С того что они за это бабло получают и нам КРУЗАКАХ по территории АНХК катаются.
А вы простите на чем ездите? По территории что бы директор РЭМ на крузаке? Офигеть. Да нет у него такой машины. И нехорошо девушку оскорблять. Простите,у вас плохое воспитание значит
Это полный бред. Парень работал слесарем. Вы сами так делаете что ли? Всю неделю как только приступят к работе,тут же ТБэшники:покажите документы.... И работать то некогда. Открытый участок.... Газ откуда сброшен?
Арматура пишет: С того что - Происшествие на АНХК (Новость)
С того что они за это бабло получают и нам КРУЗАКАХ по территории АНХК катаются.
А вы простите на чем ездите? По территории что бы директор РЭМ на крузаке? Офигеть. Да нет у него такой машины. И нехорошо девушку оскорблять. Простите,у вас плохое воспитание значит
vladd0013 пишет: Без сдачи - Происшествие на АНХК (Новость)
Без сдачи таких экзаменов, его просто к работе не допустят.
Сдавал и сдал.
vladd0013, Никто никого не - Происшествие на АНХК (Новость)
vladd0013,
Никто никого не обвиняет. Комитет разберется. Выслушиваем мнения. Причем без обид.
vladd0013 пишет: Ну не весь - Происшествие на АНХК (Новость)
Ну не весь горючий газ имеет запах
А откуда знать об этом простому слесарю?
Арматура пишет: Смысла - Происшествие на АНХК (Новость)
Смысла продавать-покупать наряды нет.
vladd 0013Поясни тогда как произошел взрыв .
Или это нам приснилось.
Подписей много , а газ как был в трубопроводе , так и остался.
Ну это явно вопрос не к подрядчику? Что по этому поводу думают работники НПЗ?
Да что Вы? Допустили с утра? - Происшествие на АНХК (Новость)
Да что Вы? Допустили с утра? Да! Пробы сняли с утра? Да! А после обеда? Х.з.
Установка чья? Кто в ответе? - Происшествие на АНХК (Новость)
Установка чья? Кто в ответе? РЭМ?
Арматура пишет: Начальство в - Происшествие на АНХК (Новость)
Начальство в РЭМе должно организовать труд так, чтобы люди работали, а не погибали.
С чего это?
Это полный бред. Парень - Происшествие на АНХК (Новость)
Это полный бред. Парень работал слесарем. Вы сами так делаете что ли? Всю неделю как только приступят к работе,тут же ТБэшники:покажите документы.... И работать то некогда. Открытый участок.... Газ откуда сброшен?
Народ просто сдурел. Очнитесь - Происшествие на АНХК (Новость)
Народ просто сдурел. Очнитесь все:ИЭР,СЭР,Мегаватт,РСУ и работники НПЗ.Парня то не вернуть!!! Развели тут....