Комментарии пользователя Татьяна Редькова

Всё было здорово! Настроение   -   Флешмоб в поддержку 1 мая состоялся... (Хоккейные новости)

Всё было здорово! Настроение было на высшем уровне! Спасибо Ермаку за приглашение принять участия в флешмобе!!! Будем рады сотрудничать снова!!!

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team