Опрос
Голосовать могут все пользователи.
Последние публикации
- 07:01 → https://t.me/angarskcorruptio → Сергей Сибиряк → Запись в блог → Вся проблема в застойной структуре администрации АГО
- 05:12 → Сайт приукрасился, → Сергей Сибиряк → Запись в блог → Муниципальные хозяйственные общества существуют даже в США
- 22:41 → Тали_Л_ пишет: Дело не в том, → Овод → Новость → 23% избирателей пришли на выборы в Госдуму в Иркутской области за 2 дня
- 21:59 → Юрий Владимирович пишет:Что → Овод → Запись в блог → По теме переговоров и перемирия: для тех, кто в это верит...
- 20:17 → Проходил, уже исправлено, → ангарчанин → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 20:08 → При нажатии на картинку в → Проходил (гость) → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:48 → ангарчанин пишет: дадите апи → Baikal → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:41 → ангарчанин пишет: Вообще без → Baikal → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:40 → ангарчанин пишет: Отлично, и → Baikal → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:40 → Юрий Владимирович пишет: А → ангарчанин → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:39 → Baikal пишет: ангарчанин → ангарчанин → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:39 → Проходил пишет: Верните → ангарчанин → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:38 → ангарчанин пишет: не вижу там → Baikal → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:38 → Baikal пишет: ангарчанин → ангарчанин → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:37 → Baikal пишет: Далее еще → ангарчанин → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:34 → ангарчанин пишет: А где их → Baikal → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:32 → Далее еще предложение, данные → Baikal → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:32 → Верните усатого Михайлова! → Проходил (гость) → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:32 → Baikal пишет: Ну и далее по → ангарчанин → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:28 → ангарчанин пишет: что → Baikal → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:23 → Юрий Владимирович пишет: А → ангарчанин → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:19 → Baikal, что именно? → ангарчанин → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:18 → Не особо вписывается в новый → Baikal → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:17 → Наконец то ... сайт стал → Baikal → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 18:14 → Юрий Владимирович пишет: так → ангарчанин → Новость → Дорогие ЖивоАнгарчане!
- 18:13 → Юрий Владимирович, я в вас → ангарчанин → Новость → Дорогие ЖивоАнгарчане!
- 18:01 → Лучше тех, кто не пошёл на выборы → Юрий Владимирович → Новость → 23% избирателей пришли на выборы в Госдуму в Иркутской области за 2 дня
- 17:46 → Отмена внесённых исправлений → Юрий Владимирович → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 17:35 → Молодцы, что сменили дизайн! → Егop → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 17:19 → Шок и трепет! → Юрий Владимирович → Новость → Дорогие ЖивоАнгарчане!
На форуме
- Новое оформление сайта
- МТС в ночь на 9.10.2026
- Супер волонтеры в Ангарске!
- почему закрылся рынок "новый"?
- Свадебные фотографы
- Трындельня, или Всё обо всём - 58. [2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18]
- Прошу посоветовать проктолога
- Вот такая практика... [2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14]
- Опять БСМП
- Трындельня, или Всё обо всём - 57. [2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21]
- Глушение GPS
- ближайшая стоянка к автостанции
- Новое оформление сайта
- Трындельня, или Всё обо всём - 58. [2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18]
- Что я смотрю в данный момент - 7 [2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20]
- Радиолюбители Ангарска
- Мой компьютер и всё, что касаемо его. Вопросы, ответы - 4 [2, 3, 4, 5, 6, 7]
- почему закрылся рынок "новый"?
- Супер волонтеры в Ангарске!
- ГСК-1 [2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26]
- а что за чудо светофор при выезде с Декабристов на "автодорогу А"
- У кого есть опыт лечения пролежней [2]
- Прошу посоветовать проктолога
- Свадебные фотографы
Темы новостей на сайте
Ангарск 360
Анонс
Выборы
Происшествие
Ситуация
акция
ангарск
благоустройство
власти
деньги
дети
жильё
жкх
здоровье
здравоохранение
иркутск
конкурс
коронавирус
криминал
культура
молодежь
мошенники
мчс
награда
область
образование
погода
пожар
политика
полиция
праздник
проверка
прогноз
следствие
соревнования
спорт
статистика
суд
торговля
фестиваль
Статистика
Сейчас на сайте:
пользователей - 5, гостей - 767
ангарчанин ,
LehaBezb , Baikal ,
Andre , О новостях в АНХК .
Дни рождения
Общий Индекс Доброты ЖА: +497%.
Суточный Индекс Доброты ЖА: -100%.
пользователей - 5, гостей - 767
Приветствуем нового пользователя:
Коля1540
Коля1540
Рекорд одновременного пребывания - 1832, это было 11.10.2026 в 11:44.
Всего зарегистрировано: 32927 чел. Дни рождения
Общий Индекс Доброты ЖА: +497%.
Суточный Индекс Доброты ЖА: -100%.






Телефон центра адресной - Столовую общественного центра адресной помощи сиротам в Ангарске отремонтировали всем миром (Новость)
Телефон центра адресной помощи при Б.Ф. Семьи Детям (83955)612707.
С письмом к В.В. Путину - Столовую общественного центра адресной помощи сиротам в Ангарске отремонтировали всем миром (Новость)
С письмом к В.В. Путину обращались. Результата НОЛЬ.
Библиотекарь, А иначе не - Мамам никто не отказывает в помощи (Новость)
Библиотекарь,
А иначе не подписывают договор,мотивируя это тем, что вам давали, а вы нос воротите..
Военрук, Ошибаетесь. Тепло - Мамам никто не отказывает в помощи (Новость)
Военрук,
Ошибаетесь. Тепло дали 2 октября, а статья вышла 5 октября. И деньги на оплату долга за отопление были перечислены не администрацией города, а Иркутскими предпринимателями!Наглая ложь о том, что фонду в 2015 году ОЧЕНЬ хорошо, нас возмущает!Местная власть не может в полном обьёме помочь сиротам...приходиться просить..
Военрук, Простите.. Что - Мамам никто не отказывает в помощи (Новость)
Военрук,
Простите.. Что значат ВАШИ слова... "Сегодня день мамаш?"Если ВЫ имеете ввиду одиноких мам из числа детей сирот, то позвольте с ВАМИ не согласиться. Дело в том, что МАМАШИ бросают своих детей, а МАМЫ, до последнего бьются за них!Те одинокие матеря, которые остались на обочине жизни(по независящим от них причинам)не бросают своих детей, а идут в перёд, через все терни, которые им на искусственном уровне, создают местные органы власти. Не надо так ...Мы МАМЫ!Наши дети с нами!!!!
Библиотекарь, Пардон. Меня - Мамам никто не отказывает в помощи (Новость)
Библиотекарь,
Пардон. Меня интересует вопрос..Что город дал ? и кому? если Вы имеете ввиду комнаты по договору соц. найма, так для начала хоть взгляните на эти комнаты. ТАМ НЕВОЗМОЖНО ЖИТЬ!Нет окон (частично, не во всех), кранов,унитазов, и так далее.Позвольте задать ВАМ вопрос..Скажите пожалуйста, где одинокая мать,не имея постоянного дохода, не получая ни каких выплат со стороны соц. защиты на содержание ребёнка, возьмёт деньги на ремонт жилья , которое ей "выделила"администрация города?Да если взяться и начать делать ремонт( хотя бы косметический), вы представляете, какие нужно иметь деньги?Я уже не говорю об дезинфекции от клопов и тараканов!На мой взгляд , дешевле новую комнату купить, чем сделать то, о чём я говорю. Многие комнаты не соответствуют санитарно гигиеническим нормам. А в договоре соц. найма есть акт приёмки передачи помещения, в котором сказано, что якобы комната соответствует всем санитарно гигиеническим нормам! Сначала тебе вручают договор соц. найма со всеми актами, а уж только потом , ключи от комнат. Но в этот раз, даже ключи не дали. Сказали о том, что ключей нет! Ломайте двери сами! Чудесно. Не правда ли?
Позвольте с Вами не - Мамам никто не отказывает в помощи (Новость)
Позвольте с Вами не согласиться. Дело в том, что Б.Ф Семьи-Детям, обратился через соц. сети к гражданам города с просьбой, в оказании материальной помощи, для оплаты долга за отопление в соц. гостинице Б.Ф. Семьи-Детям 30 сентября! На просьбу откликнулись предприниматели г. Иркутска. И 2 октября, тепло было дано!В одном Вы правы. На момент выхода вашей статьи, тепло было дано. Прежде чем вводить в заблуждение граждан города,ВАМ следовало бы приехать в фонд лично!На собственной шкуре испытать все прелести сибирской осени!Мамочки с детьми, и работники фонда действительно мёрзли! находясь в здании фонда. Мы не понаслышке знаем об сложившейся т.к. мы живём и работаем в этом здании.У нас к Вам один вопрос.. Зачем ВЫ ВРЁТЕ? Если Вы не знаете чего то, так хоть прийдите, посмотрите, убедитесь во очую в истинном положении вещей. На наш взгляд,ВЫ хотите избежать гнева общественности, как с ситуацией с ИНВА-Туром?Или МЫ ошибаемся? С уважением Круглова А.В. Куркова О.А. Кузовкина Т. Байшева Е. Лескова Н.и Липецкий С. Алексеев А. Сембаев В. Мухамедьянов Д.Беляева Я. Бахметьев М. и многие другие.