Комментарии пользователя ЛенаТетернина

Overim пишет: такие вот   -   Народный патруль 19 - На встречку судьбе (Авто-новость)

Overim пишет:

такие вот "любители" и борцы пусть своей работой занимаются

Overim пишет:

кто- нибудь плетется и просто нервы не выдерживают

порой, мы страдаем из за дураков, которые перезимовали и вылезли, как комары. каждый день сталкиваюсь с такими, кто и сам не едет и другим мешает своими неадекватными маневрами (я их дебилами называю). да, я тоже не профессионал вождения и меня, наверняка, ежедневно покрывают матом, но совершать такие глупые и опасные ошибки нельзя. а если бы семья ехала навстечу? нужно нести ответственность не только за себя, но и за других участников движения.

хочу макаку себе подобную)))   -   краснохвостая мртышка как домашний питомец (Топик на форуме)

хочу макаку себе подобную)))

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team