Россия - одна из самых богатых ресурсами стран на планете.
Речь идет не только о нефти и газе. Речь идет обо всем, что только можно выжать из земли - от пресной воды до сверхценных иридия и платины.
Не понимаю, когда нас всех убеждают отказаться от сырьевой модели экономики.