А когда подписывала договор не видела? Чем будет доказывать, что не видела, когда работодатель положит на стол судьи договор с ее подписью и датой?
Нет у работодателя договора с ее подписью и у нее тоже нет (они вообще его не подписывали), есть только записи в трудовой книжке. И дату приема на работу они ей поставили почти на год позже, чем она начала у них работать.
proksr, это неправда - я после лицея № 2 на первом курсе технического института весь первый семестр в потолок плевала, т.к. все что нам преподавали в институте по основным предметам я уже знала. ....хотя это было в прошлом веке и многое могло измениться.
Керенский,
Я работала на автосе (давненько это правда было, но изменилось с тех пор мало). Заправляет радиостанциями Скороходов и приближенные к нему. Приближенные будут мило улыбаться, а сами стучать начальству и выживать с работы. Ген.директор во все эти дрязги не лезет и слушает только Скороходова (а что он напоет никому не известно). Сможете жопу Скороходову до блеска нализывать - будете работать, ну а если есть хоть капля самоуважения и хоть какое-то собственное мнение, то трудно будет и никто не посмотрит на ваши профессиональные качества. Раньше трудоустройство было официальное, зарплата серая - сейчас тоже самое.
Ваня Новиков пишет: А когда - на что распространяется, а на что не распространяется исковая давность при трудовых спорах. (Топик на форуме)
А когда подписывала договор не видела? Чем будет доказывать, что не видела, когда работодатель положит на стол судьи договор с ее подписью и датой?
Нет у работодателя договора с ее подписью и у нее тоже нет (они вообще его не подписывали), есть только записи в трудовой книжке. И дату приема на работу они ей поставили почти на год позже, чем она начала у них работать.
proksr пишет: на самом деле - Худшие школы города по версии ангарчан (Топик на форуме)
на самом деле в лицеях плохо учат...
proksr, это неправда - я после лицея № 2 на первом курсе технического института весь первый семестр в потолок плевала, т.к. все что нам преподавали в институте по основным предметам я уже знала. ....хотя это было в прошлом веке
и многое могло измениться.
Наум Приходящий, ...точно не - Черный список работодателей Ангарска (Топик на форуме)
Наум Приходящий,
...точно не знаю, но если пафоса в высказываниях много, то скорее всего он....врать не буду
Керенский, Я работала на - Черный список работодателей Ангарска (Топик на форуме)
Керенский,
Я работала на автосе (давненько это правда было, но изменилось с тех пор мало). Заправляет радиостанциями Скороходов и приближенные к нему. Приближенные будут мило улыбаться, а сами стучать начальству и выживать с работы. Ген.директор во все эти дрязги не лезет и слушает только Скороходова (а что он напоет никому не известно). Сможете жопу Скороходову до блеска нализывать - будете работать, ну а если есть хоть капля самоуважения и хоть какое-то собственное мнение, то трудно будет и никто не посмотрит на ваши профессиональные качества. Раньше трудоустройство было официальное, зарплата серая - сейчас тоже самое.