Комментарии пользователя Против всех

Все. Понял. Ухожу.   -   Предвыборные страсти накаляются: кандидат Иванец потолкался с агитатором от ЕР (Новость)

Все. Понял. Ухожу.

А так прикольно, да?   -   Предвыборные страсти накаляются: кандидат Иванец потолкался с агитатором от ЕР (Новость)

А так прикольно, да?

В Шелехово люминий.   -   Предвыборные страсти накаляются: кандидат Иванец потолкался с агитатором от ЕР (Новость)

В Шелехово люминий.

Пардонте. Слова не "ваше" , а   -   Предвыборные страсти накаляются: кандидат Иванец потолкался с агитатором от ЕР (Новость)

Больше не буду Единую Россию плохими, гадкими и неприличными словами обзывать. Жакова и Лобанов очень хорошие и добрые. Пока доброе дело для Ангарска не сделают спать не лягут. Все о народе будут думать. Плохой Иванец про них всяку гадость наверное говорит.

У Едросов карман большой.   -   Предвыборные страсти накаляются: кандидат Иванец потолкался с агитатором от ЕР (Новость)

У Едросов карман большой. Ресурс административный о го го. В активе трусы всякие и подхалимы. А куда деваться? Жить то хочется да на бюджетных харчах.

Слава молодца, гоняй бабок с   -   Предвыборные страсти накаляются: кандидат Иванец потолкался с агитатором от ЕР (Новость)

Слава молодца, гоняй бабок с портянками из Шелехова. Гони чужаков, режь их пролетарским мечом! Про Жакову не забудь. Понаехало тут!

Лобанов мэрин Шелеховского   -   Предвыборные страсти накаляются: кандидат Иванец потолкался с агитатором от ЕР (Новость)

Лобанов мэрин Шелеховского района? Че к нам прется. Едро свое пусть Шелеховчанам впаривает. Али у него за Ангарск душа болит? Гнать гада из Ангарска!

Именно. Как относитесь к   -   Отопительный сезон в Савватеевке под угрозой срыва (Новость)

Именно. Как относитесь к Удальцову?

Вы левый кандидат или как?   -   Отопительный сезон в Савватеевке под угрозой срыва (Новость)

Вы левый кандидат или как? Насколько левый?

Пардоньте, Вячеслав, как-то   -   Отопительный сезон в Савватеевке под угрозой срыва (Новость)

Пардоньте, Вячеслав, как-то так, со слабоумия своего ляпнул Рукалицо

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team