Комментарии пользователя Скептик

Был там сегодня. Капот   -   В Ангарске полиция разбирается в обстоятельствах ДТП, в котором погибли три человека, включая двоих детей (Авто-новость)

Был там сегодня. Капот оторвало и на обочину выкинуло, лобовуха вообще в лес улетела. Боковую дверь в середину салона вмяло. Зачем так лететь, когда в салоне двое маленьких детей? Никогда этого не пойму. Sad А метрах в ста, ближе к Ангарску, еще две аварии.

Ему мало штурвала - лесенка   -   Боевым экспонатам - новую жизнь! (+ видео) (Новость)

Ему мало штурвала - лесенка нужна, а иначе, понимаешь, ощущения не те. Ну, и вообще никаких заборов рядом - на них, видимо, пунктик.

Да нет, друг, ты всенапутал,   -   Боевым экспонатам - новую жизнь! (+ видео) (Новость)

Да нет, друг, ты все напутал, наоборот, привет.)))

Да я и не сомневался ни на   -   Боевым экспонатам - новую жизнь! (+ видео) (Новость)

Да я и не сомневался ни на грамм, что у вас все очевидно - мне не нравится, значит не правильно...)))

Dozorin пишет:Скептик,   -   Боевым экспонатам - новую жизнь! (+ видео) (Новость)

Dozorin пишет:

Скептик, Мишаня отрыл запасной профиль?

Ну точно, самый вероятный ответ. Любой, кто возразит Вашей позиции - запасной профиль Мишани, верьте в это и не давайте запасным профилям задурить Вам голову.

Dozorin пишет:Вариант один -   -   Боевым экспонатам - новую жизнь! (+ видео) (Новость)

Dozorin пишет:

Вариант один - ВЫ испоганили самолет! Его там теперь все равно что совсем нет. Выше уже написал кто-то, что вы его украли у ангарчан.

О да, они испоганили шедевр. О, эта экспрессия разбитого колпака кабины!!! А палитра надписей!!! И этот гармонично свисающий кусок фюзеляжа, так и ждущий кому бы череп пробить - он ведь дорог как память о том как кто-то залезал в этот самолет, когда его только что поставили, крутил штурвал - которого там давно уже нет и ни разу не наступал в говно, которого там стало много, и с тех пор отказывался видеть изменения. Какие прекрасные фотки получались, особенно великолепно на фотках получались раздолбанный хвост, дыры в носу и все тот же свисающий кусок, а как солнце играет на осколках кабины - прелесть, ну как можно было заменить это чудо на какой-то унылый забор?

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team