Комментарии пользователя Uncategorized

zeborema, можно список этой   -   В правительстве сделали заявление о дефиците топлива (Авто-новость)

zeborema,

можно список этой кучи?

sport пишет: хорошо там где   -   Перевозчик заявил о риске срыва автобусных рейсов из Иркутска в Ангарск (Новость)

sport пишет:

хорошо там где нас нет

Кони двинуть собрался?

Ну, тупоой (С)   -   Проблема ангарчан не в ресурсах, а в мозгах (Запись в блог)

Ну, тупоой (С)

теперь придётся всё   -   Машины выстраиваются в очереди на АЗС в Ангарске ночью и днем  (Авто-новость)

теперь придётся всё переделывать снова

видимо, что то пошло не так   -   Машины выстраиваются в очереди на АЗС в Ангарске ночью и днем  (Авто-новость)

видимо, что то пошло не так

житель окраин. , А что вам то   -   Машины выстраиваются в очереди на АЗС в Ангарске ночью и днем  (Авто-новость)

житель окраин. ,
А что вам то не нравится то ? Сейчас барыг поставят в стойло и все наладится, роснефть скорее убирает посредников и перекупов, купи дешевле, продай дороже. А то 3 года работы АЗС и прощай Россия я квартиру в Италии купила.

житель окраин. пишет: Так   -   Машины выстраиваются в очереди на АЗС в Ангарске ночью и днем  (Авто-новость)

житель окраин. пишет:

Так все ж по плану

а какой план был после разгона коммуняк в 1991?

zeborema пишет: НЕКОМУ ЭТО   -   В правительстве сделали заявление о дефиците топлива (Авто-новость)

zeborema пишет:

НЕКОМУ ЭТО ВСЁ ВОССТАНАВЛИВАТЬ

не кочегары мы, не плотники..

хорошо там где нас нет   -   Перевозчик заявил о риске срыва автобусных рейсов из Иркутска в Ангарск (Новость)

хорошо там где нас нет

А че есть недовольные ?! Так   -   Машины выстраиваются в очереди на АЗС в Ангарске ночью и днем  (Авто-новость)

А че есть недовольные ?! Так все ж по плану ! Все ж хорошо ! Экономика растет ! Зарплаты и накопления граждан растут ! Мы везде все импортозаместили ! ВСе в стране на подъеме ! Инфляция маленькая ! Рубль все крепнет ! Все нас признают и бояться ! Скоро вот хохлов одолеем и вот заживем-то ! Ну а пока , временно, (в смысле как всегда) надо потерпеть и отнестись с пониманием .....Ну или там пояса затянуть "... Ну еще больше работать и меньше отдыхать !

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team