Всё было здорово! Настроение было на высшем уровне! Спасибо Ермаку за приглашение принять участия в флешмобе!!! Будем рады сотрудничать снова!!!
Всё было здорово! Настроение - Флешмоб в поддержку 1 мая состоялся... (Хоккейные новости)
Всё было здорово! Настроение было на высшем уровне! Спасибо Ермаку за приглашение принять участия в флешмобе!!! Будем рады сотрудничать снова!!!