житель окраин. ,
А что вам то не нравится то ? Сейчас барыг поставят в стойло и все наладится, роснефть скорее убирает посредников и перекупов, купи дешевле, продай дороже. А то 3 года работы АЗС и прощай Россия я квартиру в Италии купила.
+0-0
житель окраин. пишет:
Так - Машины выстраиваются в очереди на АЗС в Ангарске ночью и днем (Авто-новость)
А че есть недовольные ?! Так все ж по плану ! Все ж хорошо ! Экономика растет ! Зарплаты и накопления граждан растут ! Мы везде все импортозаместили ! ВСе в стране на подъеме ! Инфляция маленькая ! Рубль все крепнет ! Все нас признают и бояться ! Скоро вот хохлов одолеем и вот заживем-то ! Ну а пока , временно, (в смысле как всегда) надо потерпеть и отнестись с пониманием .....Ну или там пояса затянуть "... Ну еще больше работать и меньше отдыхать !
zeborema, можно список этой - В правительстве сделали заявление о дефиците топлива (Авто-новость)
zeborema,
можно список этой кучи?
sport пишет: хорошо там где - Перевозчик заявил о риске срыва автобусных рейсов из Иркутска в Ангарск (Новость)
хорошо там где нас нет
Кони двинуть собрался?
Ну, тупоой (С) - Проблема ангарчан не в ресурсах, а в мозгах (Запись в блог)
Ну, тупоой (С)
теперь придётся всё - Машины выстраиваются в очереди на АЗС в Ангарске ночью и днем (Авто-новость)
теперь придётся всё переделывать снова
видимо, что то пошло не так - Машины выстраиваются в очереди на АЗС в Ангарске ночью и днем (Авто-новость)
видимо, что то пошло не так
житель окраин. , А что вам то - Машины выстраиваются в очереди на АЗС в Ангарске ночью и днем (Авто-новость)
житель окраин. ,
А что вам то не нравится то ? Сейчас барыг поставят в стойло и все наладится, роснефть скорее убирает посредников и перекупов, купи дешевле, продай дороже. А то 3 года работы АЗС и прощай Россия я квартиру в Италии купила.
житель окраин. пишет: Так - Машины выстраиваются в очереди на АЗС в Ангарске ночью и днем (Авто-новость)
Так все ж по плану
а какой план был после разгона коммуняк в 1991?
zeborema пишет: НЕКОМУ ЭТО - В правительстве сделали заявление о дефиците топлива (Авто-новость)
НЕКОМУ ЭТО ВСЁ ВОССТАНАВЛИВАТЬ
не кочегары мы, не плотники..
хорошо там где нас нет - Перевозчик заявил о риске срыва автобусных рейсов из Иркутска в Ангарск (Новость)
хорошо там где нас нет
А че есть недовольные ?! Так - Машины выстраиваются в очереди на АЗС в Ангарске ночью и днем (Авто-новость)
А че есть недовольные ?! Так все ж по плану ! Все ж хорошо ! Экономика растет ! Зарплаты и накопления граждан растут ! Мы везде все импортозаместили ! ВСе в стране на подъеме ! Инфляция маленькая ! Рубль все крепнет ! Все нас признают и бояться ! Скоро вот хохлов одолеем и вот заживем-то ! Ну а пока , временно, (в смысле как всегда) надо потерпеть и отнестись с пониманием .....Ну или там пояса затянуть "... Ну еще больше работать и меньше отдыхать !