!
Насчет- бесплатно плохо - ответственности за тебя не несет никто и никакой, за что платить?
И гггде наша бесплатная медицина? ))))))))) Да я бы заплатила, знать бы кому и за что!!!!!
В Томске хоть выбор есть! И в роддомах и в ЖК ремонт и новое оборудование! А вот забеременеть долго там не могла! Только приехала в Ангарск и узнала! так рада была! А теперь страшненько! Первый раз беременна и в "чужом" городе!
Значит в пятницу к Цыганцовой пойду на первый типа прием............... Ох!!!!
Надеюсь будем мы здоровы и счастливы, и все у нас будет отлично!!!! И вам всем этого желаем!
Как то все не понятно! Это я - Помогите с выбором гинеколога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Топик на форуме)
Как то все не понятно! Это я задавала вопросик! По моему там откуда я приехала все как то по другому! Хотя там я не была беременной (к сожалению). мне вообще тут все не привычно, и очень сложно! Я очень боюсь ошибится с выбором врача (первый раз все таки). Мне еще рекомендовали Савченко ГВ, но к ней только платно, тк она с другого участка! И я не поняла - платно с 16 недели, а раньше где и у кого наблюдаться? В Томске вообще можно в любую консультацию, не зависимо от места жительства прикрепиться (а у нас там 5 или 6 роддомов и у каждого своя ЖК), а население у нас всего то в 2 раза больше. Хотя он областной центр, наверное в Иркутске также. А еще у нас куча частных клиник.
СПАСИБО ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ!