Комментарии пользователя Мария_white

Погода такая же как и в   -   каждая десятая семья уезжает из Ангарска???? (Топик на форуме)

Погода такая же как и в ангарске и холодно бывает и тепло. Только березки тут карлековые, выше 2-ого этажа не вырастают, а хвойных море. Ну заработок повыше будет, смотря кем работать, нефтянной округ, нефтяники много получают. А на счет зданий, смотря где жить, мы живем в маленьклм городе, он наверное как в Ангасрке квартала. Есть побольше города,там и архетектура и тороговых центров побольше.

глория пишет: В   -   каждая десятая семья уезжает из Ангарска???? (Топик на форуме)

глория пишет:

В ханты-мансийском автономном округе г. Лангепас

Berd пишет: Случилось. Не   -   Что же творится в Ангарском роддоме!? (Топик на форуме)

Berd пишет:

Случилось. Не была.Не до этого знаете ли было.

Каждый сам выбирает, как выходить ему из сложного положения. Некоторые молчат, некоторые в церковь ходят, некоторые ревут, кто то совершает суецид, кто то становится агрессивным. Это дело каждого...

Блин а мне кажется все   -   Ангарский Городской Перинатальный Центр (Топик на форуме)

Блин а мне кажется все зависит от города. я ничего плохого сказать не хочу но ангасрк это де не центр.Вот и у меня было такое, я рожала в Перми. Но была большая вероятность родить в Березниках (180 км от Перми, сразу оговорюсь на практике была по учебе. Благо у меня там бабушка и тетя живет. Так вот тетя рожала в Березниках и сказала купить ледокоин и гору еще препоратов, чтоб боль облегчить и т.д. т.е. у них этого не дают. И кушетки там реально на огромной высоте.
Но мне повезло рожала в Перми. Кстати про боль в спине, не знаю бывало такое у кого нибудь. На 14 февраля начались схватки, при этом отдавали в спину. Я вызвала скорую, врач посмотрела подумала почки и отвезли в клиническую. Там посмотрел уролог, взяли мочу, потом гинеколог посмотрел. Сказали что род. деятельность, вызвали еще скорую, поехала в роддом. Приехала, была там 2 часа, врачи смотрели за мной, выяснили, что это предвестники родов - нерегулярные схватки, и сказали можешь ехать домой, если хочешь. Ну я поехала, подписала бумагу, что отказываюсь от госпитализации.
20 февраля вечер, точнее ночь, чувствую схватки, думаю не сильные ничего. Легла спать, утром встала, поела, помылась, вызвала скорую. Приехала, раскрытие 4 см. И реально окружили заботой, врач заходил каждые 4 часа, акушерка почти все время была со мной. Смотрела сколько схватки, слушала. Научила дышать (в школу матерей я не ходила. Так прошло 8 часов. Пришел врач, посмотрел, раскрытие уже было 7 см. и спрашивает в душ хочешь? я - конечно, а там технология такая садишься в душ на мяч, поливаешь себе на живот теплой (не горячей) водой. Схватки становятся реже, но долгие. Я сидела там 2 часа, кайф. Вышла и тут потуги. Сразу врач, акушерка, и еще 2 (наверное были мед. сестры) появились в палате. При том, что рожают там на кушетка, низких на уровне кровати, и на корточках. Ты ногами и руками упираешься, там спец. полочки привинчаны к кровати. И только когда появляется голова ребенка, подходит врач и ложит тебя. Далее появляется ребенок. Его никуда не уносят, грубо говоря в палате 2 комнаты, просто выносят во вторую комнату и ты лежишь и видишь как его пеленают, мерят, взвешивают. В это время ставят обезбаливающее и зашивают. После этого врач подходит и говорит, что поставит витаминный укол в бедро.Далее на каталке, перевозят в свою палату и через 2 часа сына принесли. Дети в боксах с родителями. А самое интересное, что разрешено посещение, только родителям и мужу, надо было одевать бохилы, одежду верхнюю сдать, надеть синию накидку как у хирурга, колпак и маску.

Поздно искать виноватых, есть   -   Что же творится в Ангарском роддоме!? (Топик на форуме)

Поздно искать виноватых, есть факт - детей нет. Женщине нужна поддержка, а если она и пишет жестко, то у нее свои причины. Вот скажите разве вы не были озлоблены на весь мир вокруг, случись с вами такое???

Мы тоже уехали, не смогли   -   каждая десятая семья уезжает из Ангарска???? (Топик на форуме)

Мы тоже уехали, не смогли найти мужу высокооплачиваемую работу. Нет мест в садике, из за этого я дома. Собрались и уехали. Щас муж работает, ребенок в садике, я устраиваюсь!!!

Да что за на хрен тут   -   Что же творится в Ангарском роддоме!? (Топик на форуме)

Да что за на хрен тут тварится. Вы хоть понимаете, что такое носить ребенка под сердцем??? Просыпаться по утрам и чувствовать как он пинается??? это как дышать... И тут в один день все потерять...
И что касается кто там про зародышей плохо выражался, так вот в 12 недель у ребенка есть пальчики, ножки и ручки. По крайне мере внешне он уже похож на нас с вами, хоть и не сформированы все органы...
Мой сочувствия

Den пишет: Чертовка   -   Нужны ли девушкам парни без денег? (Топик на форуме)

Den пишет:

Чертовка пишет:

когда молодые люди не могут удовлетворить запросы своей дамы...

Смотря какие запросы, если блин ты хочешь яхту, БМВ и т.д. а парень то со средним достатком, ясный перец запросы не реально удовлетворить.

Аноним пишет:

Не нужны конечно, щас этим ручкам тока кошель да тачилу к подъезду подгони. А если нету этого, иди ищи себе барышню в глухой деревне какой нить...

А что в деревнях как то люди отличаются?

Аноним пишет:

тетка пишет:

я как посмотрю, вам то, тоже подавай, не глупую, красивую, что б верная была, понимающая, с чувством юмора, что б ебкая в постеле, и на кухне могла из говна котлетку слепить, и в добавок без всяких претензий и требований к вам.

Ну раз это идеал мужчины, разве вам не хочется соответствовать ему??? не плохие же качества перечислены.

Asket пишет:

может и есть гдето подобные но их в клубняках не встретиш там только вешалки с притензиями...

Не согласна, есть там хорошие девушки, только туда они ходят редко. Считаю себя хорошей женой и мамой. В клубы тоже ходила.

Умом Россию не понять...   -   Коротко о главном. (Запись в блог)

Умом Россию не понять...

На счет мамонтов!!!   -   Нужны ли девушкам парни без денег? (Топик на форуме)

Вообще по хорошему все делать поровну надо бы и работать и быт так сказать держать. Но вот мой муж не за что бы не стал мыть полы или унитаз, не стирал пеленки ребенку, сказал не мужское это дело. В данный момент он дома раз в 3 месяца пылесосит, поскольку я сижу дома и от безделья прибираюсь каждый день, либо через день, в зависимости как намусорит чадо!!! А муж работает, но всегда когда идет с работы покупает все, что надо в дом, а потом стоит и шутит "масло убил, домой принес и т.д." Как только выйду из декрета будет помогать чаще, я же тоже буду ходить за "мамонтами"))))))))))))

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team