Комментарии пользователя andomiel

Ваня Новиков пишет: А когда   -   на что распространяется, а на что не распространяется исковая давность при трудовых спорах. (Топик на форуме)

Ваня Новиков пишет:

А когда подписывала договор не видела? Чем будет доказывать, что не видела, когда работодатель положит на стол судьи договор с ее подписью и датой?

Нет у работодателя договора с ее подписью и у нее тоже нет (они вообще его не подписывали), есть только записи в трудовой книжке. И дату приема на работу они ей поставили почти на год позже, чем она начала у них работать.

proksr пишет: на самом деле   -   Худшие школы города по версии ангарчан (Топик на форуме)

proksr пишет:

на самом деле в лицеях плохо учат...

proksr, это неправда - я после лицея № 2 на первом курсе технического института весь первый семестр в потолок плевала, т.к. все что нам преподавали в институте по основным предметам я уже знала. ....хотя это было в прошлом веке Улыбка и многое могло измениться.

Наум Приходящий, ...точно не   -   Черный список работодателей Ангарска (Топик на форуме)

Наум Приходящий,
...точно не знаю, но если пафоса в высказываниях много, то скорее всего он....врать не буду

Керенский, Я работала на   -   Черный список работодателей Ангарска (Топик на форуме)

Керенский,
Я работала на автосе (давненько это правда было, но изменилось с тех пор мало). Заправляет радиостанциями Скороходов и приближенные к нему. Приближенные будут мило улыбаться, а сами стучать начальству и выживать с работы. Ген.директор во все эти дрязги не лезет и слушает только Скороходова (а что он напоет никому не известно). Сможете жопу Скороходову до блеска нализывать - будете работать, ну а если есть хоть капля самоуважения и хоть какое-то собственное мнение, то трудно будет и никто не посмотрит на ваши профессиональные качества. Раньше трудоустройство было официальное, зарплата серая - сейчас тоже самое.

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team