Спасибо всем! Если все-таки начну заниматься этим делом, то буду учитывать все эти пожелания. Нужно ведь дело делать хорошо. Дети наше будущее.
Спасибо всем! Если все-таки - Развлечение ребятишек (Топик на форуме)
Спасибо всем! Если все-таки начну заниматься этим делом, то буду учитывать все эти пожелания. Нужно ведь дело делать хорошо. Дети наше будущее.