Комментарии пользователя Марина Кузьменко 1

Прошу прощения за невежливые   -   Мэр Сергей Петров: «Библиотек в Ангарске не станет меньше» (Новость)

Прошу прощения за невежливые оскорбительные слова. Месяц тяжелой войны, когда надо было держать руку на пульсе постоянно, сохранять одновременно лицо, жесткость и дружелюбие, сказывается, эмоции вырываются. Спасибо за добрые слова!

Мил человек пишет:

Я за конструктивный диалог. То, что Вы делаете заслуживает уважения. С властью можно и нужно вести конструктивный диалог. Просто в большинстве своем люди только возмущаются на форумах и этим все ограничивается. Причем большинство из них ни разу не ходили в библиотеки. Я рассуждаю так - критикуешь - предлагай. Если есть что предложить, думаю, что администрация сама будет рада таким активным людям. Удачи Вам на встрече с администрацией!

Кто-то верит только в электронное, будущее, нам же кажется, что книги никогда не исчезнут. Каждому свое. Привычный вид библиотеки, ее суть - это книги, ничего не надо менять. А вот добавлять надо многое, завтра будем предлагать)

Леха Федоров пишет:Респект   -   Мэр Сергей Петров: «Библиотек в Ангарске не станет меньше» (Новость)

Леха Федоров пишет:

Респект Вам, если это действительно так. Если Вы действительно подкинете идеи и будете помогать действительно помогать, а не лишь бы пошуметь.

Вот прямо сейчас обсуждаем с библиотекарями идеи, переписываясь в Одноклассниках и готовясь к встрече с администрацией в понедельник. Еще раз: я с весны веду книжный семейный клуб в библиотеке №20, регулярно, раз в неделю, пропустила один раз за все время - это я про реальных людей, про то, что это "действительно так". И инициативная группа шума - как раз мамы из этого клуба и жители 7 мрн. И совет вам, просто для расширения кругозора и прокачки объективности - если будете проходить мимо (а то и специально вдруг пройдете) библиотеки №20 в среду с 16.30 до 19.00, зайдите, не поленитесь! Увидите нашу большую компанию активных читателей (которая постоянно расширяется, кстати сказать), увидите, с каким азартом дети книги выхватывают прямо из рук после рассказа о них - может, не будете так категоричны))))

Леха Федоров пишет: Хотя   -   Мэр Сергей Петров: «Библиотек в Ангарске не станет меньше» (Новость)

Леха Федоров пишет:

Хотя звучит конечно фантастически, что дети посещают библиотеки.

Что здесь фантастического? Кто из родителей дошкольнику-младшему школьнику планшет для ПОСТОЯННОГО ЧТЕНИЯ вручит? Когда ребенок только с чтением осваивается? Не встречала таких придурков. Даже если ребенок читать не любит и за книгами "себе просто так" в библиотеку не ходит, за тем, что задали, ходит точно! А задают достаточно много, уроки литературы никуда не делись. И подростки, как ни странно даже для меня, гаджеты используют для игр-общения-музыки, а читать предпочитают бумажную книгу, это уже из опыта постоянного общения.

Привет троллям!   -   Мэр Сергей Петров: «Библиотек в Ангарске не станет меньше» (Новость)

Да говорите что хотите! Возмущались мы, реальные люди - активные читатели библиотек вместе с нашими детьми. Не надо судить по себе, не очень уважаемые! Очередь занимать не надо будет, а вот множество идей подкинем и будем помогать воплощать их в жизнь и читать по-прежнему - а вы можете как раз выть из подворотни.

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team