В Финляндии тоже строят дома из ячеистых бетонов, но обычно это выше одного этажа, часто с плоской крышей, очень модерновые дома. Часто многоквартинрые. Частные дома принято строить из деревянного каркаса. И это не то, что настроили в ангарской рублевке, которые такие цветные курятники.
Похоже взят за основу скандинавский проект и переработан под использование местного газобетона. В каркасном варианте он был стоил 2.5 млн. руб с кухонной мебелью, встроенными шкафами. И выглядел бы примерно так -->
Но это будет приятный 190-тысячный городок, где у жителей есть всё для комфортной жизни. А там, глядишь, и снова к нам народ потянется, намаявшись в питерских, да в краснодарских муравейниках.
Значит стройка падает. Надо асфальт бетоном заменять. Асфальт отдать японцам на переработку, обратно пусть машины везут. А на бетонку куча цемента понадобиться. И печи загрузятся.
Мы вас услышали. Очень грустно, что так происходит. Перешагните через это и живите дальше! Очень похожая ситуация произошла на атс-54. Тоже сидит просто хамка. Дает не правильную справку, а потом орет, что ее не правильно поняли. Как сказала, так и поняли. Причем орет громко и хамско. Им просто нельзя с людьми работать. Сами несчастны и нам нервы портят.
Alived пишет: А у вас из - Коттеджный поселок «4-Сезона» (Новость)
А у вас из легких бетонов строят дома?
В Финляндии тоже строят дома из ячеистых бетонов, но обычно это выше одного этажа, часто с плоской крышей, очень модерновые дома. Часто многоквартинрые. Частные дома принято строить из деревянного каркаса. И это не то, что настроили в ангарской рублевке, которые такие цветные
курятники.Похоже взят за основу - Коттеджный поселок «4-Сезона» (Новость)
Похоже взят за основу скандинавский проект и переработан под использование местного газобетона. В каркасном варианте он был стоил 2.5 млн. руб с кухонной мебелью, встроенными шкафами. И выглядел бы примерно так -->
Куда делись отделочники? - Ремонт квартиры (Топик на форуме)
Куда делись отделочники? Отопление может переварить?
Dozorin пишет: Но это будет - Убытки предприятия «Ангарскцемент» в 2015 году составили 120,3 миллиона рублей (Новость)
Но это будет приятный 190-тысячный городок, где у жителей есть всё для комфортной жизни. А там, глядишь, и снова к нам народ потянется, намаявшись в питерских, да в краснодарских муравейниках.
Так и будет.
Dozorin пишет: На днях в 4 - Коттеджный поселок "4-Сезона" (Топик на форуме)
На днях в 4 поселке очередной барак горел.
Может местные грелись?
Что же сразу на строителей думаете? Они делают мир лучше.
Как умеют. 
Elin1974 пишет: Писец - Главой Дорожной службы Приангарья назначен предприниматель из Ангарска (Новость)
Писец Дорогам
Всем двум? И те кусочками. Бедный Максим, не будет ему там счастья.
Значит стройка падает. Надо - Убытки предприятия «Ангарскцемент» в 2015 году составили 120,3 миллиона рублей (Новость)
Значит стройка падает. Надо асфальт бетоном заменять. Асфальт отдать японцам на переработку, обратно пусть машины везут. А на бетонку куча цемента понадобиться. И печи загрузятся.
ангарчанин пишет: Ааааа, я - Новогодний корпоративчик на ЖА (Топик на форуме)
Ааааа, я вспомнил
Хорошо видно погуляли
Юлия Колесникова пишет: мне - ПОМОЩЬ землякам (координация помощи) -2) (Топик на форуме)
мне просто хотелось «выговориться»
Мы вас услышали. Очень грустно, что так происходит. Перешагните через это и живите дальше! Очень похожая ситуация произошла на атс-54. Тоже сидит просто хамка. Дает не правильную справку, а потом орет, что ее не правильно поняли. Как сказала, так и поняли. Причем орет громко и хамско. Им просто нельзя с людьми работать. Сами несчастны и нам нервы портят.
forgin пишет: Тут. Прямо на - Коттеджный поселок "4-Сезона" (Топик на форуме)
Тут. Прямо на повороте к 4 поселку.
Хороший участок! Там пять домов будет разной этажности или все под малоэтажную застройку планируете?