Комментарии пользователя Pazuzu_

overim пишет: стукачество не   -   Активная жизненная позиция и поддержка ГИБДД!?! (Топик на форуме)

overim пишет:

стукачество не есть хорошо. вы же не хотите чтобы на вас завтра кто нибудь написал или донес?

Во многих европейских странах так и живут, та же Германия... Ну извините!

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team