Комментарии пользователя Мария Дом ru

21 августа задержан человек,   -   Дом.ру в Ангарске (Топик на форуме)

21 июля* задержан человек, подозреваемый в попытке хищения медного многожильного кабеля в городе Ангарске. Днём на пульт системы мониторинга филиала ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» в г. Иркутск поступил сигнал с датчика на вырез кабеля, установленного в доме по адресу 85 кв-л., д. 20. На сигнал незамедлительно отреагировали сотрудники охранного агентства «Антарис ГБР», задержав правонарушителя на месте. Подозреваемый был доставлен в отделение полиции.

Аналогичные случаи в Ангарске произошли 27 и 28 июля* по адресам 85 кв-л., д. 20 и 86 кв-л., д. 14. Задержана группа лиц, подозреваемых в хищении кабеля. Во всех случаях инициированы заявления в полицию.
Как выяснилось позднее, правонарушители являются безработными, имеют судимости. Сейчас задержанные находятся под следствием.
«Система мониторинга «ЭР-Телеком» позволяет контролировать в онлайн режиме такие изменения в работе сети, как вскрытие шкафа с оборудованием, вырез кабеля, отключение электроэнергии, а также отслеживает характеристики работы сети. Датчики установлены на всей сети, что позволяет осуществлять 100-процентный мониторинг и оперативно реагировать на изменения», - прокомментировал ситуацию директор по техническому сервису филиала ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» в Иркутске Степан Зверев.

* - Исправлено, опечатались в дате

Адвокат пишет: Уважаемая   -   Дом.ру в Ангарске (Топик на форуме)

Адвокат пишет:

Уважаемая Мария.
Вместо того, чтобы в городе разводить сплетни, резать и ломать конкурентов, а так же представляться зарекомендовавшей себя в Ангарске компанией "Стрела Телеком". Начните работать по правилам продаж и честно играйте. А если я еще раз увижу очередного вашего агента, он просто полетит с батареей над нашим красивым цветущим городом. И прежде чем брать подписи с жильцов спрашивайте хотя бы их согласие XD Если еще раз такое замечу будет плохо. Очень-Очень, прям а-та-та ))))) Так же имеются как видео так и аудио доказательства вашей "честной" работы. Выигрывает сильнейший, а не тупо впаривание через обман.
Всего хорошего, дорогая Мария :*
Всегда ваш,
Антон Болконский ))))))))))))

Уважаемый Андрей!
Обязательно учтем все ваши пожелания.
Вы в праве действовать так, как считаете нужным. Лишь бы это не ущемляло и не нарушало прав человека, чтобы не доводить все до привлечения к уголовной ответственности.

Мария Дом ru пишет:потому   -   Дом.ру в Ангарске (Топик на форуме)

Мария Дом ru пишет:

потому что меня ни кто не спросил об этом, да и у соседей тоже...

teyniks пишет:

92-6

По вашему адресу в ноябре 2012г проходило голосование относительно установки нашего оборудования. Более 67% собственников выразили свое согласие.

Более того, старшая по подъезду (кв 40) проверила и так же дала свое согласие.

С этими документами вы можете ознакомиться в нашем офисе по адресу 96-9, офис 11 (с собой необходимо принести паспорт)
Задать инетересующие вопросы так же можно по т 67-04-05
Улыбка

teyniks пишет: скажите, 14,05   -   Дом.ру в Ангарске (Топик на форуме)

teyniks пишет:

скажите, 14,05 с 16:00 до 18:30 примерно, где ваши ребята работали и какие дома подключали, если не секрет? у меня разрешения ни кто не спрашивал, вот мне интересно спросят или нет? а то появился какой то "левый" ящик, хочу выяснить чей, и вырвать с корнями нахрен... потому что меня ни кто не спросил об этом, да и у соседей тоже...да еще и на мою стену...

Подскажите, пожалуйста, ваш адрес, можно в личку Улыбка Я уточню эту информацию

Venom4eG пишет:Так все таки   -   Дом.ру в Ангарске (Топик на форуме)

Venom4eG пишет:

Так все таки Мария, Вы так и не ответили, есть туннели у Вас или нет, если да, то какие

Да, возможность предоставить туннели есть:
До Москвы – М9;
До городов – СУРФО;
По желанию, для юридических лиц предоставляем L2VPN в городах Иркутск, Ангарск, Шелехов
Улыбка

Дедушка пишет:ПыСы: Увижу   -   Дом.ру в Ангарске (Топик на форуме)

Дедушка пишет:

ПыСы: Увижу ваш кабель у себя - точно обрежу, ибо точно знаю, что правомерного разрешения, по крайней мере в моём подъезде, вы никогда не получите.

Ну вот... Я плакаю Как я и говорила

Мария Дом ru пишет:

А кабели и нам резали...

Вы когда резать будете, убедитесь, пожалуйста, что это наш! А то вдруг другого провайдера случайно обрежете... Улыбка Да!

Cayman пишет: Потому что суды   -   Дом.ру в Ангарске (Топик на форуме)

Cayman пишет:

Потому что суды проигрывали вы с этой неустойкой.

За почти два года работы у нас не было ни одного судебного разбирательства, тем более с нашими абонентами! Мы клиентоориентированная компания! Улыбка

[iM пишет: иха]Цитата: 5.2. В   -   Дом.ру в Ангарске (Топик на форуме)

[iM пишет:

иха]Цитата:
5.2. В случае неоплаты, неполной или несвоевременной оплаты Услуг Оператор связи вправе взыскать с Абонента неустойку в размере 1% (Одного процента) стоимости неоплаченных, оплаченных не в полном объеме или несвоевременно оплаченных Услуг за каждый день просрочки вплоть до дня погашения задолженности, но не более суммы, подлежащей оплате.

1. По поводу накопления задолженности – это верно, даже если баланс на договоре отрицательный, доступ к услугам предоставляется и соответственно начисляется АП в полном размере. Чтобы такого не происходило, действие договора можно приостанавливать на определенный срок. При этом приостановить можно только если баланс положительный.
2. В договоре на самом деле есть пункт о выплате неустойки Абонентом, но пока не было ни одного случая, когда абонент выплачивал нам неустойку Улыбка

[iM пишет: иха]Cisco SPA   -   Дом.ру в Ангарске (Топик на форуме)

[iM пишет:

иха]Cisco SPA пишет:
Впервые вообще про подобное слышу, ни один пров не требует всю проводку обратно!
Ну видимо ни один пров, кроме дом.ру ).

А вот и нет Улыбка Мы не забираем обратно проводку. Обратно только оборудование, которое было в аренде, роутер например Подмигнул

удивленный пишет: а мне   -   Дом.ру в Ангарске (Топик на форуме)

удивленный пишет:

а мне понравился у вас город "Шелохов" в подключении

Спасибо за замечание, обязательно поправим Улыбка

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team