Комментарии пользователя Оксана дочь Виктора

Арматура пишет: С того что   -   Происшествие на АНХК (Новость)

Арматура пишет:

С того что они за это бабло получают и нам КРУЗАКАХ по территории АНХК катаются.

А вы простите на чем ездите? По территории что бы директор РЭМ на крузаке? Офигеть. Да нет у него такой машины. И нехорошо девушку оскорблять. Простите,у вас плохое воспитание значит

vladd0013 пишет: Без сдачи   -   Происшествие на АНХК (Новость)

vladd0013 пишет:

Без сдачи таких экзаменов, его просто к работе не допустят.

Сдавал и сдал.

vladd0013, Никто никого не   -   Происшествие на АНХК (Новость)

vladd0013,
Никто никого не обвиняет. Комитет разберется. Выслушиваем мнения. Причем без обид.

vladd0013 пишет: Ну не весь   -   Происшествие на АНХК (Новость)

vladd0013 пишет:

Ну не весь горючий газ имеет запах

А откуда знать об этом простому слесарю?

Арматура пишет: Смысла   -   Происшествие на АНХК (Новость)

Арматура пишет:

Смысла продавать-покупать наряды нет.

vladd 0013Поясни тогда как произошел взрыв .
Или это нам приснилось.
Подписей много , а газ как был в трубопроводе , так и остался.

Ну это явно вопрос не к подрядчику? Что по этому поводу думают работники НПЗ?

Да что Вы? Допустили с утра?   -   Происшествие на АНХК (Новость)

Да что Вы? Допустили с утра? Да! Пробы сняли с утра? Да! А после обеда? Х.з.

Установка чья? Кто в ответе?   -   Происшествие на АНХК (Новость)

Установка чья? Кто в ответе? РЭМ?

Арматура пишет: Начальство в   -   Происшествие на АНХК (Новость)

Арматура пишет:

Начальство в РЭМе должно организовать труд так, чтобы люди работали, а не погибали.

С чего это?

Это полный бред. Парень   -   Происшествие на АНХК (Новость)

Это полный бред. Парень работал слесарем. Вы сами так делаете что ли? Всю неделю как только приступят к работе,тут же ТБэшники:покажите документы.... И работать то некогда. Открытый участок.... Газ откуда сброшен?

Народ просто сдурел. Очнитесь   -   Происшествие на АНХК (Новость)

Народ просто сдурел. Очнитесь все:ИЭР,СЭР,Мегаватт,РСУ и работники НПЗ.Парня то не вернуть!!! Развели тут....

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team