Здравствуйте, имею на руках Договор со Сбером - в нем комиссия (тариф написано) можно ее обратно вернуть или в счет погашения долга пустить?
Здравствуйте, имею на руках - Возврат денег по кредитам. Юридическая компания "Закон без границ" (Топик на форуме)
Здравствуйте, имею на руках Договор со Сбером - в нем комиссия (тариф написано) можно ее обратно вернуть или в счет погашения долга пустить?