Комментарии пользователя Звездень

defender пишет: Видимо я   -   Кормить бездомную собаку. (Топик на форуме)

defender пишет:

Видимо я плохо выразил свою мысль, раз Вы так восприняли. Я , лишь, хотел сказать, что природа наделила собак способностью самим добывать себе корм.

И? Это призыв им в этом не помогать? Из Вашей логике следует - что , в принципе, любое животное, в том числе и человек, имеет такую способность от природы? От куда ж тогда соц. проекты и приюты для бомжей, наркоманов, алкоголиков и т.д?

staster пишет: Вы это сейчас   -   Кормить бездомную собаку. (Топик на форуме)

staster пишет:

Вы это сейчас пытаетесь сделать?

Ни в коем случае! Просто практика очевидна)) Подобные темы вызывают резонанс и провоцируют на активную эмоциональную реакцию собачников, волонтеров и просто не равнодушных к животным людей.. Как следствие - срач

defender, А Вы эту тему   -   Кормить бездомную собаку. (Топик на форуме)

defender,
А Вы эту тему специально подняли? чтоб г...нецо на вентилятор подкинуть?... Уже всем очевидно, похоже, здесь - хочешь резонанс и тему раскрутить - пиши про бездомных животных..особенно, провокационные тезисы о ненужности приютов, из серии "людей кормить нечем, а тут собаки" и т.д.

Штучка, Пасиб))   -   Житель Ангарска Вадим Матвиенко спасает животных, попавших в беду (Пост в семейный раздел)

Штучка,
Пасиб))

Где находится приют? Как с   -   Житель Ангарска Вадим Матвиенко спасает животных, попавших в беду (Пост в семейный раздел)

Где находится приют? Как с ними связаться?

Я Тумашова знаю, это не его..   -   подземка за Современником (Топик на форуме)

Я Тумашова знаю, это не его.. Не знаю

Этот ГСК просто у меня прям   -   подземка за Современником (Топик на форуме)

Этот ГСК просто у меня прям под домом)))

в 5 Звездах есть один, но там   -   подземка за Современником (Топик на форуме)

в 5 Звездах есть один, но там пока аренда с дальнейшим выкупом, и то под вопросом..

Машину ставить.. дак там   -   подземка за Современником (Топик на форуме)

Машину ставить..
дак там вроде все уже.. заключительная серия

Лизавета пишет: очему я, не   -   Сегодня – голубь, завтра – ваш ребенок: собачья охота в Парке Нефтехимиков. (Новость)

Лизавета пишет:

очему я, не фанатик детей должна терпеть, что они лезут ко мне и к моей собаке? Почему я должна повышать голос, ругаться с мамашами по тому поводу, что их чадо сует свои руки ко мне и псу?

плюсую

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team