Там территория Усолья, а члены СНТ Ангарска. Да обращение в работе, получается в областную прокуратуру.
Там территория Усолья, а - о захвате СНТ "Лужки" (Топик на форуме)
Там территория Усолья, а члены СНТ Ангарска. Да обращение в работе, получается в областную прокуратуру.