Комментарии пользователя Надежда3011

Миша Романов, А в чем   -   Работа в декрете (Топик на форуме)

Миша Романов,
А в чем НЕлегальность данной работы?

Я подрабатываю тем, что пишу   -   Работа в декрете (Топик на форуме)

Я подрабатываю тем, что пишу курсовые, рефераты и т.д. В мес. около 10 тыс. выходит. При том, что не более 4 часов в день работаю. И даже не каждый день.

Мне нужен для работы с   -   Где в Ангарске продают б/у ноутбуки? (Топик на форуме)

Мне нужен для работы с документами. Очень желателен вай-фай. До 5 тыс. рассмотрю. Но чем дешевле тем лучше.

С Усолья.   -   Где в Ангарске продают б/у ноутбуки? (Топик на форуме)

С Усолья.

Kon, А цены не помните   -   Где в Ангарске продают б/у ноутбуки? (Топик на форуме)

Kon,
А цены не помните случайно? И где этот Гефест? Я просто не с Ангарска.

Kon, ТЦ Медио я нашла только   -   Где в Ангарске продают б/у ноутбуки? (Топик на форуме)

Kon,
ТЦ Медио я нашла только один в 2гисе. Но он находится по адресу: 29 микрорайон, это одно и то же?

Kon, Магазин так и   -   Где в Ангарске продают б/у ноутбуки? (Топик на форуме)

Kon,
Магазин так и называется? Там б/у продают? Много?

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team