ОГУЭП «Облкоммунэнерго» оказывает содействие в восстановлении электроснабжения садоводств

В период с 10 по 14 июля были зафиксированы отключения воздушной линии 10 кВ от ячейки № 5 подстанции «Савватеевка». От данной линии запитаны частные потребительские подстанции СНТ «Керамик», «Надежда-3», «Монтажник» и «Васюки».

При осмотре оборудования «Облкоммунэнерго» повреждений не обнаружено. Причина отключений — повреждения на внутренних сетях СНТ.

Ввиду неоднократных отключений по причине повреждения в сетях СНТ, ОГУЭП «Облкоммунэнерго» оказывает содействие для решения вопроса по восстановлению электроснабжения в садоводствах.

14 июля в филиале «Ангарские электрические сети» прошло совещание с участием председателей СНТ «Васюки», «Керамик» и «Надежда-3». По итогам встречи определены дальнейшие шаги. Председателями обеспечен доступ наших специалистов к сетям СНТ для проведения совместного осмотра. По результатам осмотра будут определены технические мероприятия для скорейшего восстановления подачи электроэнергии в садоводствах.


  • 65f-p1jtfk7ds81iuu93e6hl1puaamh4.jpg
  • 65f-p1jtfk7ds81an11j751cilcb5k1b5.jpg
  • 65f-p1jtfk7ds8kgh1lgb19h1kh510np6.jpg
  • 65f-p1jtfk7ds8snkrc7ddal7n14427.jpg
  • 65f-p1jtfk7ds81efe134v1r7dd661ac78.jpg

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.