стукачество не есть хорошо. вы же не хотите чтобы на вас завтра кто нибудь написал или донес?
Во многих европейских странах так и живут, та же Германия...
overim пишет: стукачество не - Активная жизненная позиция и поддержка ГИБДД!?! (Топик на форуме)
стукачество не есть хорошо. вы же не хотите чтобы на вас завтра кто нибудь написал или донес?
Во многих европейских странах так и живут, та же Германия...