28.06.14 в районе 20.00 в СНТ Ветеран 1,2,3 прошло сообщение от сотрудников МЧС о движущемся наводнении! В районе 21.30 в СНТ Ясная поляна и в Раздолье начал эвакуироваться народ, когда вода начала подбираться к домам... Не оставиди без внимания все происходящее сотрудники ДПС, которые ездили по дачам, и тормозилм почти все машины в районе 7 Радиоцентра, проверяя и оформляя многих водителей на алкоголь!!! оно и понятно, что многие отдыхали на дачах, на берегу китоя и т.п., и употребляли, а когда МЧС начали людей выгонять, пришлось ехать, тут то дэпсы скоты и проснулись... никто ведь не виновен в этом, ЧС, пришлось сесть за руль, а менты то зачем так по свински поступают!!!????? Сами ведь всю обстановку знают и не могут пропустить такой момент ублюдки ДПСники, которые находились на 7 Радиоцентре!!! Все происходящее наблюдал лично, со стороны, происходящее просто паразило...
Трудно после такого к ним (ДПСникам) относиться нормально. Уроды.
+0-0
Если нужно кого-то вывезти, - Внимание! 28 и 29 июня ожидается резкое повышение воды на реке Китой (Новость)
Алексей2911 пишет: 28.06.14 в - Внимание! 28 и 29 июня ожидается резкое повышение воды на реке Китой (Новость)
28.06.14 в районе 20.00 в СНТ Ветеран 1,2,3 прошло сообщение от сотрудников МЧС о движущемся наводнении! В районе 21.30 в СНТ Ясная поляна и в Раздолье начал эвакуироваться народ, когда вода начала подбираться к домам... Не оставиди без внимания все происходящее сотрудники ДПС, которые ездили по дачам, и тормозилм почти все машины в районе 7 Радиоцентра, проверяя и оформляя многих водителей на алкоголь!!! оно и понятно, что многие отдыхали на дачах, на берегу китоя и т.п., и употребляли, а когда МЧС начали людей выгонять, пришлось ехать, тут то дэпсы скоты и проснулись... никто ведь не виновен в этом, ЧС, пришлось сесть за руль, а менты то зачем так по свински поступают!!!????? Сами ведь всю обстановку знают и не могут пропустить такой момент ублюдки ДПСники, которые находились на 7 Радиоцентре!!! Все происходящее наблюдал лично, со стороны, происходящее просто паразило...
Трудно после такого к ним (ДПСникам) относиться нормально. Уроды.
Если нужно кого-то вывезти, - Внимание! 28 и 29 июня ожидается резкое повышение воды на реке Китой (Новость)
Если нужно кого-то вывезти, звоните 8 983 407 16 45