Внимание, розыск!
Полиция Ангарска проводит проверку по факту причинения материального ущерба одной из сетевых торговых точек. Как стало известно, 27 февраля 2026 года, находясь в торговом зале, мужчина предположительно похитил имущество, принадлежащие магазину.
Оперативники, изучив записи с камер наблюдения, установили, что к хищению может быть причастен мужчина, запечатленный на видео.
Разыскиваемому на вид 40-45 лет, рост 175-180 см, европейский тип лица, худощавого телосложения.
Был одет: куртка темного цвета с меховым воротником, штаны черного цвета, обувь темного цвета, шапка черного цвета.
Сотрудники полиции призывают мужчину, запечатленного на видео, самостоятельно явиться в Отдел полиции № 2 УМВД России по АГО для выяснения обстоятельств произошедшего и урегулирования ситуации.
Граждан, обладающих какой-либо информацией о местонахождении мужчины, изображённого на видео, просьба сообщить по телефону 8 (3955) 52-31-02, 8 (3955) 692-935. А также по телефону 102 (с мобильного любого оператора связи) или обратиться в ближайшее отделение полиции.





