как обычно все самое интересное пропустил))походу 84 не трясет)из наших никто не почувствовал)
Небольшая просьба в составе команды "wallkman" изменить ник "West" на "~~~Ta1ik~~~"
как обычно все самое - Я одна на диване шевелилась? (Новость)
как обычно все самое интересное пропустил))походу 84 не трясет)из наших никто не почувствовал)
Небольшая просьба в составе - Counter-Strike 1.6 DOMСЕТИ Championship (Топик на форуме)
Небольшая просьба в составе команды "wallkman" изменить ник "West" на "~~~Ta1ik~~~"